|
Rush, 48 лет Москва, Россия Был вчера в 19:31 |
Гаражные хроники
2026-06-24 в 11:47 |
43 | 7 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Огонь🔥
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Они вообще бывают счастливы? Ведь счастье это когда тебя устраивает то, что
есть и больше ничего не надо.
@@@ Бываю! Моя вот позавчера купила красную корону (а подруга золотую) и рассекали по Питеру в таком виде...я шел чуть поодаль, на всякий случай...
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Так, Муромский, так у тебя две девочки в наличии? Где гулять сегодня
будете?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Бываю!
Моя вот позавчера купила красную корону (а подруга золотую) и рассекали по Питеру в таком виде...я шел чуть поодаль, на всякий случай... === А был ли счастлив ты в этот момент?)
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Ну наконец-то.
Самое время красить ворота гаража пизженной с завода кирпичного цвета грунтовкой! И трафарет номера гаража белый не забудь. Там глядишь бабы оценят и мужики выскажут респект.
|
|
Ivi, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Так, Муромский, так у тебя две девочки в наличии? Где гулять сегодня будете? @@@ Если посчитать ребенка 17 лет- то три🤣
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
А был ли счастлив ты в этот момент?)
@@@ Я был несколько....напуган...
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Как быстро растут дети
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну наконец-то.
Самое время красить ворота гаража пизженной с завода кирпичного цвета грунтовкой! И трафарет номера гаража белый не забудь. Там глядишь бабы оценят и мужики выскажут респект. === Это очень суетливо, но я купил новые китайские тапки, на всякий случай)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это все потому что ты не в мюлях
Мюли, тонкие брюки и рубашка с закатанными рукавами превращает мужчину из жертвы вчерашней помойки в загадочного писателя с кем уже деньги не важны
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мало мало мало мало мало огня,
Я хочу еще немного больше... (С) Счастье это - момент. Это буквально миг. Нельзя быть перманентно счастливым.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Мало мало мало мало мало огня, Я хочу еще немного больше... (С) Счастье это - момент. Это буквально миг. Нельзя быть перманентно счастливым. ++ Можно 🙄
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Попойки*
Прошу прощения
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Счастье это - момент.
Это буквально миг. Нельзя быть перманентно счастливым === Можно, вы просто не умеете)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Раш.
Нет.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мюли, тонкие брюки и рубашка с закатанными рукавами превращает мужчину из
жертвы вчерашней помойки в загадочного писателя с кем уже деньги не важны
=== Зачем казаться тем кем ты не являешься? Пусть любят рванное трико, а если нет, то и не надо)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Зачем казаться тем кем ты не являешься? Пусть любят рванное трико, а
если нет, то и не надо)»
Так это не работает… По крайней мере уже не в нашем возрасте.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Может конечно и работает, но зачем себя испытывать лишними рисками?
Проще Мюли и не напрягаться
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия «Зачем казаться тем кем ты не являешься? Пусть любят рванное трико, а если нет, то и не надо)» Так это не работает… По крайней мере уже не в нашем возрасте. +++ Только так и работает, не будешь же всю жизнь корчить из себя того кем не являешься? Да и зачем? Вдуть? Так этого добра навалом...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
До мюлей этих я доебался просто как до символизма с претензией к некому стилю,
шаблончик которого кроет желание быть сильно глубоким 💁♂
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, это вопрос принципиальный, сначала Мюли надень, а там и из гаража
придется съезжать в какой-нибудь ебанный таунхаус, нафиг надо))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вдуть? Так этого добра навалом..»
Ну ты у нас исключение из правил… Один на миллион
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Нельзя быть перманентно счастливым. *** И всё таки можно. И отпуск, море и легкое похмелье - необязательные, но достаточные условия.) Главное правило : чем больше всего любишь, тем легче быть счастливой.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Гараж и счастье✨
Им не понять (с)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный, это вопрос принципиальный, сначала Мюли надень, а там и из
гаража придется съезжать в какой-нибудь ебанный таунхаус, нафиг надо))
2026-06-24 в 12:17» 😹 Так хороше же… Ты же не будешь отрицать, что вино и приборы ничуть не хуже гнутой кружки) Ты просто в этом чувствуешь свободу от этого давольно паршивого и продажного мира, забывшего полностью душевность… Но тут надо миксовать все таки
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну ты у нас исключение из правил…
+++ Не нужно про Марусю, у всех бывают осечки😁
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Борода, ты очень однообразен
Тебе че не скажи, ты это будешь крыть - «мол все хуйня бывало хуже» Один ответ на все
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Господи на земле и так тяжело жить, а ты ещё и баб создал (с)
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Так хороше же…
Ты же не будешь отрицать, что вино и приборы ничуть не хуже гнутой кружки) Ты просто в этом чувствуешь свободу от этого давольно паршивого и продажного мира, забывшего полностью душевность… Но тут надо миксовать все таки === Буду отрицать, лучше водка из гнутых кружек, чем вино из бокалов))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Буду отрицать, лучше водка из гнутых кружек, чем вино из
бокалов))»
Ты видно из каких то благородных кровей… )) А мы, крестьяне тянемся к высокому 🤌
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А мы, крестьяне тянемся к высокому
+++ Попробуйте каблуки.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Попробуйте каблуки.»
Ты путаешь крестьян с питерскими пидерастами 🤌
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я имел ввиду ботинки на высоком каблуке, а про что ты мне даже страшно подумать
|
|
Easy, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Зимой ржали с бывшего начальника
- Вы видели эти сука ботинки-тапки? - Дааа, под крокодила, знатные! - Ещё так туфелькой кокетливо поигрывает, ыть ыть А сейчас узнаю, что это называется Мюли. Чёрный образовательный
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Совсем ты в своём лесбиянстве от моды отстала (покачал головой)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Мещанам недоступно счастье, они довольствуются лишь удовольствием.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мещанам недоступно счастье, они довольствуются лишь удовольствием.
=== Вот интересный ты человек, Сега, но с таким подходом дела твои ещё хуже моих, наверное))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот интересный ты человек, Сега, но с таким подходом дела твои ещё хуже моих,
наверное))
-/— У тебя хоть гараж есть, я вообще в куртке живу)
|
|
Сделала больно и покинула чат), 33 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Бедствие Рыжее, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
)) да ну нахуй! Манеж тот же, на нём те же)
Года идут, а дурь всё та же
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
