|
Константин, 39 лет Москва, Россия Был 17-06-2026 в 16:23 |
Здравстауй, дорогой друг
2026-02-11 в 08:48 |
78 | 4 |
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ого… к нам заправдишный писатель заглянул.
Но сюжет про бомжа с 5 тыщ бумажкой, сразу скажу, что отстойный. Писанина она должна быть «про что то конкретное» и «конкретно кому то» Хорошо, когда есть широкий кругозор, вот тогда можешь идти «широким фронтом»
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В наши времена нудно писать про фантастику, только не как у Стругацких, типо
описание планеты, а потом описание советской столовки на той планете…
Нужно писать про крутые испытания, доблесть и яркие сюжетные повороты. (Марвел не даст соврать)
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нужно*
|
|
Bbbb, 51 год Москва, Россия |
||||
|
Черное небо узкой тропой озарило его лицо, он спал, но он бежал туда, где
горизонт соединялся с солнцем точка jpg
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Да мне самому кажется, что сюжет и задумка не очень. Но я уже десятый раз его
правлю. Слишком много сил отдал бомжу.
Еще чуть-чуть и стану писать про вархаммер 40 000 и ересь Хоруса какую-нибудь. Знакомый выкладывает короткие рассказы и налутал себе аудиторию
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В голове повисли руки
Бомж не хочет оживать Ждёт войны мертвяки от скуки На диване номер пять Где то воет холодильник В стену гвозди бьёт сосед Настроений нет весенних И весны ведь, в почем, нет Я хочу открытку с летом Рим. Париж. И Ватикан А в сугробе стынет водка И немытый год стакан
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Здравстауй, дорогой друг»
Невольно вспомнился китайский мем: Не еби мне мозг, долбоеб мой друг! Доставим во время. Как? Тебя это не должно ебать, долбоеб мой друг.
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы красиво пишите) нравится)
Я даже полезла смотреть открытки ещё незнакомых мест)
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Преставьте, что вы получили открытку, на ней вид из окна девятижтажного дома,
снег на подоконнике на белый, но и не черный). А напротив, в таком же окне,
человек равнодушно кормит равнодушной кота.
Вот вам и абсолютно чужой пейзаж готов. Вечный пейзаж....)))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
