BDSMPEOPLE.CLUB

Мои Таро.2

Давайте продолжим эту тему, здесь есть с кем поговорить. Начало здесь Мои ТАРО и БДСМ

По отношению к Таро люди обычно делятся на три основные группы.

Первая - не верят. Скептики. Для них карты - просто странные картинки и набор случайных совпадений, а тарологи - обычные мошенники или люди, искренне заблуждающиеся.

Вторая - испытывает сильное любопытство и хочет заглянуть в будущее. До конца не верят, но им ужасно интересно, что покажет расклад и насколько он окажется точным. И всегда радуются, когда что-то сбывается.

Третья - боится. Не самих карт, а идеи, что гадатель может что-то внушить, запрограммировать или повлиять на их жизнь через предсказание.

Забавно, что именно эта группа часто приписывает Таро гораздо больше мистической силы, чем те, кто искренне в него верит.

Ну и четвёртая маленькая группка - те, кто практикует Таро. Для нас это уже не вопрос веры или неверия. Те, кто работает с картами достаточно долго, начинают понимать, как именно функционирует этот инструмент и какие механизмы стоят за его работой. Конечно, не до конца. Но вполне достаточно для того, чтобы не бояться.

А как у вас?

Добавить комментарий


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Здравствуйте, Госпожа Марта.

Я перестала делать расклады на Таро
++
Можно узнать- почему?

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Здравствуйте, Госпожа Марта.

Я перестала делать расклады на Таро.
Личных колод немного.
Я даже пробовала работать не с Таро, а с Ангелариумом.

Очень нравился Оракул Василисы Володиной. Там на выбор всегда 2 карты и смотришь, какая Звезда тяжелее, тот выбор можно и сделать. Но и с ним более не работаю. НЕ спрашиваю.

У меня просто есть свой домашний Баб Яг. Как что скажет, так диву даюсь, даже страшно. Хз, как он это делает.
+++
Да, Оракулы очень интересно, у меня руки толком до них еще не доходили, вероятно позже.
А кто это Баб Яг?

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я практиковала Таро, Оракулы.
Этот период закончился.

Ни сама не делаю расклады, ни не делаю запросы у кого-то. Запросы на прогнозы не работают у меня.)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Ой, Вы повторили мое сообщение)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Боятся, ага...

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Я практиковала Таро, Оракулы.
Этот период закончился.
+++
Вообще по классике этот период только начинается)

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Боятся, ага...
+

Да, это о вас

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Ой, Вы повторили мое сообщение)
++

Ну конечно 😍

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта, Баб Яг - это мой супруг.

Оракулы мне нравились тем, что с ними легче. У Володиной очень простой Оракул.

Но только не Ангелариум. Вся сефиротическая система слишком, как бэ это сказать, обзывает Мастера. А я этого не хочу. Яхве и так злобный.

И Таро обязывает.
Не хочу еще нести ответственность за то, что скажу человеку.)

К тому же большинству это все в забаву и слышать хотят только хорошее. Рекомендации выполнять не будут, так повеселиться, просто послушать, любопытно же, что ты тетенька расскажешь про меня, давай)

Короче, я вышла их круга.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта, не, я завершила это Путь.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

- не обзывает Мастера, а обязывает Мастера ( т9)

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

И Таро обязывает.
Не хочу еще нести ответственность за то, что скажу человеку.)
+++

Как я это вижу… Хороший таролог способен увидеть наиболее вероятный вариант развития событий и озвучить его. Позже этот вариант реализуется.

