BDSMPEOPLE.CLUB

Завершим этот день с помощью голосования.

Считаю, пора заканчивать на сегодня и смотреть всем в завтрашний день.
Поэтому голосуем. Что ты выбираешь на ужин?
Это
https://postimg.cc/D4QDfJ9q
Или это
https://postimg.cc/2bS37hwy
Голосуй или уйдёшь спать голодным. ЦИК даёт гарантию.

Добавить комментарий


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

1 блюдо

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

2 блюдо

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Ничего.
Мне так лучше спится))

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Выпью за то, чтобы два ужина встретились

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лишь бы накатить😠
(Порицаю)

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Душеприказчик Tepes в сосуде был протеиновый смузи, 69 ккал на ужин самое то

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тьфу на вас ещё раз, чуть мартини не подавился

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Конечно первый номер проигрывает, я всегда булочку птичкам скармливаю от сендвичей, даже представила как они мило клюют шедевр под номером один)