Смерть переминается у порога с ноги на ногу. Сегодня пришли анализы и они
плохие.
Но Джим пока ест.
Это его маленькая победа над ветеринаром, надо мной и над всей этой хуйней
Он ест - значит, он пока не согласился умирать. А кот, который не согласен -
сила. Сегодня он спал у меня на коленях, и его лапа немного подрагивала, будто
он видел сон, где он молодой и бегает по помойке за колбасными обрезками. Я
гладил его и думал: за что я его люблю? Он не собака и не принносит мне тапки.
Он просто есть, за это и люблю, но его станоаится меньше. уже 4, 9 кг. Не хочу
верить, что ему осталось два чиха и один теплый бочок.
Мы еще поживем, Джим. Ну, ты - поживешь. Я - только так, рядом посижу.

