Анекдот вспомнил.
Мужик с утра встал, оделся, чем-то там побрызгался и обмазался. Принимает
перед зеркалом эффектные позы, делает разные выражения лица. И повторяет на
разные лады:
- Чмо. Чмоооо!! УУУУ!!! ЧМООО!!!
Жена из соседней комнаты:
- Вася, сколько раз говорить: не чмо, а МАЧО.
~~~~~~~
Бывальщина.
Знакомая юрист из Киева приехала к бизнес-клиенту. Пока тот сопровождал её к
своему кабинету, рассказывал о своих подвигах по женской части. И вдруг перед
самым кабинетом она ему говорит:
- Лёша, вы не мачо. Вы - БЫЧО.
Мужик был с юмором, сотрудничали ещё долго. Когда мы уже перестали быть
знакомыми, они дальше сотрудничали.
~~~~~~~
Так. Вдруг вспомнилось. Ассоциативная связь.
Добавить комментарий
|

|
Скабиоза Узколистная, 48 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
мужик в цветочном магазине:
- Могу ли я? говно ли я?...а.. Магнолия!
|
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Э. Как бэ. Мачо и есть бычо.
|
|

|
Alassante, 33 года
Москва, Россия
|
|
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват
Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с
первых минут❤
|