|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина Была вчера в 14:05 |
Вычеркнуть из жизни
2026-06-06 в 11:01 |
72 | 4 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Марта, вы блондинка?
Если да, то это стандартное поведение для блондинок. Правда в итоге потом сходите с ума
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Почему первый комментарий как правило глупый? )
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Потому что он как блин - комом
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Ответ принят )
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Мужа бывшего в свое время хотела бы ластиком стереть. Но как его сотрешь, он же
отец старшего сына. А потом как-то со временем рассосались все претензии к нему,
парень то он неплохой) Так что общаемся хорошо до сих пор
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я вспомнила что особо жестко и с удовольствием я вычеркиваю из жизни тех, кто
пытается мной манипулировать.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Мужа бывшего в свое время хотела бы ластиком стереть. Но как его сотрешь, он же отец старшего сына ++ С близкими родственниками это конечно же невозможно
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Увы, я не всегда знаю, почему так человек поступил.
Родным прощаешь многое, градус и частота общения меняются. Было, что с друзьями не общалась какое-то время, просто пауза, сейчас общаемся. Чужим людям, с которыми работаешь и много общаешься, если это не «тепленькая пошла», могу простить, не более 3х раз, о чем предупреждаю. Интересная авторская констатация: «Мне бывает сложнее выбросить старую вещь, чем вычеркнуть человека из своей жизни» - Соглашусь. Человек знает, что делает, а вещь - это или польза с функцией и/или память о подарившем, факте приобретения. Вот вещь, которую подарил или связана с «вычеркнутым», я обычно выбрасываю, чаще отношу в «добро-ящик».
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
У меня эта полезная привычка появилась, к сожалению, не сразу, а уже после 20
лет. До этого я не знала, что так можно, а «понимание приходит с
опытом»))
Но тут есть нюанс - в принципе, мне очень легко прекратить отношения с кем угодно, включая близких родственников, но не со своими мужчинами. Возможно, потому что это всегда означало для меня прекращение финансирования и понижение уровня жизни, а я это очень не люблю. Правда, за сделанную, точнее, как правило, сказанную мне хуйню я всегда требую материальную компенсацию. Ну и разумеется, есть вещи, которые я просто не могу простить. Тогда я именно так и поступаю - просто молча прекращаю отношения, потому что зачем что то говорить и объяснять в такой ситуации?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Интересная авторская констатация: «Мне бывает сложнее выбросить старую
вещь, чем вычеркнуть человека из своей жизни»
- Соглашусь. Человек знает, что делает, а вещь - это или польза с функцией и/или память о подарившем, факте приобретения. Вот вещь, которую подарил или связана с «вычеркнутым», я обычно выбрасываю, чаще отношу в «добро-ящик». ++ А я отделяю подарки от вычеркнутых🤣 Вещь не в ответе за дарителя 😂😂
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Правда, за сделанную, точнее, как правило, сказанную мне хуйню я всегда
требую материальную компенсацию.
++ Вот это я считаю ценный навык 😁👍
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Если бы я требовала компенсацию за в хуйню сказанную мне на черном. Я бы уже
была миллионершей? 🤭
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Если бы я требовала компенсацию за в хуйню сказанную мне на черном. Я бы уже была миллионершей? 🤭 ++++++ Не только вы))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Почему первый комментарий как правило глупый? )»
Так блондинка или брюнетка?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Мужа бывшего в свое время хотела бы ластиком стереть. Но как его сотрешь, он же отец старшего сына. А потом как-то со временем рассосались все претензии к нему, парень то он неплохой) Так что общаемся хорошо до сих пор Прям, как в поговорке. Он парнишка неплохой, только ссытся, да глухой
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Все таки интересно, что хуже - цепляться за ненужных людей или за ненужные
вещи?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Все таки интересно, что хуже - цепляться за ненужных людей или за ненужные вещи? +++++ Конечно, за людей)) От вещей нет никакого вреда)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Не думаю что это сила. Это тревожно избегающий тип.
Можно конечно придумать себе что угодно но в основе лежит страх что вас бросят. И появляется масса ненужных безликих людей. Ведь на место выброшенного человека должен придти другой. И тоже ненадолго. Поведение зека и алкоголика. Польза сегодня а завтра пусть он помрёт первым.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
От вещей нет никакого вреда)
++++ И в итоге квартира забита хламом. ))
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Та не
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да ты шо?
Зачем же завелся тот ненужный человек? Нашлепка на дырку? Ну выкинула. Дырка то осталась ))
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Мужа бывшего в свое время хотела бы ластиком стереть. Но как его сотрешь, он же
отец старшего сына. А потом как-то со временем рассосались все претензии к нему,
парень то он неплохой) Так что общаемся хорошо до сих пор
Прям, как в поговорке. Он парнишка неплохой, только ссытся, да глухой +++++ Да, и ты начинаешь видеть в отце ребенка хорошее, за это его и выбрала. И первое принятие бывшего именно через ребенка происходит: он/она похож(-а) на него. И это твоя и его кровь и плоть. А плохое: то, что было красными флагами в начале отношений, то и станет концом отношений. Гвоздем в гроб.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
я отделяю подарки от вычеркнутых🤣
Вещь не в ответе за дарителя ++++ Есть вещи и есть инвестиции. Разделяю.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я тоже очень жёсткая.
