|
Хитрый лис, 36 лет , Россия Был 06-04-2025 в 22:57 |
Ковид. День 1. Итог дня
2020-10-16 в 18:39 |
673 | 1 |
|
Каси, 33 года , Македония |
||||
|
Вы будете каждый день описывать нам течение болезни?)
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Каси
Угу. Может кому-то пригодится
|
|
Гадюка Самаэль, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Здоровья вам! у меня тоже такое было
|
|
Каси, 33 года , Македония |
||||
|
Хитрый лис
Напишите все свои симптомы и как проявлялись тогда по времени. Вы анализ как сдавали? Сами пошли из за симптомов или как?
|
|
Гадюка Самаэль, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
это называется паническая атака. не редко бывает в критических для психики
ситуациях
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
А у тя точно кв?
|
|
SEVERЪ, 50 лет Севастополь, Россия |
||||
|
Бля ссыкун. Не удивлюсь что пиздишь, мчтоб хайп собрать)
Такой как ты поц, мог и специально заболеть, чтоб было что написать, чтоб похайпить. Любой ценой))
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
Потери запахов есть? Температура?
|
|
Dark Elf, 41 год Москва, Россия |
||||
|
это называется паническая атака. не редко бывает в критических для психики
ситуациях.
+++ Ага, приступы панических атак у мужчин случаются уже при температуре 37🙈
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Феникс Пассионарный
Спасибо.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Каси, 28 лет
Воронеж, Россия Вы будете каждый день описывать нам течение болезни?) ++++++ И оч правильно сделает, пусть все убедятся, что это не так страшно, как им рассказывают по первому каналу.
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
🪐, 32 года Барселона, Испания |
||||
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
Значит не ковид
|
|
Каси, 33 года , Македония |
||||
|
«И оч правильно сделает, пусть все убедятся, что это не так страшно,
как им рассказывают по первому каналу.»
Золотая Да я только за, вот попросила подробно симптомы описать, полезно будет знать. Жду ответа ))
|
|
Марси собрала тойчиков ૐ, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Выздоравливай, дохлятина.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Гадюка Самаэль, 69 лет
Москва, Россия это называется паническая атака. не редко бывает в критических для психики ситуациях ++++ Совершенно верно, и это именно то, чего добиваются власти, нагнетая панику и истерию. Весной одна знакомая рассказала, работающая на скорой, что 70% вызовов приходится именно на панические атаки.
|
|
Гадюка Самаэль, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Не будьте безсердечны. человеку сейчас плохо и он поделился своим состоянием. а
вы троллите
|
|
Хыз, 53 года Красноярск, Россия |
||||
|
Аффтор.Заведите дневник.В нем отмечайте утреннюю и вечернюю температуру.Вечерняя
температура будет на пару тройку градусов выше утренней(это норма).Обратите
внимание на стабильно высокую утреннюю температуру(это не норма)Наблюдайте и
записыввйте
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Золотая
По первому каналу не расскажут как пережить сам факт болезни. Не расскажут что делать если ты реально заразился. Не расскажут, как осознать что именно ты можешь быть виновен в чьей то смерти
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
имя отклонено модератором
Стараюсь
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Каа
Из Инвитро есть подтверждение
|
|
Каси, 33 года , Македония |
||||
|
«Не будьте безсердечны. человеку сейчас плохо и он поделился своим
состоянием. а вы троллите»
Феникс Пассионарный Я вообще не троллю, жду про симптомы инф. )
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
SeveRъ
Даже такой мудак как я, не стал бы на этом хайп ловить. Тем более специально заражаться
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Патрик, а сейчас нормально дышать?
У нас сегодня мазки взяли, Бывший муж к нам приходил постоянно, вчера с высокой температурой свалился
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Каси
Сначала был жар, температура в районе 38. Ломка в мышцах. Общая слабость. Сейчас остался сухой кашель и пиздец какое подавленное состояние
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Мия
Пока да. Вроде нормально
|
|
Каси, 33 года , Македония |
||||
|
Хитрый лис спасибо!
