BDSMPEOPLE.CLUB

Вчера поздно вечером С. вез меня домой и мы стали свидетелями странной картины.

На загородной дороге, где проезд грузовиков запрещен, прямо в траве криво и очень странно стоял огромный грузовик-фура с распахнутой дверью. Трасса была пустынной, машин вокруг не было. Уже стемнело.

Проезжая, никого рядом с грузовиком мы не заметили. Я заметила, как С. нажал на газ и превысил разрешенную на этом участке скорость. Когда отъехали он сказал, что ситуация слишком подозрительная: грузовиков здесь быть не должно, припаркован он странно, да еще и дверь открыта. Сказал пусть с этим разбирается полиция.

Когда мы отъехали на приличное расстояние, он позвонил в полицию. Чем в итоге все закончилось, я не знаю.

Вот теперь думаю, заблудился водитель и выехал не на ту дорогу, но почему дверь открыта нараспашку? Или это ловушка для любопытных?

Добавить комментарий


Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

А зачем вам об этом думать?

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Икусагами: последний самурай
Ну хотя бы потому что я будущий водитель и мне нужно понимать какие странные ситуации бывают на дороге.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Правильно поступили, фильмы ужасов пусть остаются на экране кино, а не в реале.

ЗЫ. Дура-уборщица! Думать, вообще, полезно. Но для тебя может быть поздно)

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Какой он внимательный. И осторожный. Правильно сделал. Я вообще люблю доверяться мужскому чутью. Женщины конечно более чуткие, но мужчины менее эмпатичны и эмоциональные. Рацио.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Крипово звучит.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

"К сожалению", а может и к счастью, пока странных ситуаций на дорогах не видела. Разве что нарушают много, поворотники забывают включать. А чтобы совсем удивило... Хм, может это таки между городами встречается? В городе реже.

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Анзен, а чтоб с вашим мужчиной сделали если он подошел посмотреть?

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Водилу придавило прсрать, аж дверь забыл закрыть. Вышел из кустов, а там полиция ))

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Сиг бад впервые голнпя мысль Или вода потекла, а все мимо едут

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Sin-Bad, Блин) Я не вкурсе что в таких случаях должны делать водители фур) Но это дорога не предназначеная для грузовиков)

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Я потому и задала вопрос, что вам не нужно думать о том, почему у какого то человека открыта дверь Лучше подумайте серьезно вы сможете жить с человеком, который так себя ведет? Он напоминает жениха Джеммы Вешние воды Тургеев Тип немца описанные двести лет назад ☝️

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

То, что в полицию позвонил плюс Хоть что то приличное

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анхен, ссыкун твой С. Гони такого куда подальше. Даже в полицию позвонил когда отъехал подальше.
А может человеку была нужна срочная помощь?
Ловушки такими не бывают.

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Маргинал 💥

Если нужна помощь, полиция и поможет. Ее как раз в таких случаях и вызывают. Мой мужчина нес отвественность и за меня. Я бы меньше всего хотела, чтобы он ночью останавливался возле странно припаркованной фуры, на дороге, где эти фуры вообще не ездат поздним вечером.

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анхен, твой мужчина нёс ответственность только за собственный страх. Такие в критической ситуации пасуют. Он даже в полицию позвонил когда отъехал на приличное расстояние)) Какой осторожный))

На твоём месте я бы серьёзно задумался.
Но это не моё дело))

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Но это не моё дело))
++++
вот это точно подмечено

Single*, 51 год

, Россия

Да, русский это или беларуский (или около того) дальнобой (фернфарер) с трассы нетуда съехал, навигатор глюканул или еще чего. Много транспортных контор в Литве, Польше или еще где дальше наших набирают / обирают..

А что там дальше - хз: может заснул, с машиной что или, вон, у Син-Бада рабочая версия..

о_О

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Пожалуй, один из нелепых и отличительных признаков людей из бывшего совка - это попытка считать себя компетентным во всех вопросах. А ведь это не так.

Профессия психолога - самая любимая стезя для самоутверждения идиотов, выучивших пару психологических терминов и пытающихся доказать, что они лучше профи. Не-а.

