В те далёкие времена, когда динозавры ещё ебали друг друга в жопы ( кажется,
это называлось 2013 год) я зарегистрировался тут и заглянул в дневники.
Я наивно полагал, что тут будут гайды. Какие-то инструкции от психопатов как из
«Груз 200» (жених приехал))). Думал, приду, а мне покажут картинку
с человеком и красными стрелками: «надави здесь - и всё будет ок. Не
надави - тоже хорошо, но неинтересно».
Типа форум врачей, мощных специалистов, чтобы без соплей, тупо схема
кровотока, точка сдавления и образец письма с соболезнованиями для
родственников (на всякий случай).
А оказалось, что здесь просто - война полов (Гойдаааа!).
Вместо гайдов - эмоциональное удушение друг друга в постах и комментариях: кто
кому должен, кто кому недодал, а кто переложил ответственность.
Но я не разочарован. Продолжайте.



