|
Константин, 39 лет Москва, Россия Был 17-06-2026 в 16:23 |
В Питере она еще не закрылась?
2026-02-19 в 10:43 |
52 | 5 |
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Интересная история. 1000 вопросов, но вы не ответите ни на один. И вроде бы и
так все понятно, но все равно 1000 вопросов. Так всегда с такими историями и
попыткой понять.
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Мы здесь одни. Пока никого нет можно и вопросы
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Тогда вопрос конечно больше похожий на риторический. Почему мужчины часто
идеализируют что то далёкое.
на самом деле есть наверное что то ещё выше тоски по идеалу. Это построить будущее с той, кто станет больше чем идеал.. Идеал как дым. Его нет. Хотя конечно. Это все неубедительно. Если эта петля повторяется в веках снова и снова... Все эти далёкие музы...
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Не знаю прпвильный ответ, но подозреваю, чтр близость - это всегда катастрофа.
Это всегда риски, разочарования. А душа хочет чистой ноты. Музыка Электрофореза
звучит лучше в наушниках, чем на концерте, где толпа объебосов черти чем
занята. И прекрасная дама лучше живет в стихах, чем на кухне, где ей лень
помыть посуду.
Думаю, что это и женщин и мужчин касается в одинаковой степени. Недавно видел новость, о том, как куча женщин общались с ИИ, используя его как виртуального бойфренда. А после обновления ИИ перестал быть таким эмпатичным и любвеобильным. И столько драмы
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Любовь и близость ранит. И я сейчас не про жжение при мочеискускании
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Любовь и близость ранит.
Но вас также ранит и то, что ваш идеал далеко слишком долго. Сам текст про это. Получается, что счастье в коротких и ярких мгновениях.
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Получается, что так
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
мне очень долго сносило крышу от мысли о невозможности создать нечто прочно на
сильных чувствах. И то, что есть женщины для любви и для быта/ семьи... Просто
сносило крышу. И думалось, что где-то есть место или время, где люди могли
такое создать. Но это как мираж. Идёшь идёшь, а он все также далеко. Но вот
однажды встаёшь как вкопаная и молчишь. Да вот же оно... Смотришь на кого то и
понимаешь, что такое есть. Но не для тебя. И в такие моменты просто хочется
куда нибудь дется с этой планеты. Да, я знаю такие примеры, прошедшие через
жизнь.
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну не совсем так просто, но тенденция примерно такая, думается, что вы правы
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
А почему такие мысли у вас? Что за примеры?
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Мне кажется поколение, которое прошло через войну умеет любить и жить вместе не
потеряв за всем этим бытом самое главное.
Так... Были примеры перед глазами, когда люди, уже в глубокой старости признавались, что самое ценное что у них было это их любимки. Ну так по секрету, только тсссс. Я точно знаю, что мой дедушка после смерти ждал бабушку и только потом они вместе куда то ушли. И она это знала. А её фото в пупальнике хранилось у него в ящике шкафчика до старости и он поглядывая на него)) А согласитесь уйти вместе куда то после смерти и идти одному это большая разница.
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну... После жизни. Не знаю как правильнее говорить.
|
|
Константин, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы верующий и воцерквленный человек?
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Не знаю даже что сказать.
Верующая да. Но не могу сказать, что одна какая то религия полностью ответила бы мне на все вопросы.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
