|
Анхен, 41 год Харьков, Украина Была сегодня в 15:14 |
2026-06-06 в 10:25 |
94 | 7 |
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мне очень больно вместе с тобой. Обнимаю
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Могу сказать только одно. Назвать такого человека отцом и вообще, человеком,
вряд ли можно. Независимо от отношений родителей, любить свою дочь и хотеть с
ней общаться это природное желание. А не природное - быть таким, как Вы
описали. Я Вас понимаю и эту боль. Все наши траблы оттуда.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Умер и хуй с ним. Ни вы не обязаны его любить, ни он вас. Такое бывает. Здесь
никто не виноват. Все оставшиеся вопросы об этой истории к матери. Она
единственная знает почему он вычеркнул вас из жизни.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Почему бы не обсудить это с мамой сейчас, пока она жива. Возможно, она была
инициатором прекращения вашего общения
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Почему вы сами не подошли? Вы же взрослая уже были, могли «замкнуть
круг».
Тем более этот человек отец! Я много лет общалась на одном профессиональном форуме с профессором. Часто мнения расходились и он мне с упорством объяснял в чем я не права и даже продолжал «поучение» в репликах с другими участниками: как я пояснил ранее (..), и т.п. На конференции, где он был в президиуме и я выступала, я ожидала, что он опять будет поучать. Не случилось. Подошла к нему в перерыве, сказал, что в очках я выгляжу иначе… Самое смешное случилось спустя несколько лет, когда он со мной упорно стал знакомиться на СЗ. Очаровывая, в том числе своей докторской степенью и известностью «в определенных кругах». Удержалась, от реплики «ага, плавала, знаю».
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Основной вопрос к матери - его ли вы дочь.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Почему бы не обсудить это с мамой сейчас, пока она жива. Возможно, она была инициатором прекращения вашего общения *** Никакая мать на свете не сможет помешать отцу общаться со своей дочери. Значит он так сильно хотел.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Йцукен, и тут тоже возможно кроется ответ
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Никакая мать на свете не сможет помешать отцу общаться со своей дочери. Значит
он так сильно хотел./////
О, еще как может... Тиндер рассказывала тут. как бывшая жена ее коти не дает ему общаться с его дочерью
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Как физически это можно сделать?
Ты знаешь, где живёт твоя дочь, где она учится и т.п. Просто выбираешь время и находишь возможность. Но это только, если есть желание. Все остальное - отмазки.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«О, еще как может... Тиндер рассказывала тут. как бывшая жена ее коти не
дает ему общаться с его дочерью»
Тиндер все подает с подачи ыиминизма и собственной непогрешимости.. Так что дели на 2
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Это же не как судебное решение не подходить на 100 метров.
Твоя бывшая жена почему-то решила, что имеет право запрещать?!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
😳 ебать….
Я только что понял простое объяснение почему нельзя делить на 0 !!! Потому что делить на 2 - это сделать 2 части А на 0 - это сделать 0 частей… Что невозможно…
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
В математике деление на ноль априори запрещено, да))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Есть только фраза - Помножить на ноль))))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Есть только фраза - Помножить на ноль))))»
Дядя Женя в сердечке ❤
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Кстати, бывший мер Харькова, Анхеного города.
С ним потом так и сделали во время пробежки.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Я отдавала себе отчёт, что публикуя тут эту историю, могу нарваться на
осуждения или отца или мамы или меня. Не надо. История просто про то, как в
жизни бывает. Единственное жалею, что сама не инициировала общение, будучи
взрослой.
Я точная копия отца внешне, как и старшая сестра. Когда они развелись, он сразу женился и появилась новая семья у него. Там родился сын. На похороны ходила моя сестра. Рассказала, что его та другая жена просила прощения. Без деталей. Просто ревела и просила прощения. Я на похороны не пошла. Была в другом городе в поездке, хотя вряд ли бы пошла.
