Дневники
|
Найдёныш, 32 Москва, Россия сегодня в 01:16 |
|
|
Библиогазм… Боб Флэнаган (БФ): Время от времени у Шери (особенно в начале наших отношений) возникали серьёзные сомнения. Во многом она воспринимала то, что мы делали, как эксперимент — ей просто хотелось попробовать что-то новенькое. И у неё отлично получалось!Помимо секса и бондажа, в её жизни т ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия сегодня в 00:55 |
|
|
Дневник §1 27.06.2026 все чувства прожиты? @Не все. ВАС ЕЩЁ никогда не любили Любовь и распущеность понятия несовместимые и наврятли это чувство вы когда нибудь в своей жизни переживете. Таких не любят. Не за что. ... |
|
|
BeWild, 38 Москва, Россия сегодня в 00:39 |
|
|
О чем и зачем „Что значит человек,Когда его заветные желанья – Еда да сон? Животное – и все.“ У. Шекспир. Все мы немного животные. Мы едим, спим, пукаем и трахаемся, потосу что это механизмы природы, поддерживающие в нас жизнь, перекачивающие материю в энергию и обратно. Но мы также и дух - нервн ... |
|
|
zartbitter, 43 Гамбург, Германия сегодня в 00:18 |
|
|
Жажда большего Когда я вспоминаю свои первые шаги в бдсм, то я начинаю непроизвольно улыбаться.Такими милыми кажутся ощущения стыда или стеснения от тех невинных заданий и опыта. Подрочить на камеру и выслать запись Доминанту? Сейчас я могу отсылать нюдсы, как рассылку - подрочила на видео, от ... |
|
|
Рия, 26 Таллин, Эстония вчера в 23:48 |
|
|
Душа Куда идти?Куда бежать? Скажи, молвою будь почтителен. Раскрой, познай, размножив тайн. Я все приму и все познаю. И рассмотрев, залезу в сердце, Не расстаяв от яда, Скрытого в особо темных уголках. И тайн, и соколов победы, И поле брани вновь пройти. Да, лишь бы вновь узна ... |
|
|
Рия, 26 Таллин, Эстония вчера в 23:35 |
|
|
Некрасивая правда Знаете, в чем секрет того, что раньше я не привязывалась к мужчинам вообще? Был и был, я имя уже забыла и не помню о чем мы вели беседу спустя месяц. Так, расходный материал. При этом среди всего этого "великолепия" я искала "свое".Интересно, что мы подразумеваем под словом "свое"? Иде ... |
|
|
Stochastic T😼, 49 Москва, Россия вчера в 23:30 |
|
|
Я ж вам чокер свой не показала. Бижутерия, но бомбезная. https://ibb.co/5XZ77NRp Сегодня приехали ещё гости. Был салат, креветки, сырное ассорти, картошенька и запечённая индейка. Черешня, абрикосы, вкусный хлебушок. Зовут работать в госуху. Моральная дилемма. И без налогов это типа стр ... |
|
|
Xscape, 75 , Россия вчера в 23:17 |
|
|
О воспоминаниях и вкусе. Маргинал не нравится пост бороды. Я же размещу свой в этом же стиле ) ⤵️ У меня если пластинку заело , то это надолго . Как некачественный винил в новом проигрывателе . **** Я ему сказала ПРИЕЗЖАЙТЕ можете остаться у меня , если вас не ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия вчера в 22:50 |
|
|
Литературный шедевр Бородаста и Оскар 👇👇👇👇👇👇👇👇👇 Остросюжетный приключенческий роман на тему, что сожрал Борода))👇👇👇👇👇👇👇 ... |
|
|
Балларат, Австралия вчера в 22:46 |
|
|
311 Драконовские Ведомости ( Господин СуньЯнь ) Индивидуальный рост может быть ускорен изменением своих привычек . Необходимо разрушить состояние зависимости , присущее привычкам. Когда вы говорите или думаете - "Но Я не могу изменить это .... потому что всегда делаю это" , знайте - это первейшая привычка от которой вам надо избавиться ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия вчера в 22:37 |
|
|