Плохой таролог может не увидеть его - или ошибиться в интерпретации.
Но сам ход событий от этого не меняется. Если наиболее вероятный исход уже сформировался, он существует независимо от того, увидел его таролог или нет. Карты не создают событие. Они лишь помогают его заметить. Поэтому я никогда не чувствовала ответственности.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Госпожа Марта, не, я завершила это Путь.
++
А я наоборот основное на этом Пути откладываю на будущее 🙌

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта, а я чувствовала.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

К тому же большинству это все в забаву и слышать хотят только хорошее. Рекомендации выполнять не будут, так повеселиться, просто послушать, любопытно же, что ты тетенька расскажешь про меня, давай)

++
Да, это неприятно.
Но зато когда наоборот- это очень вдохновляет помогать людям

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Госпожа Марта, а я чувствовала.
++
Если человек хочет узнать и пришел тратить время Таролога, то ответственность за этот интерес лежит на этом человеке. Таролог сделал что мог чтобы помочь

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Не увязываю свое будущее с инструментарием Таро или Оракулов.
Нумерология для меня тоже отходит на дальний план, как и Астрология.

Не хочу быть посредником между инструментом, человеком и Информационным Полем.

Сейчас каждый может сам всему обучиться, если захочет.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Не всем дано )

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Не увязываю свое будущее с инструментарием Таро или Оракулов.
Нумерология для меня тоже отходит на дальний план, как и Астрология.
++
Я всерьез не изучала ни нумерологию, ни астрологию, всегда обращалась к специалистам

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Ну, мое невсерьез это больше чем знает обычный человек, но все же )

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Госпожа Марта, годы потрачены на изучение Астрологии)

Таро, кстати, Кроулевское - оно с Астрологией замешано.
Но и так тоже. Вижу карту Двойку Кубков ( чаш), понимаю, что это Венера в Раке - Любовь - вуаля. Помогает.
Это мое ИМХО, но я бы обучала Тарологов Астрологии обязательно, как и нумерологии. Это все очень помогает.
Нумерологию без Астрологии вообще считаю пустой тратой времени.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
Госпожа Марта, годы потрачены на изучение Астрологии)
+
Это очень круто.
И тем более жаль бросать)

metla, 46 лет

, Румыния

А как у вас?
____
Lady ICON
Если третья группа, как Вы пишите, "боится идеи, что гадатель может что-то внушить,
запрограммировать или повлиять на их жизнь через предсказание",
то скорее в Таро, мистике, астрологии или БДСМ мне интересен обратный момент.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Страх - это эмоция.
Мои аргументы лежат в области рационального.

Хороший контакт со своим и не только своим бессознательным позволяет делать очень интересные вещи при помощи слов.

Я же писала - я бывшая волшебница)

Я понимаю, как можно эту и практику сделать полезной, почему бы и нет.

И красиво🦚

metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, наверное, не так выразился.

Третья группа боится, а мне, наоборот, именно это интересно.

Собственно, какой смысл в прогнозах, если ничего нельзя сделать?

Иными словами, в астрологии, напр, интересно не знать влияние планет, изменение этого влияния.

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Иными словами, в астрологии, напр, интересно не знать влияние планет, изменение этого влияния.
+++
Влияние огромной планеты изменить невозможно

metla, 46 лет

, Румыния

Влияние огромной планеты изменить невозможно
_
Lady ICON

Говорят, можно. Много всего есть.. Наука о судьбе - Джйотиш, обряды по планетам, специальные церемонии, Хомы, пуджи, ягьи, энергетические практики.

Есть связь энергий с камнями, травами и животными..
Мантры есть специальные. На планеты, Солнце и отдельные их энергии. Все это раньше входило в одну систему до выделения Западной астрологии (носящей более прогнозный и рекомендательный характер.).

метла в этом слабо подкован. Но то, что есть варианты преодолеть невозможное - это точно. 😌

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

метла в этом слабо подкован. Но то, что есть варианты преодолеть невозможное - это точно. 😌
++
Еще раз. Изменить влияние других планет на жизнь на земле невозможно.
Можно научиться этим пользоваться.

metla, 46 лет

, Румыния

Еще раз. Изменить влияние других планет на жизнь на земле невозможно.
Можно научиться этим пользоваться.
____
Lady ICON
"жизнь на земле" - это весьма общее понятие. Имел ввиду больше астрологию, связанную с человеком.

И, конечно, многое зависит от того, что Вы понимаете под "влиянием". Реальное непрерывное воздействие?

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