"Померла, так померла "(с) - это про меня. Тотальный игнор. Если я отвечаю, как-то реагирую, значит всё ещё вижу для себя смысл. В личном так же. Я и мужу так сказала, пока я разговариваю, возмущаюсь, прошу, плачу, требую, взываю ( это все про критические ситуации)- отношения будут. Как только наступит тишина ... Все. Капец. Я себя знаю. Мы попрощаемся. Если человек с противоположной стороны не выходит на связь, игнорирует меня, вычёркивает - отношусь с пониманием. Это не значит, что мне неприятно, хотя бы в первый момент, но отношусь с разумным пониманием. Значит все. Ему не нужны эти отношения и в силу своих причин эта связь закончена. Некоторые связи возобновляются, а некоторые нет. Но если с другой стороны тишина, значит так хочет человек. Всего доброго.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Если человек с противоположной стороны не выходит на связь, игнорирует меня,
вычёркивает - отношусь с пониманием. Это не значит, что мне неприятно, хотя бы
в первый момент, но отношусь с разумным пониманием. Значит все. Ему не нужны
эти отношения и в силу своих причин эта связь закончена.
Некоторые связи возобновляются, а некоторые нет. Но если с другой стороны тишина, значит так хочет человек. Всего доброго. +++ Да, это тоже очень показательный момент. Некоторые люди просто не могут смириться если вторая сторона тихо пропала. Хотят именно четкий посыл нахуй чтобы наверняка)) Я - нет. Понимаю
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Я тоже очень жёсткая. "Померла, так померла "(с) - это про меня. Тотальный игнор. Если я отвечаю, как-то реагирую, значит всё ещё вижу для себя смысл. В личном так же. Я и мужу так сказала, пока я разговариваю, возмущаюсь, прошу, плачу, требую, взываю ( это все про критические ситуации)- отношения будут. Как только наступит тишина ... Все. Капец. Я себя знаю. Мы попрощаемся. +++ Ну да )
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа Марта, я могу написать пару раз, спросить, даже дать форы человеку,
ну, мало ли...
Но если тишина, сообщения не читаются или игнорируются - "Всем спасибо, всем до свидания". Я возле подъезда караулить не буду. Домыслы тоже ни к чему, себя накручивать? Как-то со мной еще в студенчестве разорвала связь школьная подруга. Просто тотальный игнор, как мне показалось в один день. Я попробовала объясниться, она не захотела.... Мне было плохо, но я приняла ситуацию. Через 15 лет мне пришло письмо на почту . От нее. Там она написала, что мучилась все эти годы. А сейчас проходит какую-то духовную практику. И ей важно отпустить то, что ее гложет. Она просила меня простить ее. А я ее давно простила. Я так и написала - живи в Мире, я давно простила . Я не стала спрашивать, почему она так поступила, просто дала ей то, что мне было дать совершенно просто - лёгкость в ее сердце. Ведь все это уже не имело значения. И я 15 лет не мучилась вопросом, а она оказывается тяготилась и так и жила, что поступила плохо со мной, хотя хорошо для себя. Мы можем жалеть, а можем не жалеть о том, что рвём или заканчиваем отношения, мы можем очаровываться, а потом разочаровываться в людях, мы можем уставать от людей и отношений, но по итогу наша природа эгоистична, мы должны делать, как лучше нам самим. Да, есть мазохистские наклонности и есть садомазохистические отношения в парах, как в семейных, так и в дружеских, но даже в таких условиях есть какие-то выгоды для всех участников этого спектакля )
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кстати про избегающий тип.
Недавний БДСМ фильм "Седло", как раз про такого Верхнего. И такой тип буквально эталонный. Холодный, директивный, отстранённый. Самый притягательный тип для нижних. Только потом хочется такого Верхнего положить себе в карман. И вытаскивать его по своему личному запросу. Сегодня директивный, а завтра мы будем сосяо в кино в десны. Послезавтра отдяритя меня жёзтка, а послезавтра давайтя "я сам решуууу, сааам решуууу" (с)... какие у нас отношения. Мне фильм очень понравился. И пусть это такой очень кристаллизованный ГейДом, но отношения просто канонически прописаны. И финал! Финал это просто пять баллов. Я в восторге. У меня к этому кино в плане сценария и арок героев вообще нет вопросов, особенно после повторного просмотра.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Кстати про избегающий тип. Недавний БДСМ фильм "Седло", как раз про такого Верхнего. И такой тип буквально эталонный. Холодный, директивный, отстранённый. Самый притягательный тип для нижних. Только потом хочется такого Верхнего положить себе в карман. И вытаскивать его по своему личному запросу. Сегодня директивный, а завтра мы будем сосяо в кино в десны. Послезавтра отдяритя меня жёзтка, а послезавтра давайтя "я сам решуууу, сааам решуууу" (с)... какие у нас отношения. Мне фильм очень понравился. И пусть это такой очень кристаллизованный ГейДом, но отношения просто канонически прописаны. И финал! Финал это просто пять баллов. Я в восторге. У меня к этому кино в плане сценария и арок героев вообще нет вопросов, особенно после повторного просмотра. +++ Да, фильм шикарный, нечего добавить (ненавижу таких кАзлов😂🤦🏼♀) Ооочень натуралистичные сцены - я так себе и представляла гейдом😁
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот потому и считаю DS возможным в полной мере только в профессиональном
БДСМ.
