|
Агасфер, 74 года , Россия Сейчас на сайте! |
Баллада о...
2026-06-25 в 10:50 |
24 | 3 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Всему виной были жиды и пидорасы или пидорасы жиды, иногда эти два
понятия полностью совпадали. То есть с первым русским вопросом «Кто
виноват?»»
Проснись… Ты приписываешь русским вопрос, который в других точках земли стоит гораздо острее! Сюда отнесем давольно серьезные антисемитские настроения в некоторых европейских странах. В США известные люди открыто выступают против Израиля. Я молчу уже о мусульманских странах, в которых евреев просто ненавидят. И ты тут такой «запоздалый» пишешь о каких то русских, которым вообще похуй на евреев и их политику 😅 Очнись… иди воюй с другими!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Еблан
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я пишу только о Пердяеве, для чего такие обобщения?!»
Да потому что у тебя всегда один и тот же посыл… И тут тот же самый… И сейчас твоя попытка прикрыться литературной составляющей выглядит очень смешно
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Так Еблан или Мутный?»
Я - Мутный Ты - Еблан
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А может ты просто узнал кого-то из знакомых?)))»
Я даж не дочитал. Поэтому узнать кого то не представилось возможным. Пиши про Абдулу… Это он тебя будет в очко драть 😁 Отьебись от Ивана 😅
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Если серьёзно, то смешным выглядит попытка такого тупого уёбка, как ты анализировать такого как я.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Если серьёзно, то смешным выглядит попытка такого тупого уёбка, как ты
анализировать такого как я.»
Уже проанализировал Смирись
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Нет, нет, ты просто Мутный Еблан
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Похоже я написал даже лучше, чем задумывалось.»
Я выбрал из текста одну фразу Остальное может и действительно хорошо написано. Но ты нацик А читать то что пишет нацик - мне в падлу
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Нациком меня ещё не называли! Если судить по одной фразе, то и Достоевского лучше не читать))) Моя бывшая тёща, вообще судила по обложкам! Так что у тебя ещё всё впереди.
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Старый приём, выдать нечто как данность и ждать оправданий! Я для тебя слишком умён, извини.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Для литераторов в Империи духовных скреп хотят ввести ГОСТ (гуглится)
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Графоманящие не по ГОСТу получат предложение подписать контракт с Минобороны
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Фамилия главного героя очень похожа на фамилию известного русского религиозного
философа. Вкупе с неблагозвучностью первой это даёт основание заподозрить
скромного графомана в измене Родине путём дискредитации лица, её прославившего!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Старый приём, выдать нечто как данность и ждать оправданий!
Я для тебя слишком умён, извини.» Ты свой ум хорошо тут показываешь Тебе по носу тут не дал, только ленивый
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А еще ты нацик
Что самое паршивое для человека твоей национальности
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Все твои предки в гробу перевернулись от тебя наверное
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"изменю на Пердыкин"
Может выясниться, что какой-нить патриот России с такой же или похожей фамилией
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Хотя говорят Гитлер был той же национальности
Так что может все норм 🤷♂
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Ты действительно думаешь, что сможешь меня как-то задеть? Я таких клоунов как ты за свою жизнь повстречал как говна за баней. И ты далеко не самый изобретательный среди них. Ты обычное антисемитское говно, имя им - легион. Но я рад, что ты узнал самого себя в моей миниатюрке.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ты обычное антисемитское говно, имя им - легион. Но я рад, что ты узнал
самого себя в моей миниатюрке.»
Я к евреям прекрасно отношусь… Я вообще космополитичен. У меня один лучший друг армянин, а второй еврей. Но ты русофоб. Ты одновременно русских боишься (почему то) и одновременно хочешь написать какую то гадость про нас… Ты нацик которому ссали русские в рот и ты сильно обиделся
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Конечно, всё так, именно поэтому в самый разгар санкций я и переехал в Россию, заплатив ещё за это кучу денег)))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И не надо тут затирать про антисемитизм
Я готов породниться с любой еврейской семьей. Прибереги при себе свои протертые шулерские карты
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
У каждого порядочного антисемита есть друг еврей, это уж как водится))) Блядь, вот почему ты такое примитивное ссыкло, почему не сказать честно, мол я вас жидов ненавижу, ведь сразу легче станет. Нет, нужно выёбываться, мол я к евреям нормально отношусь, я только сионистов не люблю, очень уж мне детей Газы жалко.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я говорю честно
Терпеть не могу цыган Но только за их образ жизни а не за национализм Другие национальности мне абсолютно одинаковы
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если цыган пойдет на завод - так же буду его уважать
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ты что в Израиль съебаться задумал?)))»
Ты заявляешь что умный а переворачиваешь разговор как неумный
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Кому в хуй упёрлось твоё уважение?»
Тогда к чему твой рассказ?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В рассказе ты пишешь про не уважение
Ты умный в итоге или нет?
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне похуй на тебя…
Ты написал текст, на который у меня реакция. Я ее высказал. Все просто. Тебя моё мнение обидело Бывает
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Я никогда не пытаюсь никому объяснить, что я имел в виду, когда писал свой
рассказ или стих, если нужно объяснять, то объяснять не нужно, это просто не
мой читатель.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так я один твой единственный читатель 🤌
Очнись
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Которого ты привлек кликбейтом
Давольно хамским
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Пару замечаний, ты сам признался, что высказал мнение, прочитав одну фразу, а сам рассказ не читал. Меня твое мнение не может обидеть, меня разозлило, что ты вырвал фарзу из контекста, придав ей абсолютно другой смысл.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Эта фраза в целом отображает суть повествования
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Ты ещё и литературовед! Мне кажется, что тут уместна фраза про шапку, шорящую на воре.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Нравится. Остренько, хорошо. Только не очень верится в живое в финале. Более
верю в то, что это была бутылка.
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Агасфер
Может то, что так написалось, выражает долго скрываемое и оттого очень большое желание лирического героя это живое наконец ощутить после многих лет одиночных упражнений с черенком лопаты.
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
В Вашем тексте не было, но в фольклере алкобдсмов в многоэтажках постсоветского
пространства есть.
И ассоциируется.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Зашла лайкнуть))
А кто ваша муза? Или это собирательный образ?)
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Золотая
Не было музы, просто лежал себе, ел черешню, как вдруг явился Пердяев и назвал жидовской мордой)))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
