|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия Была сегодня в 21:09 |
Была в Теме и не знала
2026-06-27 в 19:54 |
31 | 1 |
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я пришла к выводу, что куколд это скорее садист другова Ему нравится унижение
женщин и более того своей
Когда нормальное желание женщин жить в не грязи Этот намерено её устраивает Куколды это полное 💩 И социопаты вместе с психопатией Только социопат может свое родное отдавать на поругание
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я конечно не в теме, но Люба, почему поругание? Это же поебание!
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А заставлять своих женщин себе изменять это поругание самого смысла брака
Уничтожение человеческой души и тела
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Я бы даже сказала надругание
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Замуж выходят чтоб иметь любовь и сексуальную безопасность от других в том числе
мужчин А тут сам муж говорит, что ему и любовь твоя не нужна и безопасности у
тебя нет
Гадость Хуже блуда вне брака а в разы хуже просто тайных измен
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Я конечно не специалист. Но мне кажется жену запускают на хор не столько ради ее
удовольствия сколько для того чтоб все и она понимали ее роль. - она блядь а не
типо приличная женушка с претензиями. Со всеми вытекающими. И втекающими...
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Надо у Нелли спросить.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Не понятно, куколд имеет какие то права?
++++ Ну как минимум право тоже ебать кого захочет. )
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Куколд это что то типа игры в пинг понг )
Он сам то твердо уверен что его такая изменяющая жена никуда не денется 😂 Как только заявится реальная угроза весь куколдизм растворится Как и у куквинок )))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
О нет! Она заведет серьезные отношения! ))
И ее будет кормить другой. А ебать все та же команда )) Горе то какое!
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Когда команда это свинг
У меня был такой знакомый я все время удивлялась в чем разнообразие 10 лет ебаться одним и тем же составом ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Вот к стати -куквинок- так называют женщин вкладывающих усилия в генетически
чужое помство.
Так что и мужик ростяший чужих детей и знающий об этом - куколд. Это от слова кукушка?)
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Нет это от слова Королева )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
время удивлялась в чем разнообразие 10 лет ебаться одним и тем же составом
+++++ Прежде всего +- безопасно. И можно расслабиться. И даже два три партнёра это достаточное разнообразие чтоб больше искать не хотелось. Ну я про Мжж. Или мжжж... Уж больше точно не нужно))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Нет это от слова Королева )
++++ Которую ебут дворники?
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Так что и мужик ростяший чужих детей и знающий об этом - куколд
- Поэтому как правило никто и не знает ) По существу ничего не могу сказать у меня нет детей которых нужно было бы растить чужому мужику
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торг 2 не мешай детей Дети, даже чужие которых ты воспитываешь это
информационно твои люди Дети не по генам твои, а по то у что в голову
заложено
Раньше даже князья высшая знать имела много усыновления, удочерения А на заре человека дети были первым трофеи. А женщин ловили чтоб рожали и все рано от кого
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Которую ебут дворники?
-. Короли . Вы же не один Король в мире ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Как это не знают!? А РСП?))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Короли .
Вы же не один Король в мире )) +++++ Так до ближайшего короля за море плыть. Так что ебут конюхи и дворники. Жиза. Но идея что для бляди любой муж- король - годная)
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Прежде всего +- безопасно. И можно расслабиться. И даже два три партнёра это
достаточное разнообразие чтоб больше искать не хотелось. Ну я про Мжж. Или
мжжж... Уж больше точно не нужно))
2026-06-27 в - Не свинг это пара ( и и ж) на пару ( м и ж) Три пары в компании было . В этом и прикол эдакая широкая " семья" столько в браках не живут .
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А вот и эксперты -теоретики на запах спермы подтянулись... ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
этом и прикол эдакая широкая " семья" столько в браках не живут
+++++ Да. Думаю устойчивая конструкция.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торг 2 идиот
В давние времена когда люди понимали что дети это будущие люди Чужих детей приглашали править страны без всякой привязки к крови, а в иных странах отлавдмвалм детей именно и растили из них своих воцнов янычарв например Наверно, настоящий лидер знает цену детям Всем, а не как у нас умственно ограниченных Суть в воспитании Янычарв ярчацшиц пример
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Всё зависит от культуры поведения и уровня развития человека, на чём бы он ни торчал) Можно быть очень интересным куколдом, а можно бить вдрызг закомплексованным бисексуалом, который заставляет цеплять искусственный хуй на женщину, дабы его растраханный (т9 всё время предлагал замену - растерянный) зад считался гетеросексуальным)
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Но идея что для бляди любой муж- король - годная)
--- Само собой родная )) вы же тут в поиске той которая посчитает вас королем )) Непонятно почему только опять туда попали только бляди.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты знаешь кто такие были янычарв при султане? Это похищенные чужие дети
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Дети не по генам твои, а по то у что в голову заложено
++++++ Так коль родились от дебила то в голову масла кружкой не нальешь ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
знаешь кто такие были янычарв при султане? Это похищенные чужие дети
++++++ Возможно. Или внебрачные. Типо их не жалко можно и в мясорубку .
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Непонятно почему только опять туда попали только бляди.
+++++ Во первых - с блядью проще быть королем. Во вторых - других здесь нет и быть не может)
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Во первых - с блядью проще быть королем.
- Ну да, как в анекдоте если ты пришел домой а у меня руки в боки мне плевать где у тебя тюбитейка (с)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Руки в боки жто называется - поза сахарницы ))
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Не понимаю я этого действия.
Жадина и собственник я)
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Во первых - с блядью проще быть королем
* А может не будем искать лёгких путей))
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торг 2 дети наследуют не только твои гены но и все прошлые со всех сторон
родителей
В одной семье от одних родителей могут быть совершенно разные как люди Дети Может твой сын допустим, пойти в пидорас прапрапрадеда Гарантии что твоё собирает лучшие твои гены нет таки случаев вагон и тележка когда ребёнок вообще не твой ментально человек а именно в ненавистную родню
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Как всегда права (на счет детей), "искусано-искушенный самурай")
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Мия, привет, "старушка".. сколько лет, сколько зим.))
Вот, если интересно, почитай апологета куколдинга - https://m.bdsmpeople.live/forum/topic60424/ О_О
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Сингл, привет) Что то потянуло меня на чОрный
Спасибо за ссылочку)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Single*, 51 год
, Россия Мия, привет, "старушка".. сколько лет, сколько зим.)) Вот, если интересно, почитай апологета куколдинга - https://m.bdsmpeople.live/forum/topic60424/ Предпочитаю свою женщину сношать сам. Где уже нет тестостерона в теле, начинается подобное:куколдинг и торпедирование в себя стрампонов.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Благодаря этим ссылкам я увидела дедушку в розовых трусиках
Теперь мне и Торн красавец 🫣
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
