|
Анхен, 41 год Харьков, Украина Была вчера в 06:46 |
Спасибо Дим-лет
2026-05-31 в 13:30 |
75 |
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
У меня с института есть товарищ, у которого проблемы с головой. Он мне всегда
говорил, что, как только получает зарплату, идёт к банкомату и все снимает. Я
спросил- Зачем. Он ответил - На всякий случай.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Это из разряда скупщиков гречки, соли и спичек
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Анхен, а положить наличку на счёт не вариант?
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Да, можно.Положить. но не все сразу. А частями. 2 -3 тысячи.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Так и клади, в чем проблема?
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Где Вы увидели проблему?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
"Моя финансовая грамотность, мягко говоря, хромает."
Здесь.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
А тут наоборот. Пришлось долго искать именно тех, кто согласен на перевод с
карт.
При этом, они заложили комиссию в сумму на процент по последующему снятию налички.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
"Моя финансовая грамотность, мягко говоря, хромает."
---- Это констатация факта. А не проблема. а в тексте собственные рефлексии и решение. И благодарность
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
С момента начала войны не было ни одного проблемного момента касательно снятия
или пополнения. Но гречки и спички живы всегда.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
А тут наоборот. Пришлось долго искать именно тех, кто согласен на перевод с
карт. При этом, они заложили комиссию в сумму на процент по последующему снятию
налички.
---- Ну надо же.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Анхен, спасибо. Теперь знаю, что в случае каких-то траблов с деньгами обращусь
к Дим-лету
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Это из разряда скупщиков гречки, соли и спичек
++ Уже нет🤣 Наши свыше постарались ужО, отрубив интернет. Банкомат не работает, деньга на карте есть- а снять или купить что то нет возможности. У меня пол офиса косяком ко мне пошли, зная что налик у меня всегда есть.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Какой-то ебаный пиздец.
У нас такого даже близко не было и нет.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Потому-то и написал Анхен вчера коммент со смыслом, что Россия движется в
направлении большего использования нала. Лично пока почти не сталкивался с
невозможностью оплатить безналом в магазинах. "Почти" - потому что некоторое
время назад на гипере одной сети несколько недель видел объявление, что
временно принимают лишь нал
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
У нас
++ Каким боком тут именно ты?! Разные государства, разные реалии🤷♀️ А наличку надо иметь всегда! Все твои деньги на счетах могут моментом обнулить!🤷♀️ Просто перекрыв к ним доступ. И хуй ты чО сделаешь, если нет связей в банке и тебя заранее не предупредят о грядущем.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мотя, а каким боком ты?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Я тоже всегда стараюсь пользоваться наличкой, по ряду причин)
И да, к сожалению, в ЕС, да и в Израиле тоже это всеми возможными способами пытаются ограничить. Разумеется, от этого моя любовь к цивилизованному миру только растет)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Как арбитражный суд🤷♀️🤣
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Меня бесят бабки и скуфы с наличкой в магазинах, когда они считают эту сдачу и
им. В то время, когда мой расчет на кассе занимает 15 секунд картой.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
15 секунд с моменты объявления суммы кассиром до момента её списания -
долговато. У меня быстрее
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Возможно меньше, это я чтобы не совсем собственникам кеша было обидно
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Меня бесят бабки и скуфы с наличкой в магазинах, когда они считают эту сдачу и им. В то время, когда мой расчет на кассе занимает 15 секунд картой. ++++++ Интересно, а то, что все ваши траты - когда, где, сколько и на что - можно в любой момент проследить, вас не бесит?)) По мне так лучше быть бабкой или скуфом и бесить очередь)) Так вам и надо))
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
О как. Бенефитов подвезли. 😀
Да не за что. Банкиры пущай принимают обратно, бумажки то на руках о происхождении есть. Главное, если тебе доведётся искать чела по налогам, точнее оптимизации и эксплуатации системы, никогда не иди к немцам. Они дуболомы в этой сфере и предатели, сразу тебя сольют фискалам, а вместо помощи, насчитают до последнего цента. В этих вещах надо к швейцарцам, люксембуржцам, лондонцам, гонконгцам обращаться.))
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Спасибо за совет. Учту.
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