Солянку в России нужно есть быстро и не глядя’ М.Е. Салтыков-Щедрин Что делает страдающий от своей никчемности Борода в пол одиннадцато в пятницу? Правильно! Варит солянку!Это всё из за них👉 каперсы, попавшие в продуктовую корзину страдающего сегодня от своей никчемности Бороды😁 Ржу почище Вега над теми кто специально идёт за колбасками ... |
|
|
Сама строгость, 38 Ногинск, Россия вчера в 22:23 |
|
|
идеальная нижняя Моя идеальная нижняя. Встречает меня обязательно в красивом халатике на голое тело, ведет себя как положено, максимально покорна, обращается на «Вы», учтива и заботлива. Первым делом приглашает меня к столу, на котором стоит несколько блюд, такие как селедка с луком и бородинск ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия вчера в 21:56 |
|
|
Философские афоризмы гиганта мысли Рустика 1.Кассандра писала такие вещи, которые писала мне тогда.2. У меня есть амбиции, которые раньше для меня были вполне реализуемы, и в то же время я застрял в какой-то психической хуйне.. 3. Раньше, до того как меня психически перекосило, я занимался "выслеживанием" своих мыслей на по ... |
|
|
пара, 40 Москва, Россия вчера в 20:06 |
|
|
ГРУППА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ ВНИМАНИЕ. НОВОЕ СООБЩЕСТВО В TЕLEGRАМЕсли ты понимаешь, что ищешь — тебе сюда. Открыта новая закрытая группа для общения и знакомств в тематике доминирования / подчинения и ролевых взаимодействий. Здесь: — строгий отбор участников — реальные анкеты, фейки отсекаются — быстрые знаком ... |
|
|
самья все рабы, 26 Химки, Россия вчера в 19:56 |
|
|
Есть хоть одна реальная Госпожа? Мы семья, но не в браке. Хотим разнообразить свою жизни, хотим чего то нового, склонны к подчинению, готовы всей семьей быть игрушкой для Госпожей или пар с доминирующей девушкой. Тут сидит общается девушка, парень доступа не имеет совсем.Лучший способ обсудить все это созвониться в Tг ... |
|
|
Москва, Россия вчера в 19:30 |
|
|
Потрындим?)) Плин,я так знатно сегодня поаралась с одним из руководителей🤭🤣Прям душеньку отвела. Прошло пару часов и ....))) - я напишу им алгоритм взаимодействия. - мы с вами говорили на эту тему,изменений нет. - надо прописать места ошибок. - я могу вам их продиктовать сейчас ... |
|
|
М., 74 Петропавловск-Камчатский, Россия вчера в 19:10 |
|
|
Мужской и женский взгляд на мир... Ни о чём... Почему мы смотрим на одно и то же, а видим разное...В чем корень проблемы?... Ученые говорят про эволюцию и разные полушария мозга... Все дело в базовых настройках угла наклона головы... Как на том самом меме с котами... Мужской взгляд обычно прямой, практичный и слегка затуманенный г ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 19:07 |
|
|
Раскрываю карты "кто я" У меня был один учитель, который вправлял мозги не только мне. И я очень хорошо запомнил один момент, когда он обращался к одному человеку с вопросом "кто ты?". Он говорил, если ты не знаешь кто ты, ты не добьешься успеха. Тебе нужно определиться кто ты и с этим идти к людям.Для больши ... |
|
|
Плохие привычки, 30 Стокгольм, Швеция вчера в 18:00 |
|
|
Брачный контракт Вынесу про брачные контракты в отдельный пост.По моему это очевидно, но Если вам надо подписывать какие-то бумажки - вам не надо связываться по жизни. Вот просто нет и всё тут. И вариантов почему несколько 1. Мужчина параноик (все хотят отобрать его деньги и тд) комментарии нужны? ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 17:30 |
|
|
