BDSMPEOPLE.CLUB

Была в Теме и не знала

Оказывается куколд это рогоносец, человек получающий удовольствие от измен своего партнёра
Не понятно, куколд имеет какие то права? Если нет, изменой это трудно назвать, Все завязано на удовольствие, Интересно, а получает ли удовольствие партнёр куколда, когда изменяют ему? Тогда он тоже куколд

В общем я запуталась

Добавить комментарий


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Я пришла к выводу, что куколд это скорее садист другова Ему нравится унижение женщин и более того своей
Когда нормальное желание женщин жить в не грязи Этот намерено её устраивает
Куколды это полное 💩

И социопаты вместе с психопатией
Только социопат может свое родное отдавать на поругание

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я конечно не в теме, но Люба, почему поругание? Это же поебание!

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

А заставлять своих женщин себе изменять это поругание самого смысла брака
Уничтожение человеческой души и тела

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Я бы даже сказала надругание

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Замуж выходят чтоб иметь любовь и сексуальную безопасность от других в том числе мужчин А тут сам муж говорит, что ему и любовь твоя не нужна и безопасности у тебя нет

Гадость Хуже блуда вне брака а в разы хуже просто тайных измен

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Я конечно не специалист. Но мне кажется жену запускают на хор не столько ради ее удовольствия сколько для того чтоб все и она понимали ее роль. - она блядь а не типо приличная женушка с претензиями. Со всеми вытекающими. И втекающими...

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Надо у Нелли спросить.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Не понятно, куколд имеет какие то права?
++++
Ну как минимум право тоже ебать кого захочет. )

Xscape, 75 лет

, Россия

Куколд это что то типа игры в пинг понг )
Он сам то твердо уверен что его такая изменяющая жена никуда не денется 😂

Как только заявится реальная угроза весь куколдизм растворится
Как и у куквинок )))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

О нет! Она заведет серьезные отношения! ))
И ее будет кормить другой. А ебать все та же команда ))
Горе то какое!

Xscape, 75 лет

, Россия

Когда команда это свинг
У меня был такой знакомый я все время удивлялась в чем разнообразие 10 лет ебаться одним и тем же составом ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Вот к стати -куквинок- так называют женщин вкладывающих усилия в генетически чужое помство.
Так что и мужик ростяший чужих детей и знающий об этом - куколд.
Это от слова кукушка?)

Xscape, 75 лет

, Россия

Нет это от слова Королева )

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

время удивлялась в чем разнообразие 10 лет ебаться одним и тем же составом
+++++
Прежде всего +- безопасно. И можно расслабиться. И даже два три партнёра это достаточное разнообразие чтоб больше искать не хотелось. Ну я про Мжж. Или мжжж... Уж больше точно не нужно))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Нет это от слова Королева )
++++
Которую ебут дворники?

Xscape, 75 лет

, Россия

Так что и мужик ростяший чужих детей и знающий об этом - куколд
-
Поэтому как правило никто и не знает )

По существу ничего не могу сказать у меня нет детей которых нужно было бы растить чужому мужику

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Торг 2 не мешай детей Дети, даже чужие которых ты воспитываешь это информационно твои люди Дети не по генам твои, а по то у что в голову заложено

Раньше даже князья высшая знать имела много усыновления, удочерения А на заре человека дети были первым трофеи. А женщин ловили чтоб рожали и все рано от кого

Xscape, 75 лет

, Россия

Которую ебут дворники?
-.
Короли .
Вы же не один Король в мире ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как это не знают!? А РСП?))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина



Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Короли .
Вы же не один Король в мире ))
+++++
Так до ближайшего короля за море плыть. Так что ебут конюхи и дворники.
Жиза.
Но идея что для бляди любой муж- король - годная)

Xscape, 75 лет

, Россия

Прежде всего +- безопасно. И можно расслабиться. И даже два три партнёра это достаточное разнообразие чтоб больше искать не хотелось. Ну я про Мжж. Или мжжж... Уж больше точно не нужно))

2026-06-27 в
-
Не свинг это пара ( и и ж) на пару ( м и ж)
Три пары в компании было .
В этом и прикол эдакая широкая " семья" столько в браках не живут .

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А вот и эксперты -теоретики на запах спермы подтянулись... ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

этом и прикол эдакая широкая " семья" столько в браках не живут
+++++
Да. Думаю устойчивая конструкция.

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Торг 2 идиот
В давние времена когда люди понимали что дети это будущие люди Чужих детей приглашали править страны без всякой привязки к крови, а в иных странах отлавдмвалм детей именно и растили из них своих воцнов янычарв например Наверно, настоящий лидер знает цену детям Всем, а не как у нас умственно ограниченных

Суть в воспитании
Янычарв ярчацшиц пример

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Икусагами: последний самурай
Всё зависит от культуры поведения и уровня развития человека, на чём бы он ни торчал)

Можно быть очень интересным куколдом, а можно бить вдрызг закомплексованным бисексуалом, который заставляет цеплять искусственный хуй на женщину, дабы его растраханный (т9 всё время предлагал замену - растерянный) зад считался гетеросексуальным)

Xscape, 75 лет

, Россия

Но идея что для бляди любой муж- король - годная)
---
Само собой родная )) вы же тут в поиске той которая посчитает вас королем ))

Непонятно почему только опять туда попали только бляди.

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Ты знаешь кто такие были янычарв при султане? Это похищенные чужие дети

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Дети не по генам твои, а по то у что в голову заложено
++++++
Так коль родились от дебила то в голову масла кружкой не нальешь ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

знаешь кто такие были янычарв при султане? Это похищенные чужие дети
++++++
Возможно. Или внебрачные. Типо их не жалко можно и в мясорубку .

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Непонятно почему только опять туда попали только бляди.
+++++
Во первых - с блядью проще быть королем.
Во вторых - других здесь нет и быть не может)

Xscape, 75 лет

, Россия

Во первых - с блядью проще быть королем.

-
Ну да, как в анекдоте если ты пришел домой а у меня руки в боки мне плевать где у тебя тюбитейка (с)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Руки в боки жто называется - поза сахарницы ))

., 38 лет

Минск, Беларусь

Не понимаю я этого действия.
Жадина и собственник я)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Во первых - с блядью проще быть королем
*
А может не будем искать лёгких путей))

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Торг 2 дети наследуют не только твои гены но и все прошлые со всех сторон родителей
В одной семье от одних родителей могут быть совершенно разные как люди Дети Может твой сын допустим, пойти в пидорас прапрапрадеда Гарантии что твоё собирает лучшие твои гены нет таки случаев вагон и тележка когда ребёнок вообще не твой ментально человек а именно в ненавистную родню

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Икусагами: последний самурай
Как всегда права (на счет детей), "искусано-искушенный самурай")

Single*, 51 год

, Россия

Мия, привет, "старушка".. сколько лет, сколько зим.))

Вот, если интересно, почитай апологета куколдинга -
https://m.bdsmpeople.live/forum/topic60424/

О_О

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Сингл, привет) Что то потянуло меня на чОрный
Спасибо за ссылочку)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Single*, 51 год

, Россия

Мия, привет, "старушка".. сколько лет, сколько зим.))

Вот, если интересно, почитай апологета куколдинга -
https://m.bdsmpeople.live/forum/topic60424/

Предпочитаю свою женщину сношать сам.
Где уже нет тестостерона в теле, начинается подобное:куколдинг и торпедирование в себя стрампонов.

Xscape, 75 лет

, Россия

Благодаря этим ссылкам я увидела дедушку в розовых трусиках

Теперь мне и Торн красавец 🫣