BDSMPEOPLE.CLUB

Самооценка

Одна туристка из России, с которой я общалась недавно, оказалась очередным психологом( или псилогиней?))) и сообщила мне, что у меня низкая самооценка. Меня это почему- то очень развеселило.

Я не Елена Прекрасная, при виде меня старцы не встают). Я не Леонардо да Винчи. И не Рафаэль. И даже не Лоренцо Великолепный. У меня нет выдающихся талантов и способностей, я не войду в историю человечества. Типичный биомусор в масштабах Вселенной. Так что оцениваю себя вполне реально.

А на чем строится ваша самооценка, где находите источники для ее раздувания?

Добавить комментарий


Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Женская, самооценка полностью закист от мужского внимание
Человека самооценка от других параметров

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

На достижениях, женском комплиментарном внимании

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

На не общение со всякими долбоёбками 😁
Видишь писихолаха, коуча, гадалку-давалку притворяешься глухой и съебываешь на безопасное расстояние

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Психологами сейчас называет кто угодно. Особенно в РФ. Так что я бы не придавала значения ее словам.
Моя самооценка сейчас опирается на слова знакомых и коллег. Ну и в работе с настоящей психологиней наросла немного именно САМОоценка. Когда я понимаю, как до хера я знаю и умею по сравнению с большинством.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Женщины из моего круга общения гордятся тем, что они и пляшут, и поют, и книги читают, и шьют/вяжут, и цветочки выращивают, и готовить умеют. По мне, так это минимальный стандартный набор любой среднестатистической женщины.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Видишь писихолаха, коуча, гадалку-давалку притворяешься глухой и съебываешь на безопасное расстояние/////

Они повсюду) Какой- то бум

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

По мне, так это минимальный стандартный набор любой среднестатистической женщины
+++
Ох не такой минимальный набор мы заказывали...

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Женщины из моего круга общения гордятся тем, что они и пляшут, и поют, и книги читают, и шьют/вяжут, и цветочки выращивают, и готовить умеют.

++++

Я считаю, это охуенно.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Душеприказчик, ну Ваш минимальный набор это 20 см, все в курсе)
Знаю мужчин, у которых и побольше. Но они про это не рассказывают и особого значения своим размерам не придают

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всегда раздражали люди, которые усиленно выставляют напоказ свои плюсы, типа " Смотрите какой я охуенный"
Будьте скромнее.
Борода, 20 см.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"в работе с настоящей психологиней наросла немного именно САМОоценка. Когда я понимаю, как до хера я знаю и умею по сравнению с большинством"

Общался с симпатичной (на тот момент уже, скорее всего, бывшей) штангисткой, чемпионкой России среди девушек до 17 в супертяжах, мс. Кидаю видео прыжка с 200-кг.штангой и спрашиваю, будут ли мои силовые на уровне нижней границы мс в супертяжах по мужикам. Ответила положительно, потом добавила, что побольше, поскольку амплитуда вылета штанги выше уровня нижней границы этого параметра у мс.

Или другое: во время разминки за кулисами "Украина мае талант" слегка повысил голос на мужичка, дававшего мне глупые советы. Возможно, на это со сцены выглянул охранник, а я в поле его зрения сделал один из последних прыжков разминки. До сих пор помню его круглые глаза))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Песдец конечно. Надеюсь, это не была платная консультация.

А если психолог в непринужденной обстановке даёт характеристику- пусть летит в топку.

***

Мне помогает поддерживать здоровый уровень самооценки моё поддерживающее окружение. Даже если я творю хуйню, я получу одобрение, поддержку и опору. Стараюсь и для других своих близких быть такой опорой.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ты не Елена, не Леонардо, не Рафаэль и оцениваешь себя вполне реально.
Просто - беспощаднаты 😀

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Моя самооценка строится на наглой лести окружающих))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Женщины из моего круга общения гордятся тем, что они и пляшут, и поют, и книги читают, и шьют/вяжут, и цветочки выращивают, и готовить умеют. По мне, так это минимальный стандартный набор любой среднестатистической женщины

***

Я горжусь тем, что мужчинам со мной было хорошо, и что сейчас моему единственному со мной хорошо. Вопреки всему, что обо мне думают

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Плохие привычки, 30 лет
Стокгольм, Швеция
На не общение со всякими долбоёбками 😁
Видишь писихолаха, коуча, гадалку-давалку притворяешься глухой и съебываешь на безопасное расстояние
++++++
В принципе, правильно, но можно послушать и поржать))
Они иногда очень прикольно бредят))

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Даже если я творю хуйню, я получу одобрение, поддержку и опору. )/
А зачем поддерживать в творении хуйни?

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

А зачем поддерживать в творении хуйни?

***

Я ценю своё право на ошибки. А Вы?

Если у меня не отнимают это право, то я ценю этих людей.

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Золотая, ой не, это слив своего времени имхо, к тому же они всегда пытаются впарить что-то купить. Курсы, расклад таро и тд

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Мои года - мое богатство)

Удобно, когда уже много всякого хорошего сделано - стабильная опора для самооценки.

Ну и просто наличие каких-то собственных средств.

А так ещё много всего.
Я вообще изо всех сил стараюсь не улетать в космос от своей офигительности.

Но "биомусор" про себя - как то.
Слова имеют силу, лучше с ними аккуратнее

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Странно, что ещё никто не написал про алко и нарко
О_о

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Такой термин как самооценка повсеместно неправильно понимается в том числе из за этого названия. На самом деле речь об достаточности. и общей удовлетворенности человека социальными контактами. Это вообще никак не связано с присвоением себе минимых качеств. Если человеку достаточно общения и в своих социальных контактах он ощущает себя хорошо, с самооценкой тоже будет порядок.

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Беспощадная, скажи наконец, сколько у тебя детей. Подозреваю что таким результатам гордилась бы любая женщина)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Писала в том году или раньше.
Щас её Лизко догнала. Если 5-го не родила

беспощадная, 38 лет

, Мексика

У меня 5 детей
Сын - 20 лет
2 сына близнецы - 6 лет
Дочь- 4, 5 года
Дочь- 11 мес

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Вот и повод собой гордиться

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

У меня 5 детей
Сын - 20 лет
2 сына близнецы - 6 лет
Дочь- 4, 5 года
Дочь- 11 мес
++++
Невероятно!

беспощадная, 38 лет

, Мексика

У моей мамы есть знакомая семья - батюшка и матушка. Он при церкви, она при нем. Оба из глубоко верующих семей, еще деды их были священниками. Вот у них 6 своих детей и еще 8 из детского дома, итого 14. Всех вырастили, выучили, приучили к труду, привили моральные ценности. Все дети выросли, разъехались, они вдвоём остались доме. Вот это невероятно

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX

Марк, 45 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!