Персональная страница удалена пользователем.
Два столпа.
2026-05-25 в 12:53 |
67 | 6 |
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Да, в двух местах предлагали работу по вокальной части: в хоре Музкомедии и в
филармонии. Мол: думай, где ты возьмёшь корочку, и приходи. Вот ни желания
"брать корочку", ни желания "приходить" у меня нет. Т.к. сам из
артистическо-музыкальной семьи, и из своего опыта знаю нравы в среде
"искусственных работников". Не привлекает. А вот уметь делать дело - хотел и
хочу.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да. В церкви сейчас самое то. То на фронт отпевать то с фронта отпевать...и
бабла с живых и мертвых немеряннно. Я б и сам пошел. За пение нынче платят
больше чем за стрельбу . Но петь не умею.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Торн-2
В моем варианте - не тот случай. Хотя один священник и предлагал к нему на панихиды. Но это означает бросить работу с концами, что меня не устраивает.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, как неожиданно вы открылись!
Да, талант требует свободы: проявления и явления! Вы написали, что «мне помогают переживать это лютое время. Что я изменился в лучшую сторону…». Такое время выжигает суету и ненужное: завтра может не быть. Благодаря войне, появился Муми-тролль у Туве Яссон, романы Фейхтвангера, величайшая музыка Шостаковича… Вы увлечены, раскрываетесь и про являетесь! Желаю Вам дальнейших открытий и раскрытия многогранности своего таланта!
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Margarethe Maultasch
Для кого неожиданно? Для вас лично? Для пользователей чОрного? Как говорил ваш футболист Аршавин, "ваши ожидания - ваши проблемы". Это всё давние темы были. Неожиданным могло быть только то, что я об этом написал. И рассказал о своей родне. Вообще у меня внешне малособытийная жизнь, хоть достаточно насыщенная. Да, свобода - это то, что я люблю больше всего. В некоторых узких кругах, например, хорошо знают, что я (не)могу. Но также знают, что ходить строем я никогда не буду. И авторитетов имею минимум. Потому мнения обо мне противоположные. ..... ну, собсно, "так тяжкий млат дробя стекло, куёт булат". Чото творить и оставлять какие-то следы, проповедовать урби эт орби я тоже не собираюсь. Если можно уклониться без ущерба для совести, я непременно уклонюсь😄.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Разве это не прекрасно?!
Самые несчастные люди- которые себя не реализовали🤷♀️
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой второй столп, я непонял?
|
|
Тори, 33 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