«какое подавленное состояние» Поменьше паники, пытайтесь отвлечься чем можно ) Выздоравливайте! А запахи и вкус вы чувствуете, да?
|
|
Ушла из быдыэсему 🐈, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
Переболеешь и будешь здоров, делов то.Мы еще в апреле переболели.Сейчас
отец-пенсионер переболел и ничего, уже как огурчик по участку ходит, чеснок
сажать собирается🤦♀️
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Каси
Да. Чувствую
|
|
Марси собрала тойчиков ૐ, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Хыз, 47 лет
Абакан (Красноярский край), Россия Аффтор.Заведите дневник.В нем отмечайте утреннюю и вечернюю температуру.Вечерняя температура будет на пару тройку градусов выше утренней(это норма).Обратите внимание на стабильно высокую утреннюю температуру(это не норма)Наблюдайте и записыввйте (с) +++++ И меряйте ее только ректально! Бабка- ветеринар забыла уточнить )))
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Кошечка🐈 ;
Искренне рад за него.
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
имя отклонено модератором
Как раз для меня?)
|
|
Хыз, 53 года Красноярск, Россия |
||||
|
Марс.Спасибо за уточнение.Ректалная температура самая точная.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Патрик, не переживай, ты молодой, сильный, выздоровеешь и все будет хорошо
|
|
кицунэ, 67 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Если возраст указан верно и нет хронических болячек, то не ссы, выздоровишь)
если температура высокая, лучше сразу пить антибиотики. Врачей сейчас не
дождешься.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Черножители только ректально должны температуру измерять, иначе ваниль)
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
Где вы все кв подхватываете? Мне бы кстати было но это надо на вокзале стрять
пирожки продавать. Без маски
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
*
А какие именно?
|
|
кицунэ, 67 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Если смог напиться, то точно здоров)
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Мия
Сложно не ссать
|
|
Гадюка Самаэль, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
я не бабка ветеринар. а детка. но все же . самое главное самообладание и
уверенность в себе. когда теряешь уверенность то и болезни протекают тяжелее.
|
|
кицунэ, 67 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Азитромицин 500 мг по 1 в день всем назначают в Воронеже)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Saint Patrick, сука, болен, 31 год
, Россия Золотая По первому каналу не расскажут как пережить сам факт болезни. Не расскажут что делать если ты реально заразился. Не расскажут, как осознать что именно ты можешь быть виновен в чьей то смерти +++++ Во первых перестать паниковать, все с вами будет хорошо) Вы разве раньше не болели тяжелым гриппом или орви? Если вы успокоитесь, то тут же поймете, что с вами не происходит ничего нового.
|
|
кицунэ, 67 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Но это при высокой температуре, если нет симптомов, лучше не пить, а то потом
лечится будет нечем
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Патрик, ну я в понедельник, вторник начну ссать, по результатам
И кстати, да, есть такая фигня, будто воздуха не хваает, но это психоэмоционально себя накручиваю
|
|
Царь-Батюшка, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
"Хочу жить...."
Ай-яй-яй. Такой большой мальчик, даминант целый. А как ссыт...
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
*
Спасибо за совет
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
Ушла из быдыэсему 🐈, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
Патрик, спасибо.Все будет хорошо, не нервничайте.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Leon, 50 лет
Абрамцево, Россия Где вы все кв подхватываете? Мне бы кстати было но это надо на вокзале стрять пирожки продавать. Без маски +++++ Как раз в этом случае вы и не заболеете)
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
Кошечка🐈 ;
Легче сказать
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
Ну и че ты ссышь? Умрешь и воскреснешь снова в другом месте в другое время
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Saint Patrick, сука, болен, 31 год
, Россия Золотая Грипп это грипп. А это новая неведомая херня. Поэтому и страшная ++++++ Она не новая и не неведомая. Просто иногда протекает тяжелее обычной. Если не будете себя накручивать и бояться, то переболеете легко и быстро поправитесь. Самовнушение оч влияет на наше состояние, можно от страха вызвать у себя любые симптомы)
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай |
||||
|
У меня сын переболел, слава богу в легкой форме . Сейчас подруга в тяжелой,
дома . Я просто в шоке что она пишет ... Всем насрать, сдохнешь или нет ..
