BDSMPEOPLE.CLUB

Вот я все время задаюсь вопросом: Тиндер реально настолько тупа, что постоянно путает теплое с круглым? Или она нас так троллит?

Вот взять ее последний опус:
""
Недавно меня спросила молоденькая коллега в личке, как научиться не бояться Л. Есть один коллега, он орет и его несёт регулярно. Ну типа скунс выпускает свои феромоны от страха, а Л. орёт и запугивает. Я ору на него в ответ. И единственное, что меня действительно беспокоит, это как остановиться вовремя.""

Неужели, дожив до полтоса, она не поняла про себя, что "орать в ответ" и даже орать превентивно, и даже просто орать, и даже искусственно создать повод, чтобы поорать- для нее самой это ОБРАЗ ЖИЗНИ и смысл ее существования?

Научится этому невозможно.
Это надо реально в детстве пройти через педофилов...которым она почему то потворствует здесь, видимо в отместку за себя...Быть некрасивой и нежеланной и лишь скандалами силится обатить на себя внимание. Связать свою жизнь с утырком... Ну и много чего еще...

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Или она нас так троллит?
@@@

Да даже не троллит.
А провоцирует скандал. Поорать хочется. Как нестерелизованной кошке выгнуть спинку.
Такое вот у нее замещение сексуальных реакций.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Орать в ответ неплохо, особенно, если хочется.
Сдерживать эмоции вреднее.
Если задели женщину, обидели - пусть проорется, в чем проблема? Кто-то скажет "не принято"? "Некрасиво"?

Естественные эмоции - это нормально и хорошо. Искусственная или от трусости сдержанность - это потом напичканные ядом и тухлятиной комменты наших больных форумных стариков. Слабо им было кричать или действовать для комфорта, вот и компенсируют.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина

Орать в ответ неплохо, особенно, если хочется.
Сдерживать эмоции вреднее.
Если задели женщину, обидели - пусть проорется, в чем проблема? Кто-то скажет "не принято"? "Некрасиво"?
@@@

Я ж не сказал, что это плохо. Хамство...ну один раз можно смолчать, пропустить мимо ушей.
Но когда это происходит на постоянной основе- с этим надо что то делать.
Только вот научиться этому нельзя. Точнее, можно, но нужны постоянные тренировки.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Коллеге Тинде можно было бы посоветовать записаться к нам в кружок🤣🤣🤣
Уж мы бы ее здесь научили не теряться, через месяц бы поставила эиого "орущего" на его место под шконку))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Фемсерпентарий на работе довел какого-то бедолагу до истерики

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия

Фемсерпентарий на работе довел какого-то бедолагу до истерики
@@@
🤣🤣🤣🤣

True, 33 года

Сочи, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