Вот я все время задаюсь вопросом: Тиндер реально настолько тупа, что постоянно
путает теплое с круглым? Или она нас так троллит?
Вот взять ее последний опус:
""
Недавно меня спросила молоденькая коллега в личке, как научиться не бояться Л.
Есть один коллега, он орет и его несёт регулярно. Ну типа скунс выпускает свои
феромоны от страха, а Л. орёт и запугивает. Я ору на него в ответ. И
единственное, что меня действительно беспокоит, это как остановиться
вовремя.""
Неужели, дожив до полтоса, она не поняла про себя, что "орать в ответ" и даже
орать превентивно, и даже просто орать, и даже искусственно создать повод,
чтобы поорать- для нее самой это ОБРАЗ ЖИЗНИ и смысл ее существования?
Научится этому невозможно.
Это надо реально в детстве пройти через педофилов...которым она почему то
потворствует здесь, видимо в отместку за себя...Быть некрасивой и нежеланной и
лишь скандалами силится обатить на себя внимание. Связать свою жизнь с
утырком... Ну и много чего еще...
Добавить комментарий
|

|
Муромский, 45 лет
Москва, Россия
|
|
|
Или она нас так троллит?
@@@
Да даже не троллит.
А провоцирует скандал. Поорать хочется. Как нестерелизованной кошке выгнуть
спинку.
Такое вот у нее замещение сексуальных реакций.
|
|

|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
|
|
|
Орать в ответ неплохо, особенно, если хочется.
Сдерживать эмоции вреднее.
Если задели женщину, обидели - пусть проорется, в чем проблема? Кто-то скажет
"не принято"? "Некрасиво"?
Естественные эмоции - это нормально и хорошо. Искусственная или от трусости
сдержанность - это потом напичканные ядом и тухлятиной комменты наших больных
форумных стариков. Слабо им было кричать или действовать для комфорта, вот и
компенсируют.
|
|

|
Муромский, 45 лет
Москва, Россия
|
|
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Орать в ответ неплохо, особенно, если хочется.
Сдерживать эмоции вреднее.
Если задели женщину, обидели - пусть проорется, в чем проблема? Кто-то скажет
"не принято"? "Некрасиво"?
@@@
Я ж не сказал, что это плохо. Хамство...ну один раз можно смолчать, пропустить
мимо ушей.
Но когда это происходит на постоянной основе- с этим надо что то делать.
Только вот научиться этому нельзя. Точнее, можно, но нужны постоянные
тренировки.
|
|

|
Муромский, 45 лет
Москва, Россия
|
|
|
Коллеге Тинде можно было бы посоветовать записаться к нам в
кружок🤣🤣🤣
Уж мы бы ее здесь научили не теряться, через месяц бы поставила эиого "орущего"
на его место под шконку))
|
|

|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
|
|
|
Фемсерпентарий на работе довел какого-то бедолагу до истерики
|
|

|
Муромский, 45 лет
Москва, Россия
|
|
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
Фемсерпентарий на работе довел какого-то бедолагу до истерики
@@@
🤣🤣🤣🤣
|
|

|
True, 33 года
Сочи, Россия
|
|
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском
СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу
регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|

|
Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет
Абрамцево, Россия
|
|
|
Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм!
Перешедших ждут бонусы! ;)
»»»
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском
СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу
регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|