Мънение.
Прочёл таки полтора километра комментов на той ветке.
Кончар - оно конечно чьордтъ и древесина деревянная, но на бан по моему
скромному не заслуживает. Ну, сидит себе какой-то филин, слепленный из
обоссанных опилок, в пронумерованной ячейке, обмазывает стенки своей каморки
предсказуемыми соплями. И пусть себе сидит и обмазывает. Святая воля остальных
лезть к нему в каморку или не лезть. Сопли там не меняются. Его дело филинячье.
Кого-то палкой бьют, шоб интересоваться соплями Кончара?
А добаниться можно до ручки, всё равно стерильную зону комфорта не создашь.
Добавить комментарий
|

|
Alassante, 33 года
Москва, Россия
|
|
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват
Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с
первых минут❤
|