|
Анхен, 41 год Харьков, Украина Была вчера в 06:46 |
2026-05-24 в 21:39 |
89 | 1 |
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А зачем вам об этом думать?
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Ну хотя бы потому что я будущий водитель и мне нужно понимать какие странные ситуации бывают на дороге.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Правильно поступили, фильмы ужасов пусть остаются на экране кино, а не в
реале.
ЗЫ. Дура-уборщица! Думать, вообще, полезно. Но для тебя может быть поздно)
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой он внимательный. И осторожный. Правильно сделал. Я вообще люблю доверяться
мужскому чутью. Женщины конечно более чуткие, но мужчины менее эмпатичны и
эмоциональные. Рацио.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Крипово звучит.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
"К сожалению", а может и к счастью, пока странных ситуаций на дорогах не
видела. Разве что нарушают много, поворотники забывают включать. А чтобы совсем
удивило... Хм, может это таки между городами встречается? В городе реже.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Анзен, а чтоб с вашим мужчиной сделали если он подошел посмотреть?
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Водилу придавило прсрать, аж дверь забыл закрыть. Вышел из кустов, а там
полиция ))
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сиг бад впервые голнпя мысль Или вода потекла, а все мимо едут
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Sin-Bad, Блин) Я не вкурсе что в таких случаях должны делать водители
фур) Но это дорога не предназначеная для грузовиков)
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я потому и задала вопрос, что вам не нужно думать о том, почему у какого то
человека открыта дверь Лучше подумайте серьезно вы сможете жить с человеком,
который так себя ведет? Он напоминает жениха Джеммы Вешние воды Тургеев Тип
немца описанные двести лет назад ☝️
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
То, что в полицию позвонил плюс Хоть что то приличное
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Анхен, ссыкун твой С. Гони такого куда подальше. Даже в полицию позвонил когда
отъехал подальше.
А может человеку была нужна срочная помощь? Ловушки такими не бывают.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Маргинал 💥
Если нужна помощь, полиция и поможет. Ее как раз в таких случаях и вызывают. Мой мужчина нес отвественность и за меня. Я бы меньше всего хотела, чтобы он ночью останавливался возле странно припаркованной фуры, на дороге, где эти фуры вообще не ездат поздним вечером.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Анхен, твой мужчина нёс ответственность только за собственный страх. Такие в
критической ситуации пасуют. Он даже в полицию позвонил когда отъехал на
приличное расстояние)) Какой осторожный))
На твоём месте я бы серьёзно задумался. Но это не моё дело))
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Но это не моё дело))
++++ вот это точно подмечено
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Да, русский это или беларуский (или около того) дальнобой (фернфарер) с трассы
нетуда съехал, навигатор глюканул или еще чего. Много транспортных контор в
Литве, Польше или еще где дальше наших набирают / обирают..
А что там дальше - хз: может заснул, с машиной что или, вон, у Син-Бада рабочая версия.. о_О
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Пожалуй, один из нелепых и отличительных признаков людей из бывшего совка - это
попытка считать себя компетентным во всех вопросах. А ведь это не так.
Профессия психолога - самая любимая стезя для самоутверждения идиотов, выучивших пару психологических терминов и пытающихся доказать, что они лучше профи. Не-а. Там на дороге могло быть всё, что угодно. И лезть туда гражданскому человеку, чья профессия может быть далека от спасателя-спецназовца-медика с боевой подготовкой - неразумно было бы стать жертвой и подставить свою даму. И да, правильно, что не отвлекался на звонок в опасной зоне и позвонил позже. Это просто цивилизовано.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Он точно так же будет поступать и в личной жизни
Человек каков с, чужими таков абсолютно по настоящему дома, а не когда знакомство
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот авторша и пусть решает нужен ей такой мужик или нет, а вы действительно
плохой психолог
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Маргинал 💥
Если там принято поступать именно так, если это общепринятый поведенческий паттерн, Анхен ничем не рискует. И да: полиция там в первую очередь сервис.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Там менталитет совсем другой - гейропейский. Плавали - знаем.)) У 9 из 10 даже
мысли не возникнет остановиться, вдруг помощь какая нужна.
Да и у нас сейчас, думаю - 50/50 будет в такой ситуации.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
А если в фуре труп, можно себе и спутнице привезти проблем на всю оставшуюся жизнь. Есть специально обученные люди - пусть разбираются
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Що Україна - цэ Є ... - понятно.
Только не надо такую галимую галиматью про эту Є нести.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, спасибо.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Анхен, ты можешь себе представить, что в Германии их продажные менты из наших
90х гипотетически повесили бы на кого-то условный труп и этот кто-то поимел бы
проблем "на всю оставшуюся жизнь"?
О_О
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Чувак, я не говорю, что это случилось бы обязательно. Но даже минимальные вероятности надо исключать. А если там тот, кто сделал этот труп? Могли бы ещё пару лет тягать как свидетелей. А оно надо? Её немец поступил абсолютно правильно. Вопрос только с превышением скорости. Но если там камеры, ему просто прилетит.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Кореш, вернись на 20-30 лет вперед и в Германию. Вероятность "себе и
спутнице привезти проблем на всю оставшуюся жизнь" = 0
Я отвечал на твой коммент 2026-05-25 в 00:24 А ты накидываешь сверху новые "если да кабы". Еще добавь, что если бы там ствол или нож был, а С или А нхен его в руки взяли, и в тревожном, стрессовом состоянии случайно выстрелили бы или, вдруг, ножом труп пару раз порнули.)) Я не спорю, правильно или нет он поступил, это к Маргиналу и Онархию. Мы выше даже писали об одном и том же: "общепринятый поведенческий паттерн" и "менталитет". Как бы я поступил, трудно сказать, объективную картину не видел, ситуацию не знаю + Германия, а я не немец. В России, скорее всего, я бы притормозил, не выходя из машины оценил обстановку. И, если бы)) на опыте почуял криминал - уехал безо всяких сожалений. Много вероятно не звонил бы никуда. Было б дело на трассе, на ближайшем посту сказал бы дпснику четко, но кратко и дальше попилил.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Я всего лишь о том, что даже если есть тень подозрений, а у тебя в машине человек, за которого отвечаешь, - надо двигать оттуда дальше, чем видишь. А потом что-то предпринимать. А не рассуждать, обоснованные твои подозрения или нет. Потому и говорю: немец поступил правильно. Точка зрения спамщиц меня здесь интересует в последнюю очередь. Я 146% знаю, как поступил бы я, причём в любой стране. Уехал бы так быстро, как только смог бы. Только, в отличие от немца, никуда бы не звонил. Если нет статьи о недонесении. Ибо что ты там был, высчитывается моментально. Через вышки мобильной связи. Имею личный опыт звонков из органов в ходе расследований уголовки. Когда мне звонили только потому, что вышка завиксировала мой номер в таком-то районе, в такое-то время.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
.... и да: вероятность чего угодно - как в анекдоте о блондинке и встрече
динозавра. То есть 1/2: или да, или нет.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
