BDSMPEOPLE.CLUB

эспандером на совещаниях💪




Добавить комментарий


V (242), 45 лет

Москва, Россия

Ну ебана в рот, кто в 45+ такой же красавчик тут?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Да, предплечья зачётные.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Ходил когда-то в свои 7 км с эспандером, потом забил. Надо!

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Для меня на совещаниях эспандер как антистрессс когда коллеги начинают дичь нести.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Какую только хуйню тут не простят, кто во что горазд

tortur, 51 год

Киев, Украина

Торментор, тут все простят и тебе и мне

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

V (242), 45 лет
Москва, Россия

Ну ебана в рот, кто в 45+ такой же красавчик тут?

2026-06-28 в 14:30

Хуепоказчик Тепес, он же Бородаст))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Маргинал, Герпес и спорт - понятия несовместимые)))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur, я знаю)) Просто шучу))

Single*, 51 год

, Россия

Я себе, за год, как-то по глупости контрактуру Дюпюитрена 1й стадии / степени закачал - перестарался, купируя / разрабатывая, как мне казалось, легкое онемение в кисти..





о_О