Когда есть постоянная, явная дистанция и разграничение. Сколько копий я поломала на обсуждениях DS в Пределе. Уж простите меня, говорила я молодым и начинающим Верхним и нижним, прекратите фантазировать, DS не возможен в обычной жизни, так как Вы его себе представляете. Я в это не верю. Ну, только если Вы не урождённая герцогиня Альба . Верхняя не ходит перманентно на каблуках и в кетсьюте, нижний не ходит перманентно голым в ошейнике. Все это метафоры, конечно. Но вот фильм "Седло" яркая иллюстрация, что не будет DSa там, где заканчивается дистанция и убираются границы, а Верхний становится ручным котиком )
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия Вот потому и считаю DS возможным в полной мере только в профессиональном БДСМ. Когда есть постоянная, явная дистанция и разграничение. Сколько копий я поломала на обсуждениях DS в Пределе. Уж простите меня, говорила я молодым и начинающим Верхним и нижним, прекратите фантазировать, DS не возможен в обычной жизни, так как Вы его себе представляете. +++ Да да да и сто раз да! Я тоже устала доказывать «романтикам» что и как.. Не верят)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Но вот фильм "Седло" яркая иллюстрация, что не будет DSa там, где
заканчивается дистанция и убираются границы, а Верхний становится ручным
котиком )
++ Да. Этот момент там показан и разжеван уже понятнее некуда. Вы думаете кто-то понял? Я думаю нет))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Верхний становится ручным котиком»
Верхний - всегда кот А нижний - псина
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Госпожа Марта, я всем рекомендую это кино.
Пока лучшее про БДСМ не сняли И учитывая современные реалии. Еще думаю так удачно все, потому что это ГейДом, а он канон, как не крути Квинтэссенция патриархальной системы. Где мужчины подчиняются мужчинам. Сильные подчиняются таким же сильным. 😁 О, дааа!
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Квинтэссенция хехе - о даааа 😂
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Легко прощаюсь, если отношения приятельские. Вот отношения или близкую дружбу
стараюсь сохранить, но стоит разочароваться в человеке и я не то, что
вычеркиваю, а реально забываю даже имя.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Через 15 лет мне пришло письмо на почту . От нее.
Там она написала, что мучилась все эти годы. Ведь все это уже не имело значения. И я 15 лет не мучилась вопросом, а она оказывается тяготилась и так и жила, что поступила плохо со мной - Обалдеть. У меня буквально недавно была схожая ситуация. Подруга объявилась через 10 лет. И мучилась и искала меня оказывается. А я и забыла и её, и ситуацию ту не помню. Оказалось, что я в конце тогда пыталась как-то поддержать дружбу пару раз, она не шла на контакт в силу своих личных обстоятельств, ну, и я, собственно, тоже пропала. Я забыла полностью. И попросту спросила о какой ситуации она говорит. Для неё это было важно, час проговорили, договорились встретиться как-нибудь, но сие несколько сложно, не один город.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Харли, да.
Если человек пришел за прощением, его можно дать ему. А уж если и не помнишь, то тем более) Размышляла сейчас и поняла, что у любого человека есть право на "разорвать связь". Конечно, если это семьи и дети, то должны быть объяснения и обоснования, если это Деловые отношения, в том числе. Когда друг так поступает, то очень больно, конечно, особенно, если внезапно. Но порой отношения сходят же на нет, сами собой. А вот если с кем-то приятельствуешь, то нет ничего такого, если контак закончился по инициативе одного из. Это норма.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Вот потому и считаю DS возможным в полной мере только в профессиональном
БДСМ.
Когда есть постоянная, явная дистанция и разграничение. Сколько копий я поломала на обсуждениях DS в Пределе. ++++++ Я вас часто вспоминала в этом обсуждении, у Мары, Фрау. Да, ЛС 24/7 удобно, в плане комфорта бытового. Однако пропадает дистанция, эмоциональная и телесная острота восприятия из-за потери фокуса внимания и бытового шума.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
