BDSMPEOPLE.CLUB

Два столпа.

Вокал и "игры в ножки".
Если у человека есть нереализованный талант, он жрёт человека изнутри. Если у человека есть нереализованное желание, оно тоже жрёт человека изнутри.

Для человека воспитания строгого (ну, и не самых последних морально-волевых) мои желания долго были моим проклятием: я не давал им ходу лет до 40-ка, боролся с переменным успехом. Не дай, Боже, где-то в своём кругу показать хоть краешек их: остракизм, насмешки и жалость - гарантированы. "Не по-мужски", - была бы самая мягкая оценка. После 40-ка я сдался. Или же принял себя. Смотря с какой стороны судить. Долгий и тяжелый путь пройден, сейчас всё есть. И всё чаще хочется говорить: "Остановись, мгновенье ..." - и далее по тексту.

С вокалом тоже было не всё гладко, несмотря на наследственность и явно не рядовые данные. Да, я без музобразования проработал 10 месяцев в профессиональном коллективе. Меня взяли уже в 47-летнем возрасте из расчёта развить потенциал и сделать одним из солистов. Но закончилось тем, что я открытым текстом привселюдно послал директора на три буквы, проработал ещё пару недель и был уволен на третий день после планового концерта типа по другой причине😅.

На этого преподавателя ситуация выводила года за 4 до начала реальной учёбы, но тогда я "убоялся бездны премудрости". И регалий.Сейчас же я замечаю очень резкое изменение отношения к себе как к человеку поющему. В лучшую сторону. Да, у меня в достатке знакомых вокалистов ("их есть у меня", и у меня уже нет желания заткнуться в их присутствии).

А некоторое время тому я просто встал за клиросом в некоем храме и подпел в нескольких местах басовую партию. Профики потом по одному подходили - мол, хорошо поёшь. Я не стал врать и изображать из себя самородка😅. Да и сам я ощущаю, что уловил "фишку": что конкретно надо делать и что развивать, чтобы петь нормально, "без дураков".

И ещё немаловажный нюанс: я у конкретного препода за урок имею самую низкую цену изо всех частных учеников. За талант и работу над собой, извините.

Собсно, вот два столпа, которые мне помогают переживать это лютое время. Что я изменился в лучшую сторону (при всёи моём паскудном характере) - это тоже вокруг отмечают ....

Добавить комментарий


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Да, в двух местах предлагали работу по вокальной части: в хоре Музкомедии и в филармонии. Мол: думай, где ты возьмёшь корочку, и приходи. Вот ни желания "брать корочку", ни желания "приходить" у меня нет. Т.к. сам из артистическо-музыкальной семьи, и из своего опыта знаю нравы в среде "искусственных работников". Не привлекает. А вот уметь делать дело - хотел и хочу.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да. В церкви сейчас самое то. То на фронт отпевать то с фронта отпевать...и бабла с живых и мертвых немеряннно. Я б и сам пошел. За пение нынче платят больше чем за стрельбу . Но петь не умею.

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Торн-2
В моем варианте - не тот случай. Хотя один священник и предлагал к нему на панихиды. Но это означает бросить работу с концами, что меня не устраивает.

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Карниз Маркизыч Трюфелиди, как неожиданно вы открылись!
Да, талант требует свободы: проявления и явления!

Вы написали, что «мне помогают переживать это лютое время. Что я изменился в лучшую сторону…».
Такое время выжигает суету и ненужное: завтра может не быть.
Благодаря войне, появился Муми-тролль у Туве Яссон, романы Фейхтвангера, величайшая музыка Шостаковича…
Вы увлечены, раскрываетесь и про являетесь!
Желаю Вам дальнейших открытий и раскрытия многогранности своего таланта!

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Margarethe Maultasch
Для кого неожиданно? Для вас лично? Для пользователей чОрного? Как говорил ваш футболист Аршавин, "ваши ожидания - ваши проблемы". Это всё давние темы были. Неожиданным могло быть только то, что я об этом написал. И рассказал о своей родне. Вообще у меня внешне малособытийная жизнь, хоть достаточно насыщенная.

Да, свобода - это то, что я люблю больше всего. В некоторых узких кругах, например, хорошо знают, что я (не)могу. Но также знают, что ходить строем я никогда не буду. И авторитетов имею минимум. Потому мнения обо мне противоположные.

..... ну, собсно, "так тяжкий млат дробя стекло, куёт булат".
Чото творить и оставлять какие-то следы, проповедовать урби эт орби я тоже не собираюсь. Если можно уклониться без ущерба для совести, я непременно уклонюсь😄.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Разве это не прекрасно?!
Самые несчастные люди- которые себя не реализовали🤷‍♀️

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Какой второй столп, я непонял?

Тори, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