|
Константин, 39 лет Москва, Россия Был 17-06-2026 в 16:23 |
Произощла инфляция ахуя.
2026-02-12 в 12:44 |
76 | 2 |
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Другое дело средневековье. Бухла вьебал, чесноком заел и поскакал пиздиться.
Потом либо все закончилось, либо в спешке скачешь в обратном направлении, либо
уже все это - золото, насиловать женщин и снова бухать.
Романтика.
|
|
Agent orange, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Профессор Преображенский, 43 года
Абрамцево, Россия Другое дело средневековье. Бухла вьебал, чесноком заел и поскакал пиздиться. Потом либо все закончилось, либо в спешке скачешь в обратном направлении, либо уже все это - золото, насиловать женщин и снова бухать. Романтика Тут видел новый тип состязаний.Двое разбегаются и, как бараны, всем телом стукаются друг об друга, пока один не упадет.Зрелищно.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Казалось бы.. Нет ахуя - нет проблем.
А где же счастье? (с) Где же эта "всемирно-общечеловеческая социальная республика и гармония", как сказал один классик ещё 2 столетия тому?...
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Тут видел новый тип состязаний.Двое разбегаются и, как бараны, всем
телом стукаются друг об друга, пока один не упадет.Зрелищно.»
Сейчас полно этого веселья. Есть еще соревнования по пощечинам, по лоукикам. Тоже требующие большого ума соревнования. Есть даже некие кроссоверы типо шахмата с боксом. Короче народ на что горазд
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Может быть в такое время помогает забота а каком то слабом существе? Когда мне
плохо и я думаю о том как цинично устроен этот мир, малыши, которым очень
страшно в этом мире без твоей защиты очень помогают. И они точно ох@евают от
всего, от каждой мелочи это даже так смешно бывает.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Это старость, братишка ) добро пожаловать в клуб)
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Интересно.....
Если человек не может/умеет/хочет радоваться....закату/ребёнку/помочь старушке и тд., то что он может дать другому?
|
|
Agent orange, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия Интересно..... Если человек не может/умеет/хочет радоваться....закату/ребёнку/помочь старушке и тд., то что он может дать другому Деньги, как вариант. Или пиздюлей
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Верхняя
Какие люди ) тебя из мск выпиздили али ещё нет?)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"видел новый тип состязаний.Двое разбегаются и, как бараны, всем телом
стукаются друг об друга, пока один не упадет"
Классе в 8-9 кто-то такое придумал: два пацана разбегаются навстречу, прыгают и в воздухе жопами толкаются. Было ли это соревнованием - не помню. Одноклассник назвал процесс "сракоскачками"
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Это вы ещё турецкую борьбу не видели. Есть особый подвид, забыл правильное
название.
Там мужики обливаются растительным маслом, надевают шорты ниже колен и борятся на улице, только цель не туше сделать, а к оппоненту успеть рукой в штаны залезть и воткнуть палец в жопу. 😂 греки с римлянами в склепах походу угорают с этих клоунов.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
У кого как.
У меня со спрособностью радоваться все нормально. Закат. Рассвет. Снегопад. Солнце искорками в сугробах. Все тот же яркий восторг. Даже и лучше, чем раньше. Осознанность и саморегуляция, ничего сложного
|
|
Agent orange, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия Это вы ещё турецкую борьбу не видели. Есть особый подвид, забыл правильное название. Там мужики обливаются растительным маслом, надевают шорты ниже колен и борятся на улице, только цель не туше сделать, а к оппоненту успеть рукой в штаны залезть и воткнуть палец в жопу. 😂 греки с римлянами в склепах походу угорают с этих клоунов Наш финансовый гений лакейчик тоже утверждал, что ходит на борьбу.Вангую, на вышеописанную
|
|
Kassandra, 25 лет Антверпен, Бельгия |
||||
|
Agent orange
Гномиха, ты же без члена, как ты можешь ванговать? А главное - чем? 🤣🤣🤣
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
