BDSMPEOPLE.CLUB

и ни каких "кто платит за кофе".....

Dasein

Познакомился с телкой в интернете - бодрая. Забились на шесть вечера в кабаке «Угол». Приезжаю, опоздал децл, она с каким-то кексом сидит, кофе пьет.

- Че за дела, Оксана?
Этот молчит. Она вскочила. Глаза лупит.
- Гриша, мы же договорились на семь!
- На шесть!
- На семь!
- Да неважно! Это кто?
- Миша. Он мне тоже понравился. Я решила познакомиться с ним в шесть, а с тобой в семь и решить, кто мне больше нравится.
Взял стул, пододвинул, сел рядом с Мишей, посмотрел на Оксану:
- Решай.
Оксана села и глазки в пол:
- У нас с ним разговор…
- Говорите, не мешаю.
Тут Миша раздуплился.
- Может, вам к семи подойти, раз на семь назначено?
- Братан, назначено - это когда в прокуратуру, а тут все людское.
Помолчали. Сцапал меню. А Миша этот говорит:
- На чем мы остановились, Оксана?
- Шпенглер. Вы имели в виду «Закат Европы»?
- Да нет, эпистемологический релятивизм как таковой. В юности я был его поборником, но чем старше становился, тем отчетливее понимал - нет «такой» истины, но есть Истина, вернее, даже если ее нет, потребность в ней, а, значит, и в ее поиске, остается. Я имею в виду…

- Тезис Протагора из диалога «Таэтет» Платона?
- Человек - мера всего? Нет, я имею в виду, что наше желание искать истину столько же фундаментально, как желание петь, танцевать, играть, любить.

- Любить?
- Да, любить!
- Как интересно! Хотите сказать, что искать истину - ваша духовная ценность? Безотносительно итогов поиска?
- Именно! Как из любви не обязательно рождаются дети, так и из поиска истины не обязательно возникает истина.
Я взял графин водки у проходившей мимо официантки и выпил. Эти обалдели. Оксана прищурилась и спрашивает:
- А у вас какие ценности, Гриша?
- Ценности?
Я огляделся, снял часы и - бац - на стол.
- Гармины, двести штук!
Вытащил из кармана ключи от бэхи, туда же, к часам.
- Бэха, пять лимонов!
Снял кроссовки, поставил на стол:
- Валентины, тыща евро!
Скинул джинсы:
- Гуччи-хуюччи, полтос!
Стянул футболку, сверху бросил:
- Лагерфельд, соточка!
Крест золотой с цепью присовокупил:
- Рыжье с брюликами, лям!
И на кураже трусы замастырил:
- Дизель-хуизель, двадцатка!
Сел, яйца почесал, второй графин сцапал. Эти глазами хлопают, в ахуе. Пивнул.
- Как тебе мои ценности, Оксана?
Сгреб шмотки, взял Оксану за руку и попер. Сели в бэху.
- Вы бы хоть трусы надели.
- Зачем? Щас все равно снимать.
Оксана покраснела. Летим по Кутузе. Тут она такая:
- Вы правы. Нельзя было при вас вести такие интеллектуальные беседы, это нетактично. -
Да хуй бы с ним - нетактично. Просто познание - это не гносеологическое понятие, а способ бытия - Dasein - или человеческое присутствие. Понимание тождественно открытости бытия человека, оно укоренено в его бытии и является фундаментальным экзистенциалом. Об этом давно известно в философских кругах, а Миша тебе это старье в уши лил, чтобы выебать. Не люблю таких.

Оксана уставилась, повисла пауза, с ее лицом что-то случилось. Вдруг она отодвинула сидение и стала раздеваться.
- Ты че делаешь?
- Не знаю!
- Чокнутая!
- Какая есть!
Я утопил педаль в пол.
Интересно-интересно.

(C)

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дрищелина Либарсисис, а самой слабо что-нибудь сочинить?)))

Drachenliebe and liberosis, 54 года

Калининград, Россия

Маргинал 💥, а Вам накой?...Вы ж читать то не обучены......

Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Пивнул и в бэху. Все владельцы бэх такие, увы

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Это на конкурс про женский оргазм?)

Это шедевр, конечно)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

У меня, кстати было похожее свидание, только никто не раздевался.
А жаль

Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF



Алекс., 38 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