BDSMPEOPLE.CLUB

Чем обрабатывать нежную кожу?

Я имею в виду кожу наших девайсов, разумеется.

Пользуюсь детской пенкой для купания. Именно той, что выдает из дозатора пену, а не жидкость.

Берем девайс, берем немного пены в ладонь и без фанатизма протираем. Затем чуть влажной хлопчато-бумажной тканью и вывешиваем подсушиться в тени не на прямом солнечном свете.

Хотя при нынешних погодах откуда его взять, солнечный свет.

Добавить комментарий


Yulia, 37 лет

Барановичи, Беларусь

Мицелярка на ватный диск

Дракона Черная Русь, 53 года

Могилев, Беларусь

Вы тут курсы решили открыть ?

Кавайка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А как же обработка от бактерий и прочей заразы?

Zarin, 55 лет

Москва, Россия

Дракона Черная Русь

Не ваше дело.
Вы уволены.

Zarin, 55 лет

Москва, Россия

Yulia

"Мицелярка на ватный диск" — это ж ну очень заморочиться нужно, ватным диском протирать каждый хвостик флогера )))
Тут нужно BD-нижнюю иметь для таких целей ))

Zarin, 55 лет

Москва, Россия

Кавайка

От каких бактерий и какой заразы?

🌬 Лилит Полар 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Zarin
Хлоргексидин?

Yulia, 37 лет

Барановичи, Беларусь

Zarin, да это вообще легко и быстро: пропитать ватный диск, разложить "волосню" на ровную поверхность и сплошняком протирать. Мицелярка хорошо убирает кожный жир.

Zarin, 55 лет

Москва, Россия

🌬 LiLiT POLAR 💨

Хлоргексидином кожу?... Не уверен.

По общему правилу, взаимодействие кожи и кожаных девайсов не более опасно, чем касаться дверных ручек и перил на улице и в транспорте. Кожа очень, очень серьезная преграда для внешних агрессоров.

Поэтому я исхожу из той логики, что достаточно ПАВ, поверхностно-активного вещества для того, чтобы просто "освежить" девайс.

Zarin, 55 лет

Москва, Россия

Yulia

Присмотрюсь, спасибо ))