BDSMPEOPLE.CLUB

Здравстауй, дорогой друг

Пишу тебе из состояния, которое сложно назвать жизнью. Устал я, друг. Руки висят, как мокрые полотенца. В голове - гул, как будто бы внутри работает бабушкин холодильник эпохи застоя ( «Минск», были же такие, да?).

Надоело все так, что хочется разговаривать с предметами. Сегодня утром беседовал с трещиной на столе. Я смотрел на нее и спрашиаал: «Ну что, Товарищ Трещина, как дальше жить?»

В общем, все поросло бытом.

Хочется лечь на диван и превратиться в пыль. Или чтобы через сто лет, какой-нибудь археолог нашел мои окаменелости и подумал: «Ага, тут лежал человек эпохи развитого пиздеца.(еще до ядерной войны, разумеется). Инвентарь: недописанные романы про мертвячку и про бомжа с неразменной пятитысячной купюрой, чувство невыносимого и банального размером с пятирублевую монету».

В общем, скорей бы уже весна.

Не пиши в ответ длинных утешений. Просто пришли открытку с видом какого-нибудь абсолютно чужого города или пейзажа.

Твой уставший до костей я

Добавить комментарий


Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

Ого… к нам заправдишный писатель заглянул.

Но сюжет про бомжа с 5 тыщ бумажкой, сразу скажу, что отстойный.

Писанина она должна быть «про что то конкретное» и «конкретно кому то»

Хорошо, когда есть широкий кругозор, вот тогда можешь идти «широким фронтом»

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

В наши времена нудно писать про фантастику, только не как у Стругацких, типо описание планеты, а потом описание советской столовки на той планете…

Нужно писать про крутые испытания, доблесть и яркие сюжетные повороты.

(Марвел не даст соврать)

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

Нужно*

Bbbb, 51 год

Москва, Россия

Черное небо узкой тропой озарило его лицо, он спал, но он бежал туда, где горизонт соединялся с солнцем точка jpg

Константин, 39 лет

Москва, Россия

Да мне самому кажется, что сюжет и задумка не очень. Но я уже десятый раз его правлю. Слишком много сил отдал бомжу.

Еще чуть-чуть и стану писать про вархаммер 40 000 и ересь Хоруса какую-нибудь. Знакомый выкладывает короткие рассказы и налутал себе аудиторию

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В голове повисли руки
Бомж не хочет оживать
Ждёт войны мертвяки от скуки
На диване номер пять
Где то воет холодильник
В стену гвозди бьёт сосед
Настроений нет весенних
И весны ведь, в почем, нет
Я хочу открытку с летом
Рим. Париж. И Ватикан
А в сугробе стынет водка
И немытый год стакан

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

«Здравстауй, дорогой друг»

Невольно вспомнился китайский мем:

Не еби мне мозг, долбоеб мой друг! Доставим во время. Как? Тебя это не должно ебать, долбоеб мой друг.

SeeMoreNow, 39 лет

Москва, Россия

Вы красиво пишите) нравится)
Я даже полезла смотреть открытки ещё незнакомых мест)

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Преставьте, что вы получили открытку, на ней вид из окна девятижтажного дома, снег на подоконнике на белый, но и не черный). А напротив, в таком же окне, человек равнодушно кормит равнодушной кота.

Вот вам и абсолютно чужой пейзаж готов. Вечный пейзаж....)))