|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина Была 24-06-2026 в 14:05 |
Культ Верхней
2026-05-26 в 10:37 |
92 | 6 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Доброе утро.
Как всё сложно у "настоящих"
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Чем больше нижних вокруг..."
... тем выше пробег у госпожули. 🐴
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Пиши слово «культ» в комментариях и я пришлю пошаговую программу как
создать культ личности!
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия Пиши слово «культ» в комментариях и я пришлю пошаговую программу как создать культ личности! ++ Ахаха. Забавно. Но нет)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия "Чем больше нижних вокруг..." ... тем выше пробег у госпожули. + Еще одно женоненавистническое высказывание и попрощаемся
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вообще, быть на вершине культа, наверное, страшно…
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия Вообще, быть на вершине культа, наверное, страшно… +++ Потом привыкаешь )
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Надо было назвать пост: Пульт верхней
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
На самом деле тема не такая простая и довольно интересная. Но не для всех
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Не жмитесь на лайки.
Я не буду писать здесь, если нет реакции
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я не буду писать здесь, если нет реакции
—— Звучит, как угроза
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Лайк
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Угроза и есть )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Не жмитесь на лайки.
Я не буду писать здесь, если нет реакции _ Lady ICON, это шантаж или культ личности? )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Впрочем, как сторонник культа, я не должен это спрашивать ))
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Впрочем, как сторонник культа + Жрец )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Не пиши лайков нэ будэ
|
|
Господин А, 63 года Москва, Россия |
||||
|
иши слово «культ» в комментариях и я пришлю пошаговую программу как
создать культ личности!
++ КУЛЬТ мне надо ЛИ но пусть будет пока я в поиске нижней ..
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Здравствуйте, Госпожа Марта.
Лайк поставила. Очень мало просмотров. Народ на сайте не активен, его просто нет. По теме топика мне сказать нечего. Я не в этой системе. Но за тех, кто подобное способен создать, поддерживать и развивать - рада.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Здравствуйте, Госпожа Марта. Лайк поставила. Очень мало просмотров. Народ на сайте не активен, его просто нет. ++ Здравствуйте Фрау Траум, Я имела ввиду что из 25 просмотров 5 лайков за хороший пост это мне мало :) Такая уж я тщеславная ))
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа Марта.
Такой сезон. В конце мая всегда спад. Плюс у нас впны блокируют пачками. Ну и тема очень острая, которую Вы подняли. Если бы написали про эксклюзивность, что каждый нижний - это сокровище долгожданное, люблюсичка-котик-заюша-малыш, неповторимый и единственный, и Вам поклонения многих не нада, а лишь бы он один! То Вас бы и залайкали 😁 Карманная Госпожа с эксклюзивным ФДомом только для одного единственного корзиночки - вот идеал любого среднестатистического нижнего. ИМХО.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Если бы написали про эксклюзивность, что каждый нижний - это сокровище
долгожданное, люблюсичка-котик-заюша-малыш, неповторимый и единственный, и
Вам поклонения многих не нада, а лишь бы он один! То Вас бы и залайкали
😁
Карманная Госпожа с эксклюзивным ФДомом только для одного единственного корзиночки - вот идеал любого среднестатистического нижнего. +++ Хехе. Ну это святое) Эксклюзивные права на Верхнюю лол
|
|
Александр, 42 года Ялта, Россия |
||||
|
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
(с)
|
|
Александр, 42 года Ялта, Россия |
||||
|
Жрец пельменей)
Разумеется, исключительно во имя Богини) Чтобы Она на таком фоне, как я, выглядела еще прекраснее))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Мы рождены, чтоб водку сделать пивом
Переработать закусь на говно И для того мы пишем некрасиво Врать не хотим, будто живём в кино
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа Марта, ага, за подарочек или за посулённый подарочек)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Госпожа Марта, ага, за подарочек или за посулённый подарочек) +++ Главное здесь - побольше наобещать)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа Марта, плавали -знаем! 😁😁😁
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Эх, без сакральных жертв адептам не обойтись?
Богини предпочитают на алтаре и покровавей? 😌
|
|
Борис, 50 лет Киев, Украина |
||||
|
"Чем больше нижних вокруг - тем сильнее выглядит сама фигура Домины."
Более "значимая" бляисча... вышедшая "в тираж", ну пиздец)) Что вы, вообще, блеать, несете... ведь все здравомыслящие люди понимают и знают, и испокон веков всегда так было, что чем больше у женщины мужиков ("пробег", Инсулин абсолютно прав), тем она более бляисча - и только. Хоть просто в сексе, хоть в сексуальных девиациях БДСМ, и никаким "ФД" с эвфемизмами это уже не обелить, хоть сто раз циклично напишите везде со всех своих анкет. Бляисча, как говорится, она и в Африке (в Теме) бляисча. Вот мужчина - это другое дело, у него по природе может быть много всяких любовниц. У женщины - нет, бляисча, однозначно. А если еще и т.н. "проФД" - то еще и проститутка. Так же как вы, ФД, пишете - не хотим "общественных" нижних, что прыгают из постели в постель, образно говоря. Так же и нижние не хотят себе таких Верхних, что "ходят по рукам" множества мужиков, кто только заплатит. Ну а про "культ личности"... (эка, блеать, как вывернули!)). Так по-моему уже все про вас это знают, где бы на каких бы сайтах вы не появлялись, что у вас этот болезный культ личности к самой себе, словно упиваясь этим. И вообще, это ведь богохуйство (вот боженька-то вас покарает!)... в МД ни один Д не назовет себя "Иконой" или "Богом", не додумается, ну это же вообще пиздец какой-то. Впрочем, у вас там в ФД адекватные бабы и не идут... способные встречаться и отношаться только со всякими каблуками, инцелами да инфантилами, а отношения с нормальным мужичайщим мужиком с выраженным мужским началом вы не тянете.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
