|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина Была 24-06-2026 в 14:05 |
«Обновить табу»
2026-05-27 в 12:03 |
100 | 5 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Добрый день.
Было бы любопытно почитать ваши мысли относительно "стоп-слова". Есть ли жизнь после его применения?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Добрый день. Было бы любопытно почитать ваши мысли относительно "стоп-слова". Есть ли жизнь после его применения? ++ Я предпочитаю олд скул светофор. То есть после красного- всем спасибо, все свободны Но иногда неопытные начинают орать красный неоправданно, тогда приходится объяснять))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Но иногда неопытные начинают орать красный неоправданно, тогда приходится
объяснять))
+++ Пока не пожелтеет 😁 Спасибо за ответ.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Здравствуйте, Госпожа Марта.
Вам попадались нижние с табу - грязь. Что они подразумевают под этим понятием?
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Фрау скорей всего имеют ввиду туалетные практики🤔
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Джонни, чего только не имеют ввиду.
И чего только мне не говорили. Вот хочу спросить у Госпожи Марты.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Здравствуйте, Госпожа Марта. Вам попадались нижние с табу - грязь. Что они подразумевают под этим понятием? +++ В самом нормальном смысле это имеется ввиду что их нельзя заставлять облизывать подошвы уличной обуви, пол, туалет, или допустим есть с пола, в таком смысле
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Табу - это не страх. Это осознанное неприятие практики.
_ Добрый день, Lady ICON. Обычно хочется совпадать с интересами Верхней. Или ее видением практик. Иначе - зачем ты ей сдался? Кроме того, есть определенное доверие к Верхней. И понимание ее разумности и превосходства. Часто и в опыте. При таком варианте, не проще говорить, как есть : "мне страшно то-то", "это представляется совсем не моим", "мужчины меня не возбуждают " и пр, обходя "табу"? А то это как границы для Верхней.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Благодарю за ответ.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Табу - это не страх. Это осознанное неприятие практики. _ Добрый день, Lady ICON. Обычно хочется совпадать с интересами Верхней. Или ее видением практик. Иначе - зачем ты ей сдался? Кроме того, есть определенное доверие к Верхней. И понимание ее разумности и превосходства. Часто и в опыте. При таком варианте, не проще говорить, как есть : "мне страшно то-то", "это представляется совсем не моим", "мужчины меня не возбуждают " и пр, обходя "табу"? А то это как границы для Верхней +++ А что плохого в границах? Это первый вопрос. Табу это единственное право нижнего, это часть правил игры. Это придумали умные люди для удобства всех участников. У меня лично не вызывает уважения нижний, который отказывается от своих законных прав. А без уважения мне не интересно
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
При таком варианте, не проще говорить, как есть : "мне страшно то-то", "это
представляется совсем не моим", "мужчины меня не возбуждают " и пр, обходя
"табу"?
++ Это называется ебать мозги. Не люблю такое
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Благодарю за ответ. ++ Кстати самые дебильные озвученные табу эт это фантазийные, типа «дети» или «животные», это же надо такое придумать когда ты идёшь на платную сессию на час
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
У меня лично не вызывает уважения нижний, который отказывается от своих
законных прав.
А без уважения мне не интересно ____ Иными словами, Госпожа Марта, в анкете лучше иметь длинный и подробный список из табу? И это будет ключ к уважению? )
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния У меня лично не вызывает уважения нижний, который отказывается от своих законных прав. А без уважения мне не интересно ____ Иными словами, Госпожа Марта, в анкете лучше иметь длинный и подробный список из табу? И это будет ключ к уважению? +++ Вот мне интересно как ты сделал такой вывод?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Вот мне интересно как ты сделал такой вывод?
___ Уже по тону понимаю, что ошибся, Госпожа Марта 😂 Сделал поспешный вывод из этого коммента: "Табу это единственное право нижнего, это часть правил игры. Это придумали умные люди для удобства всех участников. У меня лично не вызывает уважения нижний, который отказывается от своих законных прав. А без уважения мне не интересно" Значит четко должны быть заявлены табу, как выражение "единственных" прав . При этом условии можно будет получить Ваше уважение.
|
|
Анастасия, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
По-моему, вопрос здесь должен ставиться иначе: - зачем Верхней неадекватный Ее
Теме нижний, который не принимает все Ее любимые практики, ставит снизу на них
табу и не готов развиваться в Теме? Если нижний действительно как "Икону/Богиню"
любит Верхнюю, то у него не может быть никаких табу.
Повторюсь, для правильного понимания и чтобы не было каких-то передергиваний, - никаких табу на Ее любимые практики. То есть, к примеру, если я Садистка и люблю делать больно, а также оставлять следы, чтобы нижний переживал эти мазохистические страдания, - зачем мне нижний "неженка" с таким болевым порогом, который не переносит боль от слова совсем, а также боится следов (женатый, например, которому нужно только страпон да полизать фф-куни-ани), и при болевых практиках будет снизу как эдакий регулировщик сразу же орать с этими командами-светофороми, пытаясь корректировать мое поведение под себя? Это, простите, какой-то ФД наоборот:) Поскольку, по самой ФД концепции - это нижний служит Верхней и от этого служения обретает свое нижнее счастье, и это его интересы в Теме должны быть созвучны с интересами Верхней. А не Верхняя как какой-то "аниматор" должна крутиться вокруг нижнего и обслуживать его хотелки/не-хотелки, что "нижнему" действительно подходит, а что нет. Ps. Стоит выбирать нижних, которые не табуируют то, что вы любите, чтобы вам было с ними комфортно. И тем для обсуждения таких появляться не будет:)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Значит четко должны быть заявлены табу, как выражение "единственных" прав . При
этом условии можно будет получить Ваше уважение.
+ Да. Молодец
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Если нижний действительно как "Икону/Богиню" любит Верхнюю, то у него не может
быть никаких табу.
+++ Абсолютно не логично и не верно
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
То есть, к примеру, если я Садистка и люблю делать больно, а также оставлять
следы, чтобы нижний переживал эти мазохистические страдания, - зачем мне
нижний "неженка" с таким болевым порогом, который не переносит боль от слова
совсем, а также боится следов…
+++ А вам не приходило в голову, что это Вы ему не нужны. Подумайте )
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Ps. Стоит выбирать нижних, которые не табуируют то, что вы любите, чтобы вам
было с ними комфортно. И тем для обсуждения таких появляться не будет:)
+++ ПС. Земля крестьянам, заводы рабочим. Не появляются темы для обсуждения у не особо умных людей)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа, Марта, ага...грязь - это животное и дети. Напалм!
Анастасия - это мультифейк, я думаю.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Госпожа, Марта, ага...грязь - это животное и дети. Напалм! Анастасия - это мультифейк, я думаю. ++ Я тоже так думаю. А по некоторым спискам табу можно ставить диагнозы))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Актуальная версия старого анекдота.
- Василь Иваныч, ты меняешь табу? - А зачем, Петька? Разве только на водку...
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
