BDSMPEOPLE.CLUB

Психологическая устойчивость. UPD

Есть время немного развить тему, надеюсь вам будет интересно

Психологическая устойчивость - это не терпение хамства и не вежливая улыбка в ответ на оскорбления.

Это способность точно увидеть момент, когда нужно просто послать хама нахуй, и не застрять в рефлексии о том, что это якобы «невежливо».

Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы нервной системы, которые включаются при восприятии угрозы.

«Беги» - это физическое избегание. Это уход из диалога, прекращение контакта, дистанция или блок.

«Бей» (страпоном в лоб) - это не обязательно агрессия в прямом смысле. Это резкое обозначение позиции, отказ, жёсткий ответ, посыл нахуй- который завершает попытку давления или нападения. Не развитие конфликта, а его остановка.

Психологическая устойчивость здесь - это точность распознавания момента и отсутствие внутреннего торможения там, где нужно действовать. Бить или бежать.

Пороговая чувствительность угрозы - это то, насколько быстро нервная система считывает: это уже нападение.

Можем обсудить нюансы

IconBDSM

Добавить комментарий


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Надо ли напоминать, что требование улыбки в ответ на агрессию это - абьюз))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Это будет истиной, если послать хама нахуй - самый эффективный способ (спецом не формулирую - чего именно способ; того, что подразумевается; а подразумеваться может разное даже у одного и того чела в разное время)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Психологичная устойчивость - это когда решение о том, какая будет реакция, принимается рационально.

Человека не "несёт", эмоции подконтрольны

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тень, 50 лет
Москва, Россия
Психологичная устойчивость - это когда решение о том, какая будет реакция, принимается рационально.

Человека не "несёт", эмоции подконтрольны
*

Таки да

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Психологическая устойчивость - это не терпение хамства и не вежливая улыбка в ответ на оскорбления
***
Почему бы и нет, если это выгодно на данный период.

Например, ваши подчинённые накосячили, клиента несёт.
Если вы общаетесь спокойно и доброжелательно большинству будет стыдно за нестдержанность и отрицательного отзыва точно не будет.
Выгодно 🤷

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Например, ваши подчинённые накосячили, клиента несёт.
Если вы общаетесь спокойно и доброжелательно большинству будет стыдно за нестдержанность и отрицательного отзыва точно не будет.
Выгодно 🤷
+

Похоже на пассивную агрессию 😁

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Все вокруг психуют, а вы предвкушаете как им потом будет стыдно 😁

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Чистый расчёт, не более 😎

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Психологическая устойчивость - это ещё и умение вовремя выложить компромат. Например, считают некоторые меня педофилом, выкладывают компромат - профит: я получил в лоб. Наверное

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Тишина
Дело даже до стадии расчёта может не дойти. А поюросто раздражитель не пробивает броню. Влом.
(Еслишо, рабочий вопрос быстро закрыл).

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
Психологическая устойчивость - это ещё и умение вовремя выложить компромат
+
Нет)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Да: "точно увидеть момент, когда нужно просто послать хама нахуй" ;)

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы
+
А реакция "забей" не базовая?

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Карниз Маркизыч Трюфелиди

Влом - это тот самый расчёт.
Эмоции - это энергия.
Нет смысла тратить ее на всех попрошаек)

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Один, 54 года
, Нидерланды (Голландия)
Реакции «бей/беги» (fight/flight) - это базовые автоматические механизмы
+
А реакция "забей" не базовая?
+++++
Реакция забей это мудрость :)

metla, 46 лет

, Румыния

Lady ICON, как тогда бей-беги и психологическая устойчивость применительно к нижнему выглядят? ))

Стоически и с благодарностью воспринимать удары страпоном в лоб?)

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

metla, 46 лет
, Румыния
Lady ICON, как тогда бей-беги и психологическая устойчивость применительно к нижнему выглядят? ))

Стоически и с благодарностью воспринимать удары страпоном в лоб?)
+++
Беги это стоп-слово

Милый, 37 лет

Киевская, Украина

Очень крутая!

Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF



Ирэн, 30 лет

Краснодар, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

П.С. Мартышка-Икота, давай к нам - за новыми клиентами;)) (по второй ссылочке ты точно не была)).

БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