|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия Был сегодня в 00:13 |
Отмечать ли юбилей
2026-06-10 в 22:12 |
79 | 5 |
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
🤣
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я тоже не употребляю алкоголь.
Вместо алкоголя есть прикольная штука у ВкусВилла. Лимонад Лапочка с виноградом. На запах и вкус как Просеко или Мартини Асти или типа того, но без алкоголя Если холодное, то вообще огнище.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Зачем я это прочитал?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Угорела 😂
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор хм. Попробую, спасибки. Правда я ни разу не пил Просеко и
Мартини 😅 особо сравнить не с чем.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дим-лет, ну может, запах знаком ...
Мне знаком . Все кого угощала из выпивающих - удивлялись, как похоже. Но нет опьянения .
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
За отказ от шлюк, однозначно - лойс!
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Коллега на работе не пьёт. И жаворонок. И друзья у неё такие же, по интересам
схожие.
Замерев от изумления слушала её, как она свой др празднует: в 5 утра в центре Екб в ресторане собираются в домашней одежде на чашечку утреннего кофе. Поют хвалебные песни имениннице, едят торт, вручают подарки. А потом переодеваются тут же в офисное и едут на свои работы к 9 утра. Хорошо быть жаворонком и не пить алкоголь)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Хорошо быть жаворонком и не пить алкоголь)
Сомневаюсь.Просто надо знать меру в употреблении алкоголя. Упал-значит, хватит
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сомневаюсь.Просто надо знать меру в употреблении алкоголя.
Упал-значит, хватит *** Ну да. Упал - хорошая мера)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я в 5 утра только убить кого-то могу за такое предложение 😁
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
