BDSMPEOPLE.CLUB

Перед сном подсела на видео со смешными комментариями
Есть там бабулька, которой, с ее слов, все дают 30 лет
Сама она спрашивает- сколько дадите? Люди, чтобы не обидеть говорят - ну 38-39
А она не согласна, нет, говорит, 30 мне
Смотрю на нее и понимаю мозг стареет быстрее, чем кожа
Я понимаю, женщине хочется долго оставаться молодой, красивой, востребованной
Но не лучше ли быть просто в гармонии с собой, быть самодостаточной не из за денег и пластической операции?

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жаба, тебя на философию потянуло?))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Маргинал, жабой меня ещё никто не обзывал))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Это Нелли что ли?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Миечка, я тоже так думаю. К определенному возрасту стоит иметь какие-то ещё ценные вещи, кроме внешности. Жаль тех, кто сделал всю ставку на нее.

А деменция это пздц мой самый страшный страх.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Это способ собрать комменты.

Писать явно не тот возраст или делать ошибки в каких-то известных названиях.
Люди и пишут, рейтинг взлетает)

., 38 лет

Минск, Беларусь

Но не лучше ли быть просто в гармонии с собой
-
Лучше конечно. Но может это её гармония с собой) другому не научилась.
Кто-то в гармонии с собой писюны в отражение микроволновки фоткает и пох, что говорят.
Гармония - она такая;) или это уже старость мозга?
Надо подумать над этим. Спасибо.

Xscape, 75 лет

, Россия

Торн, это Мия древний персонаж дневников который зачем то вернулся
Хорошая девочка.

Я перед сном смотрю Валерия полосатикова . Иногда . Ну и что.
Ну и что ))

Xscape, 75 лет

, Россия

Мне в детстве подобного не хватило )

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Ну, и что? Пусть говорит.
У меня сосед по улице, ему за 60 постоянно намекает, что у него отличная потенция всем вокруг. Намедни выпимши приходил к нам, чтобы мы его до магазинчика отвезли. Ну, по соседский муж повез. Пока ехали сосед интересовался у моего супруга, как у него по мужской части, много ли и часто ли может? И хвастался, что у него любовницы по всей нашей деревне, включая одну важную особу из местного совета. Муж его слушал и кивал на все.

Ну, подумаешь?
Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Ну, подумаешь?
Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником.

2026-06-26 в 14:55

Это какой то родственник бородаста?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

., 38 лет
Минск, Беларусь

Но не лучше ли быть просто в гармонии с собой
-
Лучше конечно. Но может это её гармония с собой) другому не научилась.
Кто-то в гармонии с собой писюны в отражение микроволновки фоткает и пох, что говорят.
Гармония - она такая;) или это уже старость мозга?
Надо подумать над этим. Спасибо
+++
Подумать?
Некогда думать, продолжай фоткать себя в отражении балконной двери. (Но This is drugoe🥴)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Я не осуждаю, но разве быть в гармонии с собой это не есть оценка самому себе, а не оценка окружающих?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия

Ну, подумаешь?
Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником.

2026-06-26 в 14:55

Это какой то родственник бородаста?
+++
Не отпускает?
Бедненкий 🥹

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Некогда думать, продолжай фоткать себя в отражении балконной двери
++
Я недавно у холодильника сфоткалась)

., 38 лет

Минск, Беларусь

Я не осуждаю, но разве быть в гармонии с собой это не есть оценка самому себе, а не оценка окружающих?
-
У каждого своя правда жизни. Тут только посочувствовать со своей колокольни или позлорадствовать;)

., 38 лет

Минск, Беларусь

Я недавно у холодильника сфоткалась!
-
Сфоткалась и не носишься с ней по дневам доказывая всем свою ахуенность и востребованность у противоположного полу?
Не по дневниковский как-то...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Мия, для кого-то важна оценка других, для кого-то принятие, себя в том числе.
Разные травмы.

Вроде бы это дзен - принять себя и свой возраст, изменения во внешности, изменения в потенции, но к некоторым только возраст приходит.

18 мне исполнилось.
Я ехала в троллейбусе на переднем сидении, ехала с почтамта, деньги получила от родителей. Подсела бабуличка. Разговорились. Она заметила моё приподнятое настроение.

Поздравила меня.
И говорит:
- Смотрю в зеркало, деточка., а там лицо старухи. А в душе то мне тоже 18.
Да. Деточка, грустно. Прошла молодость, 88 - старуха.

И глаза у нее такие голубые голубые, чистые, как незабудки в кристаллах льда.

У меня тогда даже защемило в груди.
Приняла ли она себя, в гармонии ли она была? Не знаю.
Но с тех пор любой возрастной женщине было мое почтение.
Молодость, как возраст - самая неустойчивая валюта в мире, с каждым годом катировки вниз идут.

Главное - смысл жизни иметь. Увлечения, семью, интересы, единомышленников. И если повезёт - любовь и взаимность.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Никакой гармонии в том, чтобы стареть и превращаться в урода нет и быть и не может. Если есть хоть какая то возможность это замаскировать и как то исправить, пусть на время - то стоит ей пользоваться..

Но тем не менее, переживать и сходить с ума из за этого тоже не стоит, потому что это ничего не изменит, а вот морщин прибавит.
То есть, все эти теории про «красивое старение», «гармонию и принятие» - обратная сторона медали. Лучше просто поменьше думать и говорить на эту тему. Мы же не думаем каждую секунду о том, что все равно мы все умрем.

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Золотая, старость не уродство

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Единственный способ остаться навсегда молодым это умереть молодым

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А смысл уменьшать возраст?
Что бы ЧТО?))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Приветствую😘

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Домбайно Чегетная, это если реально выглядишь моложе, а если нет, то это какой то бзик

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Зачем?!))
Какая выгода от этого?!

Мне кажется всё наоборот!
Если выглядишь моложе своих лет, то озвучив реальный- соберешь комплименты🤷‍♀️

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Если выглядишь моложе своих лет, то озвучив реальный- соберешь комплименты

**
Логично)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Матильдушку не узнала?🤭
Эх, старость))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Нет, не узнала( и по фото не узнала
Красотка!

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Спасибо)
Как ты?!

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Волосы отрастила просто))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Матильдушка, все хорошо, уже, относительно

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Как помидорки, растут?

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Матильдушка, растут, и морковка, и свекла, и огурчики, и розы и много чего

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Классно!)
Кумато посадили?