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
И потом сначала подростком, потом будучи взрослой я почему-то надеялась, что
он меня заметит. Вспомнит. Захочет узнать, как я живу
+++ Это стандартная потребность в самоиндефикации через контакт с источником генов. Большинство мужчин до 30 не в состоянии глубоко воспринимать отцовство. Поэтому, как правило, сменили жену - забыли детей от предыдущего брака. У них, мужиков, потребность в отцовстве созревает к годам 35. Не берите в голову и не накручивайте себя из за теней и несбыточных надежд прошлого
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я отдавала себе отчёт, что публикуя тут эту историю, могу нарваться на
осуждения или отца или мамы или меня. Не надо
*** Почему не надо? Вы хотели услышать реакцию только ту, которая Вам понравится?
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Опять у некоторых вопросы к матери...
Звездец. Анхен, мне очень жаль, что у Вас такая история с отцом. Я знаю, что может дать отец и знаю, чего может не дать. Всегда все валят на мать . Но это не так, роль отца велика и важна для ребенка. Жаль, конечно, что Вы уже в 30 лет не подошли к нему, чтобы хотя бы сказать ему кто Вы, а там было бы то, что было. Но история увы, ее терпит сослагательного наклонения. Можно попробовать в терапии пройти этот Путь. Давать советы здесь слишком сложно. Ваша история глубоко тронула меня. Я представила, как Вы ждали, что чувствовали, надеялись. Почему он выбрал не видеть и не знать Вас - на этот вопрос уже ответа не будет. Но, Вы своим жизненным примером уже показали, что Вами можно и гордиться и восхищаться. И сколько людей здесь Вас видят и Вы проявлены. А когда Вас не было, Вас вспоминали и спрашивали знает ли кто-то, как Вы? Вам видно и Вы проявлены И пусть мы не он, конечно, но нас очень много. А вне сайта таких людей ещё больше.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Единственное жалею, что сама не инициировала общение, будучи
взрослой.////
Вот это да, очень жаль.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Опять у некоторых вопросы к матери... Звездец. ++ Если отец уже умер, то единственная кто знает подробности это мать. Вопрос в прямом смысле, без претензий)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Вопросы к матери. Таки да.
Когда мой отец ушел, я до сих пор помню слова матери - Запрещу общение с детьми. Благо, мне уже было 30+ и я только посмеялся.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Вообще-то все нормально. У меня третий лень выходных. А когда много свободного
времени, почему-то вспоминается всякое.
Вот сегоня вспомнила это. Я приехала в пункт назначения. Хорошего дня. И извиняюсь, если кому-то эта история принесла дискомфорт в выходной день
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Анхен, никому чужая жизнь не может принести дискомфорт)
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
В сфере отношений, эмоций женщины намного продвинутее мужчин, если не по
природе, то хотя бы потому, что это их главные приоритеты и занятие по жизни.
Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос - почему ты его выбрала, а второй - чем задела.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
мамой мы эту тему никогда не обсуждали.
--- Это наверно здорово. А у нас с мамой это бола основана тема когда я вошла в возраст годного собеседника. " Обсуждать моего папу" (с), 🫣 При том что она то его как Женщина ... Бывшая жена обсуждала которая с ним пробыла 16 лет ... А я то дочь .. мне сложно оценить его как мужчину ... . О Теперь я знаю что отвечать на вопрос " Чем занята". Чем занята ?? Проживаю эмоции .
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Почему он выбрал не видеть и не знать Вас - на этот вопрос уже ответа не
будет.
+++ Ответ банален: ему так было удобно
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мама всегда нужна ответка. Она рожает, чтобы ее кружили в старости. Вот и
сейчас Анхен пытается добиться опеки на старой матерью. Не наслаждаться жизнью.
Не темачить.
Ее цель сейчас - опкеа над матерью. Это то, ради чего надо было прожить 40+ Вы серьезно?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ответ банален: ему так было удобно
2026-06- - А в чем удобство такой ситуации не иметь Возможности общаться с дочерью если хочется ? Мой отец долго не общался. Но на значимые события приходил . Поступление в университет свадьба. С поступлением вообще было смешно ... Смотрю из за деревьев Политеха неожиданно появляется мой папа ...
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Если, то, я не про всех матерей. Есть среди них и хорошие. Это чисто по ТС
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
С маленькими детьми мужчинам обычно скучно и неинтересно, а вот во взрослом
возрасте обычно есть о чем поговорить. Вполне возможен такой вариант, что он
вполне справедливо думал, что ты сама не захочешь с ним общаться, когда ты уже
была взрослой.
