|
Анхен, 41 год Харьков, Украина Была вчера в 06:46 |
2026-05-22 в 17:47 |
85 | 7 |
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Вкус к жизни ощущается исключительно на контрасте. Непрерывная праздность всегда
теряет смысл.
Спасибо, приятно читать о твоих эмоциях.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Анхен, я все время вам задавал вопрос, но все это перекрывалось сообщениями и
я так не увидел ответа.
Вы бы хотели вернуться в Харьков после войны?
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Kary Mullis, спасибо что читаете)
По хорошему, я теперь понимаю зачем нужны психологи, не только, чтобы решить какие-то проблемы психологические, но и просто выговориться) Я выговариваюсь часто в дневниках)
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
tortur, я уже отвечала). Дублирую
+++++ Анхен, 41 год Харьков, Украина tortur, Если получится оформить опеку над мамой, в том смысле что я полностью обеспечиваю её всем (это сложно, много всяких моментов) я останусь в Германии. Если не получится - у меня есть куда вернутся домой в Украину. 2026-04-25 в 11:18
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Анхен, мой вопрос был несколько иным.
Вы ХОТЕЛИ БЫ вернуться в Харьков после войны?
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Я ответила. Я планирую остаться, значит я этого хочу. Но если не получится,
вернусь домой.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Спасибо, теперь понятно
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Какая ж красота! Беззлобно завидую. Тоже очень хочу мчаться межу городами,
собственно, для этого и получала права. Жду, когда снова (хотя, лично для
меня на машине - впервые) будет такая возможность!
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Да здравствует жизнь!!
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я планирую остаться, значит я этого хочу. Но если не получится, вернусь
домой.
++ Добившись Таких успехов?! Чтл у вас может не получиться?
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
А смысл возвращаться?
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Скажу тривиальность, процитирую СанСергеича:
- Так тяжкий млат, Дробя стекло, куёт булат. Хороших выходных, хороших воспоминаний о выходных.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Да здравствует жизнь!!
---- Нелли, вот это более точно передает твой характер, мне кажется. Не смотря на все трудности "Да здравствует жизнь!"
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Чтл у вас может не получиться?
-- Э...Спасибо, конечно) Но у меня многое не получается ещё так как хочется)
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Но у меня многое не получается ещё так как хочется)
+++ Нужно ещё экзамен обязательно сдать - защитить свой диплом об образовании - льготы временны..
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