Рубрика охуительных вопросов. Говно и кошки. Я не редко задаюсь разными охуительными вопросами. Вот сейчас иду по улице, смотрю кошка говно закапывает и я задаюсь вопросом "нахуя она это делает?". Что мешает ей не делать этого? Почему она не может просто навалить кучу и пойти дальше?И ладно бы если она делала это хоть как-то маст ... |
|
|
Мия, 56 Нижний Тагил, Россия вчера в 16:27 |
|
|
Прекрасная леди потому и бизнес- леди, что никогда не упускает возможность увеличить свой материальный доход))( НП) Бизнес леди не синоним прекрасная леди Бизнес леди жёсткая, со стальными яйцами баба Прекрасная леди это Мэри Поппинс!) ... |
|
|
little princess, 20 Москва, Россия вчера в 15:14 |
|
|
с кем бы пообщаться… тут очень скучно и тухло, не знаю даже с кем и общаться:((ну напишите хоть кто-то, а то я сижу на работе и скучаю, а так быть не должно! ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия вчера в 14:22 |
|
|
Девочки любопытные, но очень застенчивые😁 Это конечно про подружек СМ73 и Маргинала.Скачут по дневам и требуют пруфы, но на просьбу показать свои пруфы или хотя бы написать буквами отвечают неизменное "мы выше этого" или "мы настолько известны что не нуждаемся в доказательствах" В этой позиции есть здравое зерно: промолчи за у ... |
|
|
Мия, 56 Нижний Тагил, Россия вчера в 13:20 |
|
|
Перед сном подсела на видео со смешными комментариями Есть там бабулька, которой, с ее слов, все дают 30 лет Сама она спрашивает- сколько дадите? Люди , чтобы не обидеть говорят - ну 38-39 А она не согласна, нет, говорит, 30 мне Смотрю на нее и понимаю мозг стареет быстрее, чем кожа Я ... |
|
|
Stochastic T😼, 49 Москва, Россия вчера в 13:00 |
|
|
Тортур, да никакие пруфы не нужны. Это было совершенно предсказуемо и очевидно всем, кроме ебанутого Рустика. Не стоит тратить время на полемику с ним. Да, вертихвостку/птичку/колибри можно узнать 100% по одной простой вещи. Она непременно зайдет ко мне в днев и напишет какую-то токсичную ... |
|
|
Нарушаю Правила, 75 Ичиномия, Япония вчера в 12:24 |
|
|
Прекрасная леди потому и бизнес- леди, что никогда не упускает возможность увеличить свой материальный доход)) Старый лысый дед с обвисшей кожей обдрочился на все, что шевелится . Сегодня ему приглянулся лоб water и он « Представил, как приятно скользить бритыми яйцами по масля ... |
|
|
Леонид, 33 Москва, Россия вчера в 11:27 |
|
| История с Гогунским, как и миллион похожих историй, натолкнули меня на размышления. Справедливо ли, что парень при разводе должен отдать половину того, что он сам заработал? Пахал, как вол, не спал ночами, от уровня рисков добавилось седых волос к 30 годам, а она все это время сидела дома, ... | |
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия вчера в 11:12 |
|
|
Криминальные хроники Питера или предупреждëн-вооружëн Последнее время в лесопарках на окраине Питера в вечернее время стал появляться неординарный персонаж.Некий мужчина плотного телосложения, с короткой бородой, одетый в длинный чëрный плащ и в тëмных очках прогуливается в безлюдных местах. Проходя мимо одинокой женщины мужчина ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 10:58 |
|
|
А что если Тортура наебали? И он дрочил не с Нарушайкой, а с каким-нибудь тролем? С Сисяном например.https://youtu.be/MTMbTPL2Jdw ... |
|
|
tortur, 51 Киев, Украина вчера в 10:13 |
|
|
Бургер Иногда после утренних 7 км хочется на завтрак чего-то неполезного.Не овсянки с тунцом или творога с фруктами и орехами. Сегодня это бургер. Не Маковский с вонючим маслом и ужасным послевкусием. А свой, родной. А для этого нужно всего ничего. 1. Булочка для бургера. Ее надо разрезат ... |