Но в любом случае вряд ли бы это несостоявшееся общение что то бы сильно изменило в твоей жизни.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
У меня было разочарование от знакомсива с моим отцом. Все детство он светил
издалека недостижимой звездой, а оказался рядовым хейтером, вроде наших жалких
токсичных стариков с этого сайта.
Из приятного, он мне заявлял, что меня "погубили", а он своего другого сына от другой жены вырастит намного лучше! В итоге, я получила такую же научную степень, как у него, 13 лет мелькала на ТВ как эксперт, много достигла, учитывая старт) А его сын стал наркоманом шизиком, корого он то в милицию, то в психушку сдавал. Карма
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Оказался нелькин отец не отцом, а мелкочленом
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
И геем
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
В сфере отношений, эмоций женщины намного продвинутее мужчин, если не по природе, то хотя бы потому, что это их главные приоритеты и занятие по жизни. *** Чего? Бред какой. *** Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос - почему ты его выбрала, а второй - чем задела. *** А мужчина лишен субьектности. Безвольное существо, ага.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Анхен
Ну, то есть ты не хотела услышать, что твой отец повел себя как мудак? Ну, ок. Кстати. Мама же жива? Можно у нее спросить. А вообще одного заботящегося взрослого достаточно, чтобы вырасти. Формально - ничего особо и не произошло. А вот на уровне эмоций - ты, будучи ребенком, потеряла любимого человека. Это травма. Особенно когда она не рационализированна.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Поэтому априори первые вопросы всегда к женщине. Причем самый первый вопрос -
почему ты его выбрала, а второй - чем задела.////
Риторические вопросы) ) Ответ на первый - это судьба Ответ на второй - своим присутствием в его жизни
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Я точная копия отца внешне, как и старшая сестра. Когда они развелись, он
сразу женился и появилась новая семья у него. Там родился сын.
На похороны ходила моя сестра. Рассказала, что его та другая жена просила прощения. Без деталей. Просто ревела и просила прощения +++++ Смею предположить, что отношения на стороне были у вашего отца. Жена его понимала, что такое отсутствие участия в жизни своих детей- это ненормально и травматично. Я знаю женщин, которые публично «похоронили» своих мужей, рассказывая, что любили и такой был замечательный. Не смогли простить, что у него другая семья и мужчина счастлив: с глаз долой, из сердца вон. Я присоединяюсь к Фрау: пережить связь с отцом, это часть вас, Анхен.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Роль отца как раз важна в социальной реализации человека.
Оценка отца, поддержка, усиление с его стороны, одобрение - мощный стимул. Вечно все валят на мать (грёбаный Фрейд) А вот хYi! Папа играет огромную роль для состоятельности в социуме.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау дело говорит.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"А мужчина лишен субьектности. Безвольное существо, ага"
Каждому - своё: мужчине - права, женщине - обязанности ☝😎
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, спасибо. Очень тронули ваши слова.
Я бы хотела что бы понимали, что это история не живёт во мне всегда. Я вообще об этом не думаю. Мне есть о чем думать другом и я вполне счастлива. Иногда случается что-то незначительное и меня накрывает. Про терапию я думала раньше. Но пока нет желания, времени. Вот дневники как терапия. Рассказала и уже немного освободилась от этих воспоминаний
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Хехе, читая комментарии про сожаления, что Анхен не подошла тогда во второй
раз к отцу... Я к своему подошла. И несколько раз на протяжении нескольких
лет.
Всё казалось, недоразумением и вот-вот лучше поймём друг друга! Нет) Всякий раз отталкивал с нанесением новой травмы) Хрен с ним.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Анхен, дневники на то и созданы.
И мы почитаем и ответим.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сочувствую...папа звиздец как важен для девочек.
Нормальный папа! И тупак прав: ничто неможет запретить видеть, общаться с дочей! Кроме отсутствие желания у оного. ПыСы: и ведь действительно есть уродующие своих детей матери, с запретом общаться с отцом. Ебанашки🤷♀️ Им плевать на детей, лишь бы бывшему больно сделать.
|
|
Римма, 33 года Черноморское, Россия |
||||
|
https://ibb.co/XZcmcHX1
https://ibb.co/6GSKTVX
|
|
Донна, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Друзья!
Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) »»» Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
