Правило двух киксов.
Долговременным опытом выработал для себя такое правило.
Никто не обязан читать чужие мысли, и каждый может ошибиться. Потому если
партнёр скажет/сделает что-то не то, не нужно сразу гнать волну. Надо просто об
этом сказать. Если второй раз сделает - допустим, привычка, инерция. А вот
если после второго предупреждения продолжает делать то же самое, это уже тема
не для бесед, а для оргвыводов. Надо уходить в закат или же посылать, как
удобнее. Потому что партнёр либо не хочет/не может меняться, либо ставит твои
желания ни во что. Ну, и нахрена оно тебе?
Добавить комментарий
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
А я жду до пяти. И ничего не говорю. Ну так.. поравляю но без давления.
|
|

|
Alassante, 33 года
Москва, Россия
|
|
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват
Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с
первых минут❤
|