|
|
tortur, 51 Киев, Украина вчера в 10:00 |
|
|
В честь возвращения милой тётушки НП Или Повторение- мать учения! Я спросил тебя: - Зачем идешь на черный ты?А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой Ведь дрочить и в одиночку можно здорово! Рассмеялась ты и взяла с собой И с тех пор ты стала близкая и ласковая Нарушайка моя, Вертихвостка моя! Первый раз передо мной заискивая Улыбалась ты, онанис ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия вчера в 09:29 |
|
|
Кто зачем В дневах люди разные собрались и с разными целями.Кто-то выгуливает эго. Кто-то для того чтобы поделиться своими мыслями. Кому-то нужно общение. Кто-то для само рекламы. Пографоманить, порофлить, разные цели. Засрать ленту (Сингл когда переключимся с борьбы с Анархией и трезво посмотрим ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия вчера в 09:01 |
|
|
Маргинал хуесос ☝️ Просто напоминаюhttps://youtu.be/MTMbTPL2Jdw?list=RDomFpj__deFQ ... |
|
|
Инсулин, 33 Москва, Россия вчера в 08:49 |
|
|
Идеальная погода в Москве 🫶 Вот то что надо. 12-15 градусов. Не выше. В пиджачке и шляпе вышел, комфортно, не душно и не холодно, солнце не агрессивное.Ну либо 8-10 градусов. Можно уже в плаще. А вот 20+ градусов - это уже какой-то Ближний Восток. 30+ - это уже Африка. А вот сейчас - идеально. ... |
|
|
., 38 Минск, Беларусь вчера в 08:35 |
|
|
Еxperiri Доброе утро тебе!Да, я с тобой разговариваю! Ты уже присел 10+раз для своего здоровья и атлетичности? Или все так же кормишь себя оправдания и из разряда "с понедельника", "не в ресурсе"? Давай! Вот прямо сейчас 10-ть раз опусти жепку к полу! Ты же это можешь сделать, так ... |
|
|
Санкт-Петербург, Россия вчера в 07:25 |
|
|
сухой паёк для пребывания в полевых условиях ингредиенты:* 250 г вяленого мяса * 200 г смеси орехов * 150 г сухофруктов * 200 г галет или сухарей * 100 г твёрдого сыра в вакуумной упаковке * 2 плитки горького шоколада * 4 пакетика чая или растворимого кофе * соль, сахар и специи в небольших пакетиках * несколько пакетиков ... |
|
|
Антон, 33 Минск, Беларусь вчера в 07:02 |
|
|
Когда договариваться о встрече? Наивный вопрос. Практика показала, что если оба человека заинтересованы, договориться можно за пару реплик, и ждать партнёр будет...Однако, не могу не поделиться забавным, если бы он не был грустным, случаем, который случился со мной несколько лет назад. Собственно, именно вспомнив этот ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия 25-06-2026 в 23:50 |
|
|
Квадроберша один из самых идиотских персонажей дневов Тупая глистатая собака, зачем тебе менять локацию?Ты хоть Урюпинск напиши, хоть Нью-Йорк, всë равно нахуй никому не нужна или не нужен. Вас пидаров или пидовок хер разберëшь)) ... |
|
|
Хася чистый 🦂, 74 Москва, Россия 25-06-2026 в 23:33 |
|
|
ЕС йееес! Накидайте плз сайтов бдсм тематики знакомств и просто почитать в ЕС.Раз тут даже страну локейшна сменить нельзя, нечего тут ловить( Дневник — это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниями и рассказать о событиях происходящих в Вашей жизни. В дневнике также м ... |
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 Абрамцево, Россия 25-06-2026 в 23:31 |
|
|
Днев § 4 Мой телефонный барабашка Неровно дышит. К видео!Посмотрите на эти скрины Это призошло В 22.44 и 22.43 сегодня! У мня есть фотографии в это время, то есть Кто то одновременно пытался делать видео И это никакой не вирус Здесь тег смартфона Раньше у меня был хонор Кто то живёт именно в моем смарте & ... |
