|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия Была вчера в 23:01 |
2026-06-26 в 13:20 |
52 | 1 |
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Жаба, тебя на философию потянуло?))
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Маргинал, жабой меня ещё никто не обзывал))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Это Нелли что ли?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Миечка, я тоже так думаю. К определенному возрасту стоит иметь какие-то ещё
ценные вещи, кроме внешности. Жаль тех, кто сделал всю ставку на нее.
А деменция это пздц мой самый страшный страх.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Это способ собрать комменты.
Писать явно не тот возраст или делать ошибки в каких-то известных названиях. Люди и пишут, рейтинг взлетает)
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Но не лучше ли быть просто в гармонии с собой
- Лучше конечно. Но может это её гармония с собой) другому не научилась. Кто-то в гармонии с собой писюны в отражение микроволновки фоткает и пох, что говорят. Гармония - она такая;) или это уже старость мозга? Надо подумать над этим. Спасибо.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Торн, это Мия древний персонаж дневников который зачем то вернулся
Хорошая девочка. Я перед сном смотрю Валерия полосатикова . Иногда . Ну и что. Ну и что ))
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне в детстве подобного не хватило )
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну, и что? Пусть говорит.
У меня сосед по улице, ему за 60 постоянно намекает, что у него отличная потенция всем вокруг. Намедни выпимши приходил к нам, чтобы мы его до магазинчика отвезли. Ну, по соседский муж повез. Пока ехали сосед интересовался у моего супруга, как у него по мужской части, много ли и часто ли может? И хвастался, что у него любовницы по всей нашей деревне, включая одну важную особу из местного совета. Муж его слушал и кивал на все. Ну, подумаешь? Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Ну, подумаешь?
Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником. 2026-06-26 в 14:55 Это какой то родственник бородаста?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
., 38 лет
Минск, Беларусь Но не лучше ли быть просто в гармонии с собой - Лучше конечно. Но может это её гармония с собой) другому не научилась. Кто-то в гармонии с собой писюны в отражение микроволновки фоткает и пох, что говорят. Гармония - она такая;) или это уже старость мозга? Надо подумать над этим. Спасибо +++ Подумать? Некогда думать, продолжай фоткать себя в отражении балконной двери. (Но This is drugoe🥴)
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Я не осуждаю, но разве быть в гармонии с собой это не есть оценка самому себе,
а не оценка окружающих?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия Ну, подумаешь? Хочется человеку, он так видит себя - героем любовником. 2026-06-26 в 14:55 Это какой то родственник бородаста? +++ Не отпускает? Бедненкий 🥹
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Некогда думать, продолжай фоткать себя в отражении балконной двери
++ Я недавно у холодильника сфоткалась)
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Я не осуждаю, но разве быть в гармонии с собой это не есть оценка самому себе,
а не оценка окружающих?
- У каждого своя правда жизни. Тут только посочувствовать со своей колокольни или позлорадствовать;)
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Я недавно у холодильника сфоткалась!
- Сфоткалась и не носишься с ней по дневам доказывая всем свою ахуенность и востребованность у противоположного полу? Не по дневниковский как-то...
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мия, для кого-то важна оценка других, для кого-то принятие, себя в том
числе.
Разные травмы. Вроде бы это дзен - принять себя и свой возраст, изменения во внешности, изменения в потенции, но к некоторым только возраст приходит. 18 мне исполнилось. Я ехала в троллейбусе на переднем сидении, ехала с почтамта, деньги получила от родителей. Подсела бабуличка. Разговорились. Она заметила моё приподнятое настроение. Поздравила меня. И говорит: - Смотрю в зеркало, деточка., а там лицо старухи. А в душе то мне тоже 18. Да. Деточка, грустно. Прошла молодость, 88 - старуха. И глаза у нее такие голубые голубые, чистые, как незабудки в кристаллах льда. У меня тогда даже защемило в груди. Приняла ли она себя, в гармонии ли она была? Не знаю. Но с тех пор любой возрастной женщине было мое почтение. Молодость, как возраст - самая неустойчивая валюта в мире, с каждым годом катировки вниз идут. Главное - смысл жизни иметь. Увлечения, семью, интересы, единомышленников. И если повезёт - любовь и взаимность.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Никакой гармонии в том, чтобы стареть и превращаться в урода нет и быть и не
может. Если есть хоть какая то возможность это замаскировать и как то исправить,
пусть на время - то стоит ей пользоваться..
Но тем не менее, переживать и сходить с ума из за этого тоже не стоит, потому что это ничего не изменит, а вот морщин прибавит. То есть, все эти теории про «красивое старение», «гармонию и принятие» - обратная сторона медали. Лучше просто поменьше думать и говорить на эту тему. Мы же не думаем каждую секунду о том, что все равно мы все умрем.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Золотая, старость не уродство
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Единственный способ остаться навсегда молодым это умереть молодым
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А смысл уменьшать возраст?
Что бы ЧТО?))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Приветствую😘
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, это если реально выглядишь моложе, а если нет, то это
какой то бзик
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Зачем?!))
Какая выгода от этого?! Мне кажется всё наоборот! Если выглядишь моложе своих лет, то озвучив реальный- соберешь комплименты🤷♀️
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Если выглядишь моложе своих лет, то озвучив реальный- соберешь комплименты
** Логично)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Матильдушку не узнала?🤭
Эх, старость))
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Нет, не узнала( и по фото не узнала
Красотка!
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Спасибо)
Как ты?!
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Волосы отрастила просто))
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Матильдушка, все хорошо, уже, относительно
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Как помидорки, растут?
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Матильдушка, растут, и морковка, и свекла, и огурчики, и розы и много чего
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Классно!)
Кумато посадили?
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