Там на дороге могло быть всё, что угодно. И лезть туда гражданскому человеку, чья профессия может быть далека от спасателя-спецназовца-медика с боевой подготовкой - неразумно было бы стать жертвой и подставить свою даму.

И да, правильно, что не отвлекался на звонок в опасной зоне и позвонил позже. Это просто цивилизовано.

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Он точно так же будет поступать и в личной жизни
Человек каков с, чужими таков абсолютно по настоящему дома, а не когда знакомство

Не простой Хомяк, 42 года

Абрамцево, Россия

Вот авторша и пусть решает нужен ей такой мужик или нет, а вы действительно плохой психолог

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Маргинал 💥
Если там принято поступать именно так, если это общепринятый поведенческий паттерн, Анхен ничем не рискует. И да: полиция там в первую очередь сервис.

Single*, 51 год

, Россия

Там менталитет совсем другой - гейропейский. Плавали - знаем.)) У 9 из 10 даже мысли не возникнет остановиться, вдруг помощь какая нужна.

Да и у нас сейчас, думаю - 50/50 будет в такой ситуации.

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


А если в фуре труп, можно себе и спутнице привезти проблем на всю оставшуюся жизнь. Есть специально обученные люди - пусть разбираются

Single*, 51 год

, Россия

Що Україна - цэ Є ... - понятно.
Только не надо такую галимую галиматью про эту Є нести.

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Карниз Маркизыч Трюфелиди, спасибо.

Single*, 51 год

, Россия

Анхен, ты можешь себе представить, что в Германии их продажные менты из наших 90х гипотетически повесили бы на кого-то условный труп и этот кто-то поимел бы проблем "на всю оставшуюся жизнь"?

О_О

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Чувак, я не говорю, что это случилось бы обязательно. Но даже минимальные вероятности надо исключать. А если там тот, кто сделал этот труп? Могли бы ещё пару лет тягать как свидетелей. А оно надо? Её немец поступил абсолютно правильно. Вопрос только с превышением скорости. Но если там камеры, ему просто прилетит.

Single*, 51 год

, Россия

Кореш, вернись на 20-30 лет вперед и в Германию. Вероятность "себе и спутнице привезти проблем на всю оставшуюся жизнь" = 0

Я отвечал на твой коммент 2026-05-25 в 00:24

А ты накидываешь сверху новые "если да кабы". Еще добавь, что если бы там ствол или нож был, а С или А нхен его в руки взяли, и в тревожном, стрессовом состоянии случайно выстрелили бы или, вдруг, ножом труп пару раз порнули.))

Я не спорю, правильно или нет он поступил, это к Маргиналу и Онархию. Мы выше даже писали об одном и том же: "общепринятый поведенческий паттерн" и "менталитет".

Как бы я поступил, трудно сказать, объективную картину не видел, ситуацию не знаю + Германия, а я не немец.

В России, скорее всего, я бы притормозил, не выходя из машины оценил обстановку. И, если бы)) на опыте почуял криминал - уехал безо всяких сожалений. Много вероятно не звонил бы никуда. Было б дело на трассе, на ближайшем посту сказал бы дпснику четко, но кратко и дальше попилил.

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Я всего лишь о том, что даже если есть тень подозрений, а у тебя в машине человек, за которого отвечаешь, - надо двигать оттуда дальше, чем видишь. А потом что-то предпринимать. А не рассуждать, обоснованные твои подозрения или нет. Потому и говорю: немец поступил правильно. Точка зрения спамщиц меня здесь интересует в последнюю очередь.

Я 146% знаю, как поступил бы я, причём в любой стране. Уехал бы так быстро, как только смог бы. Только, в отличие от немца, никуда бы не звонил. Если нет статьи о недонесении. Ибо что ты там был, высчитывается моментально. Через вышки мобильной связи. Имею личный опыт звонков из органов в ходе расследований уголовки. Когда мне звонили только потому, что вышка завиксировала мой номер в таком-то районе, в такое-то время.

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

.... и да: вероятность чего угодно - как в анекдоте о блондинке и встрече динозавра. То есть 1/2: или да, или нет.