|
|
little princess, 20 Москва, Россия 25-06-2026 в 23:17 |
|
|
может ли верхний иметь фетиш на фин.дом заполняя эту анкету задумалась: а реально ли найти верхнего, которому будет в кайф, что я буду его финансово доить, ахахаха.существуют ли вообще такие, кто-то сталкивался? ... |
|
|
Никки, 32 Новороссийск, Россия 25-06-2026 в 21:07 |
|
| Сегодня сообщество потеряло выдающегося человека. И трагедия здесь, пожалуй, именно для сообщества. Скорее удивляет другое: что вообще заставляло этого прекрасного, благородного и по-настоящему светлого человека так долго оставаться в этом забытом богом, негостеприимном и сиротливом месте. ... | |
|
Хася чистый 🦂, 74 Москва, Россия 25-06-2026 в 20:28 |
|
|
Локейшн Хотел сменить локацию. А тут на сайте половины стран нету... Про города - молчу. С чем такое связано? Неужели разрабы плохо учили географию?Вот и как теперь ставить страну пребывания? ... |
|
|
Инсулин, 33 Москва, Россия 25-06-2026 в 19:32 |
|
|
О лохозаврах В принципе любой мужчина, который решил строить отношения с небогатой телкой, для меня является потенциальным пациентом ближайшей дурки. Вопрос о его вменяемости, клинике заболевания и операбельности персонажа встает очень остро. ☝️Не, я понимаю, периодически чпокаться. По ... |
|
|
Arustuel, 36 Омск, Россия 25-06-2026 в 18:13 |
|
|
Надо поженить Маргошу и НП Не ну а чо, охуенная пара получится. Два невъебенных нарцисса, которые только о себе и думают и живут в иллюзиях своей невъебенности. Нарушайка богатая, красивая, умная, очаровательная, попой виляющая богиня. И Маргинал всех держащий в дневниках в ежовых рукавицах. Победитель по жизни, ему ... |
|
|
Stochastic T😼, 49 Москва, Россия 25-06-2026 в 17:39 |
|
|
Такая хорошая тренечка была сегодня 🤗 Заряженная абрикосами, персиком и шоколадным вкусвилловским пряником, пошла в свой мажорный камерный зальчик, жала и тянула. Скоро пойду на квиз. Мало существует в мире таких же тупых бесполезных занятий как квиз. Но что поделать. Пишу, чтоб ... |
|
|
Нелли Верховская, 33 Одесса, Украина 25-06-2026 в 17:24 |
|
|
- Я похож на альфу? Как я тебе? - Похож на деревенского малыша. Собственно, крепкий крестьянский мальчик, не потравленный алкоголем и половой немощью – ценное существо. Но ты из разряда лежебок на печи. Словом, скорее, омега.-- Когда видишь хорошее и даже восторженное отношение к себе, сложно признать неприятные факты ... |
|
|
tortur, 51 Киев, Украина 25-06-2026 в 16:53 |
|
|
Жизнь Торна Таврического Не Графом Герпесом единым.Пока слизняк расплылся в объятиях обоссавшей его Нарушайки, другие герои черного ведут свою жизнь. Встречаем нового героя комиксов кораблестроителя и уголовника Торна https://postimg.cc/BLx1sD6W **** Дневник- это то место, где, пока Графу Герпесу ссу ... |
|
|
Маргинал 💥, 55 Санкт-Петербург, Россия 25-06-2026 в 16:51 |
|
|
Очередные сопли Коктейлихи 👇👇👇👇👇👇👇👇👇 Практически каждый день Коктейлихаха пишет какую-то нудятину, пытаясь прикрыть полную бессмысленность сюжета красивыми оборотами речи.Всë это конечно славно, но для эта кого эта муть и главное зачем?)) ... |
|
|
Xscape, 75 , Россия 25-06-2026 в 16:43 |
|
|
" мне пока наше общение в минус" (с) Ну что может сказать на это человек , который прожил весьма разнообразную жизнь и от которой неимоверно устал? Ну в минус так в минус . Не общайся. Зачем кому то навязываться и придумывать мифическое будущее?) Не будем уточнять сам факт наличия бу ... |
|
