BDSMPEOPLE.CLUB

Это хамелеон Казимир)). Один из жителей дома папы Себастьяна.

https://ibb.co/m54PtfMy

https://ibb.co/TMjNk8zv

Текста будет много. Если дочитаете спасибо. Если нет, то уже сам факт, что я оформила все это в слова, помогает мне прожить и сохранить этот вчерашний день (планировлось сначала в воскресенье, но встретились все вчера).

Вчера мы впервые были у отца С. в гостях. Вообще у Себастьяна два отца. Биологический отец и тот, кто воспитал его с двухлетнего возраста. Клаус. Именно у Клауса мы вчера и были. С биологическим отцом Себастьян начал общаться только в его 30 лет (сейчас С. ему 49) и сейчас у них тоже хорошие отношения.

Я вчера увидела Себастьяна совершенно с другой стороны. Вчера Себастьян превратился в любящего сына, который с горящими глазами рассказывает отцу новости, показывает как управлять дроном папе, делится успехами, что-то объясняет, советуется... Было невероятно трогательно наблюдать за этим.

Клаусу (папе С.) 78 лет. И если бы мне не сказали его возраст, я бы дала максимум 65. Настолько он энергичный и в форме. Он буквально перемещался по дому и саду быстрее многих молодых.

А еще у них есть одна семейная традиция, которая мне очень понравилась. Раз в год Клаус, Себастьян и его брат П. отправляются в путешествие только мужской компанией. Без жен, без других родственников. Просто отец и два взрослых сына. Они выбирают новую страну или город, проводят вместе несколько дней, а после каждой поездки создают настоящую книгу воспоминаний не фотоальбом, а именно книгу, с фотографиями, историями, смешными моментами и воспоминаниями о поездке. Здорово же?)

Мы приехали примерно на час раньше назначенного времени. Я практически не волновалась.))

в таких волнительных моментах Себастьян говорит одну фразу, которая мне очень нравится: "Ich nehme dir die Angst." Дословно это переводится как "Я заберу твой страх»" П-русски мы скорее сказали бы "Я развею твой страх". Но мне почему-то нравится именно этот дословный вариант "Я заберу твой страх" )

А еще он сказал: Если почувствуешь себя некомфортно, мы просто сбежим. Не сбежали!))

Все было легко и непринужденно. Я думала, что мне придется долго рассказывать о себе. Но оказалось... они уже многое знают. )) Откуда я, кем работаю, где живу, кто мои родственники, чем увлекаюсь. Я даже не подозревала, что он обо мне рассказывал. )

А потом начали приезжать остальные родственники. Их оказалось очень много. Около 15 человек, наверное. Никакого официального повода не было. Просто родственники время от времени собираются вместе.

Никакой программы: вкусная еда, разговоры на самые разные темы, смех, воспоминания, обсуждение путешествий, истории из жизни, дети, взрослые, корые переходят из комнаты в комнату, кто-то сидит в саду..

И еще один момент, который останется со мной надолго. За время встречи Себастьян несколько раз мне говорил "Я горжусь тобой"

Эти слова я услышала впервые от мужчины, с которым состою в отношениях.
"Ты мне нравишься", "ты вдохновляешь меня", "ты красивая"да. Но! "я горжусь тобой".. Это было впервые.

чем гордиться? Я ведь ничего особенного не сделала. Просто разговаривала, улыбалась, знакомилась с его семьей. Уже по дороге домой я спросила, что он имел ввиду.

Он ответил: Тобой горжусь. моя семья увидела именно ту женщину, которую знаю я: добрую и открытую, внимательную, немного стеснительную. Я даже когда пишу вот это сейчас, прям сияю)))) Спасибо этому дню за столько эмоций. ❤️

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Вчера Себастьян превратился в любящего сына, который с горящими глазами рассказывает отцу новости, показывает как управлять дроном

***

Так вот, кто запускает дроны в нужном направлении.
Спасибо тебе, Себастьян!))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Раз в год Клаус, Себастьян и его брат П. отправляются в путешествие только мужской компанией. Без жен

***
Вот он, секрет долголетия)))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Классно что ваша жизнь налаживается!

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Красота, какая)
Прекрасно, солнышко!

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

🥰🥰🥰

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Как прекрасен рассказ и как суров Казимир!

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Казимир прекрарсен, да)) Мне скзали, что он перемещается по дому. Но в тот вечер он оставался все время в тени листков и не выходил)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Какой прекрасный и трогательный рассказ😍 Счастья вам🤗

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Добро пожаловать в семью, Анхен)

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Анхен ❤️
Я пропустила, наверное, а Себастьян был женат?

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Это хамелеон Казимир)). Один из жителей дома папы Себастьяна.////

У нас жила игуана несколько лет. Жила под причалом, потом мы ее прикормили, и она пришла к нам жить, даже спала с котами, чтобы они ее грели. Гулять ходила, конечно. А потом пропала. Не хочется думать, что ее крокодилы сожрали. Верим, что она нашла свою любовь)

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

беспощадная, официально женат не был. Хотя все вчера были замужние и женатые. Не было тех, кто в т.н.гражднаском браке или как это называется