BDSMPEOPLE.CLUB

Единственный нормальный гайд на асфиксию

В те далёкие времена, когда динозавры ещё ебали друг друга в жопы ( кажется, это называлось 2013 год) я зарегистрировался тут и заглянул в дневники.

Я наивно полагал, что тут будут гайды. Какие-то инструкции от психопатов как из «Груз 200» (жених приехал))). Думал, приду, а мне покажут картинку с человеком и красными стрелками: «надави здесь - и всё будет ок. Не надави - тоже хорошо, но неинтересно».

Типа форум врачей, мощных специалистов, чтобы без соплей, тупо схема кровотока, точка сдавления и образец письма с соболезнованиями для родственников (на всякий случай).

А оказалось, что здесь просто - война полов (Гойдаааа!).
Вместо гайдов - эмоциональное удушение друг друга в постах и комментариях: кто кому должен, кто кому недодал, а кто переложил ответственность.

Но я не разочарован. Продолжайте.

Добавить комментарий


Millu, 39 лет

Москва, Россия

😂 Улучшили настроение. Спасибо.

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Владимир SexReflection тебе в помощь

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

кто кому должен, кто кому недодал, а кто переложил ответственность
@@
И по чьей вине кто-то не додрочил. Это самое скверное и подлое.

Nik, 41 год

Москва, Россия

Главное диназавры еблись ☝️🤣

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

А гайд нашли?
Тоже интересно

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так гайд все давно прошли. Друг друга выебали а некоторые даже спрятали труп. И вот покорив вершины черного дна вышли попизлеть в курилку....кого тут удивишь расчлененкой? Питерских?