какое счастье что я не в России .
Мне вас правда просто всех искренне жаль, и жаль что вы не слушаете здравый смысл, а всех дебилов .. маски не носите, и тп . У нас по сей день не одного случая в 2 миллиардах, и 70%в масках . Берегите себя .
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Мия, 50 лет
Нижний Тагил, Россия Патрик, ну я в понедельник, вторник начну ссать, по результатам И кстати, да, есть такая фигня, будто воздуха не хваает, но это психоэмоционально себя накручиваю ++++ Видите, и вы тоже) а если бы не было всей этой истерии в сми, все бы спокойно и легко переболели, даже не подозревая чем.
|
|
Царь-Батюшка, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Хитрый лис - бывает. Но мы не плачемся на публику.
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
IRMA
Спасибо
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай |
||||
|
Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия Saint Patrick, сука, болен - бывает. Но мы не плачемся на публику. ... вот что за твари люди .. Не говорите уроды -гоп, пока не перепрыгнули...
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
IRMA
Не надо пытаться им донести. Не поймут
|
|
Царь-Батюшка, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Хитрый лис - даже в болезни надо оставаться мужиком. А не дрисливым
щенком.
И нам, в общем, покуй, выживете вы, или умрете. Это честно. Вокруг вас есть не так много людей, для которых ваша жизнь что-то значит. Вот с ними и стоит обсуждать. А не с равнодушными виртуальными персонажами.
|
|
Saint Patrick, сука, болен, 36 лет , Россия |
||||
|
г-н Вантала
А с чего ты взял, что именно это делает мужика мужиком? И если похуй, милости прошу на выход
|
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай |
||||
|
Царь-Батюшка, 69 лет
Москва, Россия Ты быстрей пидор сдохнешь .. Боже что твориться .., это пиздец ...
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Saint Patrick, сука, болен, 31 год
, Россия Золотая И люди бы умирали не подозревая от чего. И болели бы гораздо дольше и сильнее ++++++ Да никто не умрет, перестаньте уже
|
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай |
||||
|
Блять, да что там происходит ? Почему люди конченые такие ...
Ну похую тому идиоту, что озвучивать чеши мимо .., самого уже ищут ), и все туда же . Я правда в шоке от происходящего у вас там . А мы че то порой залупаемся на Китов ., да они сука ангелы ..
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Благодаря Хыз, которая поведала мне о том, что по ее мнению, после ковида
возникает нестерильной иммунитет)) нашла интересную статью, она, правда, о
ветеринарии), но вот вам из нее - «Перенапряжение нервной системы
ослабляет противомикробную защиту организма животного») так что кто
психует, тот болеет тяжелее.
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
Если посредственныц патрик умрет от ковида я лично буду на чорном скорбить.
|
|
Leon, 56 лет Магнитогорск, Россия |
||||
|
И позавидую канеш
|
|
бусинка like Red🐩, 74 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Патрик, все будет хорошо, выздоравливай. Пей побольше жидкости, больше спи.
|
|
Доброе утро, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Подруга заболела, а у нее суж м две девочки и не ноет, не истерит и уж тем
более не пиарится в инете на этом.
|
|
Доброе утро, 41 год Москва, Россия |
||||
|
*муж
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Золотая, а я и не отрицала никогда, что людей здорово запугали, Везде всюду
покпзыывают трупы, пишут о смерти, конечно страху нагнали
|
|
LadyBitch, 40 лет Харьков, Украина |
||||
|
Подбирается по чуть чуть к нам, к моей семье. У кого то на работе начальник
заболел, у кого тоо в офисе заболели, все общались тесно друг с другом.
Так что никого уже не обойдет.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
