BDSMPEOPLE.CLUB

Вчера я пошел на литературный вечер.
Люди читали стихи. Свои и чужие. У кого-то получалось хорошо, кто-то стеснялся (хотя я не понимаю почему. Ведь ты достаешь из себя лучшее на всеобщее обозрение).

Запомнился школьник. Он вышел, волнуясь, прочел стихи про школу. А потом вдруг, не меняя позы, с тем же трагическим лицом, начал читать рэп. Я ржал до слез. Потом мне стало стыдно. Но потом опять весело.

Еще запомнился человек со стихом про ЕБЛЮ (у него все стихи такие). Про его кожаную флейту. В стихотворении фигурировала девушка, которая должна была играть на этой флейте. Иначе, по версии автора, прибегут другие девушки и сыграют вместо нее.

В целом же складывалось впечатление, что девяносто пять процентов времени они терпели пиздеж других авторов. А оставшиеся пять процентов времени - сияли сами. Сияли так, будто их стихи вот-вот напечатают где-то.

Все как в жизни. Пять процентов жизни нам отпущено на то, чтобы сиять, а девяносто пять - терпеть.

Все стабильно.

Добавить комментарий


qdww, 75 лет

Бердичев, Украина

В том-то и проблема: никто не хочет слушать, а все хотят говорить. Но для кого говорить, если никто не слушает?

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Смешно почему то стало))

Конкуренция за кожанную флейту))

tortur, 43 года

Киев, Украина

Миллу, ты любишь играть на кожаной флейте?

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Чтобы сиять ярче и дольше надо активно принижать окружающих))

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Если предположить, что дорогие наши сосайчики достают из себя лучшее на обозрение....интересно, они при этом стесняются?

Никогда не задумывалась о связи духовых инструментов с нксс

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Кожаная флейта это инструмент ударный!))

tortur, 43 года

Киев, Украина

По лбу кожаной флейтой?

tortur, 43 года

Киев, Украина

Или это, как ударная дрель, для долбежки?

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Типа того, по губам поводить, по щекам отхлестать

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

То не флейта, а початок или овощ какой) кожаные флейты у трудоминантов в сферическом вакууме

tortur, 43 года

Киев, Украина

В вакуумной помпе?

Вертихвостка 🌸 ❤, 26 лет

Киев, Украина

Из анкеты автора
Когда я вижу эмоционально раскрывающегося человека- мир для меня расцветает
*
Тоже такая же.

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Константин, отшлифованная депрессивная астрономка сисег скорее всего не имеет, так что вывод у вас в анкете верный)

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Миллу, ты любишь играть на кожаной флейте?

Флейта должна быть своя. Как зубная щётка. Тогда да, приятно играть))

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Миллу, опасный ты совет мальчикам даешь. Не у каждого такая растяжка((

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Извращенка))

tortur, 43 года

Киев, Украина

Над растяжкой нужно работать, тогда в е получится

Вертихвостка 🌸 ❤, 26 лет

Киев, Украина

Над растяжкой нужно работать, тогда в е получится
*
Вы букву пропустили от возбуждения?

tortur, 43 года

Киев, Украина

Над растяжкой нужно работать, тогда в е получится
*
Вы букву пропустили от возбуждения?
***
Хз от чего. Тут же править нельзя. А перечитывать набранное взлом.
Может быть от возбуждения, но вряд ли. Хуй в спокойном состоянии находился во время написания

tortur, 43 года

Киев, Украина

Миллу, а у тебя есть своя кожаная флейта?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Несколько лет я на тутбае тролил юного поэта с лирическими смешными стихами. Он бесился и смешно огрызался. А потом узнал что сей поэт приглашен на литературный вечер в дворец искусств. И туда валит толпа его поклонниц. И я пошел.

И тут на сцену выходит огромный старый дядька с лицом глубокого алкоголика ... И когда он начал читать свои детские стишки я охуел. Это было мощно. И больше никогда его не тролил. Даже пили вместе. Но пил он литрами.

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Ну тортууур,
во флейту дуть надо. Не надо мне дуть в...
арфа что-ли... Но арфы какие то огромные.... Придумай что нибудь более похожее. Только не балалайка.

tortur, 43 года

Киев, Украина

Миллу, на лире будеш?

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Ну так, ничего. Нравится))

tortur, 43 года

Киев, Украина

Начинай мне играть и петь