Это хамелеон Казимир)). Один из жителей дома папы Себастьяна.
https://ibb.co/m54PtfMy
https://ibb.co/TMjNk8zv
Текста будет много. Если дочитаете спасибо. Если нет, то уже сам факт, что я
оформила все это в слова, помогает мне прожить и сохранить этот вчерашний день
(планировлось сначала в воскресенье, но встретились все вчера).
Вчера мы впервые были у отца С. в гостях. Вообще у Себастьяна два отца.
Биологический отец и тот, кто воспитал его с двухлетнего возраста. Клаус.
Именно у Клауса мы вчера и были. С биологическим отцом Себастьян начал общаться
только в его 30 лет (сейчас С. ему 49) и сейчас у них тоже хорошие отношения.
Я вчера увидела Себастьяна совершенно с другой стороны. Вчера Себастьян
превратился в любящего сына, который с горящими глазами рассказывает отцу
новости, показывает как управлять дроном папе, делится успехами, что-то
объясняет, советуется... Было невероятно трогательно наблюдать за этим.
Клаусу (папе С.) 78 лет. И если бы мне не сказали его возраст, я бы дала
максимум 65. Настолько он энергичный и в форме. Он буквально перемещался по дому
и саду быстрее многих молодых.
А еще у них есть одна семейная традиция, которая мне очень понравилась. Раз в
год Клаус, Себастьян и его брат П. отправляются в путешествие только мужской
компанией. Без жен, без других родственников. Просто отец и два взрослых сына.
Они выбирают новую страну или город, проводят вместе несколько дней, а после
каждой поездки создают настоящую книгу воспоминаний не фотоальбом, а именно
книгу, с фотографиями, историями, смешными моментами и воспоминаниями о
поездке. Здорово же?)
Мы приехали примерно на час раньше назначенного времени. Я практически не
волновалась.))
в таких волнительных моментах Себастьян говорит одну фразу, которая мне очень
нравится: "Ich nehme dir die Angst." Дословно это переводится как "Я заберу твой
страх»" П-русски мы скорее сказали бы "Я развею твой страх". Но мне
почему-то нравится именно этот дословный вариант "Я заберу твой страх" )
А еще он сказал: Если почувствуешь себя некомфортно, мы просто сбежим. Не
сбежали!))
Все было легко и непринужденно. Я думала, что мне придется долго рассказывать о
себе. Но оказалось... они уже многое знают. )) Откуда я, кем работаю, где
живу, кто мои родственники, чем увлекаюсь. Я даже не подозревала, что он обо
мне рассказывал. )
А потом начали приезжать остальные родственники. Их оказалось очень много. Около
15 человек, наверное. Никакого официального повода не было. Просто родственники
время от времени собираются вместе.
Никакой программы: вкусная еда, разговоры на самые разные темы, смех,
воспоминания, обсуждение путешествий, истории из жизни, дети, взрослые,
корые переходят из комнаты в комнату, кто-то сидит в саду..
И еще один момент, который останется со мной надолго. За время встречи
Себастьян несколько раз мне говорил "Я горжусь тобой"
Эти слова я услышала впервые от мужчины, с которым состою в отношениях.
"Ты мне нравишься", "ты вдохновляешь меня", "ты красивая"да. Но! "я горжусь
тобой".. Это было впервые.
чем гордиться? Я ведь ничего особенного не сделала. Просто разговаривала,
улыбалась, знакомилась с его семьей. Уже по дороге домой я спросила, что он
имел ввиду.
Он ответил: Тобой горжусь. моя семья увидела именно ту женщину, которую знаю
я: добрую и открытую, внимательную, немного стеснительную. Я даже когда пишу
вот это сейчас, прям сияю)))) Спасибо этому дню за столько эмоций.
❤️
Добавить комментарий
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Вчера Себастьян превратился в любящего сына, который с горящими глазами
рассказывает отцу новости, показывает как управлять дроном
***
Так вот, кто запускает дроны в нужном направлении.
Спасибо тебе, Себастьян!))
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Раз в год Клаус, Себастьян и его брат П. отправляются в путешествие только
мужской компанией. Без жен
***
Вот он, секрет долголетия)))
|
|

|
Анхен, 41 год
Харьков, Украина
|
|
|
🥰🥰🥰
|
|

|
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия
|
|
|
Как прекрасен рассказ и как суров Казимир!
|
|

|
Анхен, 41 год
Харьков, Украина
|
|
|
Казимир прекрарсен, да)) Мне скзали, что он перемещается по дому. Но в тот
вечер он оставался все время в тени листков и не выходил)
|
|

|
zartbitter, 43 года
Гамбург, Германия
|
|
|
Какой прекрасный и трогательный рассказ😍 Счастья вам🤗
|
|

|
Kerry Packer, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Добро пожаловать в семью, Анхен)
|
|

|
беспощадная, 38 лет
, Мексика
|
|
|
Анхен ❤️
Я пропустила, наверное, а Себастьян был женат?
|
|

|
беспощадная, 38 лет
, Мексика
|
|
|
Это хамелеон Казимир)). Один из жителей дома папы Себастьяна.////
У нас жила игуана несколько лет. Жила под причалом, потом мы ее прикормили, и
она пришла к нам жить, даже спала с котами, чтобы они ее грели. Гулять ходила,
конечно. А потом пропала. Не хочется думать, что ее крокодилы сожрали. Верим,
что она нашла свою любовь)
|
|

|
Анхен, 41 год
Харьков, Украина
|
|
|
беспощадная, официально женат не был. Хотя все вчера были замужние и женатые.
Не было тех, кто в т.н.гражднаском браке или как это называется
|