BDSMPEOPLE.CLUB

Стишки с табуретки (#3)

Я на площади — Прохожий,
В парикмахерской — Клиент,
Я вчера был Допризывник,
Завтра — Абитуриент.
На работе я — Завскладом,
В электричке — Пассажир,
В отделеньи — Нарушитель,
У ребят — Кумир,
Я в газете — Главредактор,
А в анкете — Братый в плен,
В магазине — Покупатель,
В профсоюзе — Член!
Так и будет век от века,
И ночи, и дни!
Где ж я стану — Человеком,
Ты хоть объясни!

Добавить комментарий


отклонено модератором, 32 года

Вена, Австрия

Упырозоидом быстрее стать!)))

✮Asteri ✮, 41 год

Воронеж, Россия

А может, все же " взятый " в плен?) (смотрите, а то филологи заклюют ;)))

V, 30 лет

Москва, Россия

Слышал, что Упырозоиды когда высаживаются на Землю очень любят отведать утку по-пекински. Будьте с Утей осторожны!))

V, 30 лет

Москва, Россия

Stellary, мопед не мой. Это опус однокашника Венедикта Ерофеева)

✮Asteri ✮, 41 год

Воронеж, Россия

Я пока писала коммент, смутно догадывалась, что что-то тут не так )) Но к нему претензий быть не может ;))

Торопыга, 42 года

Москва, Россия



V, 30 лет

Москва, Россия

Торопыга, привет))

отклонено модератором, 32 года

Вена, Австрия

Да ещё водопады выпить все грозят!)))

Торопыга, 42 года

Москва, Россия

Доброй ночи, Водопад))

V, 30 лет

Москва, Россия

Мужчина с Утёнком,

Епари-милиораторы! Я их всех затоплю!)))

отклонено модератором, 32 года

Вена, Австрия

Мож ты уже не Водопад, а...." я волна новая волна "..../почти пайот/

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Я воду лью прям с крыши и я истинно рад, потребляю сенсимилью, как аристократ.

отклонено модератором, 32 года

Вена, Австрия

Сиськимилью ?

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Мужчина с Утёнком

Сиськимимо.