BDSMPEOPLE.CLUB

Вот интересно...
Лесбухи- это что?
Отрезанный ломоть?
Или новая цивилизация?
Сдается, что скорее всего второе...как ни прискорбно это признавать.

А все дело в том, что они умудряются с типично женским коварством неплохо уживаться на двух стульях.
И с мужа (любовника, сожителя) тянут все возможные блага, да собственно живут за его счет.
И никакого чувства благодарности, смешанного с сексуальным вожделением при этом не испытывают.
И где только находят себе куколдов, готовых ебать их на этих невзаимовыгодных условиях?

Ну ничего...ничего...найдется и на их подлость наш ответ...Инсулин вам в жопу))

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Понимаю...вступил на ооочень скользкую дорожку...практически в говно вляпался...
Это вам не какая то телегония))

Sergey, 40 лет

Минск, Беларусь

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.

* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Лесбухи - трахаюца и строят отношения только с девушками

Вы пишете про би - тех, кого привлекают и М, и Ж

Учите мат часть 🤌🏼

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Закус с лесбухами, это что новое, можно, посмотрим на тебя через годик и лесбух)

Single*, 51 год

, Россия

Я вчера смотрел порно, где две "малолетки" сосали груди у "зрелки" - каждая по одной, а потом видимо лизали обе, но не досмотрел, на грудях жена застала..

Лесбухи такие разные..

о_О

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Лесбухам мужики без надобности

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мне кажешься лесби это крайняя степень психопатического расстройства, когда уж совсем камертон в унисон с мужским не звенит. Геи - тоже самое.

Нарушение гормонального баланса.

Приграничная зона наверное довольно широкая, потому как человек без социума границ не имеет. Но в социуме это подогревается определенными запретам, соо с одной стороны усугубляет проблему, с другой - контролирует.

Но я совершенно некомпетентен в этом вопросе.

Просто умозаключения

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Кажется*

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Лесбухи - трахаюца и строят отношения только с девушками

Вы пишете про би - тех, кого привлекают и М, и Ж
@@@

Может, их привлекают женщины, а мужчины только что не отвратительны?
Один хрен- не от хрена удовлетворение получают.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

С другой стороны абсолютная флегматичность так же может стать этой причиной

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Эх. А я как-то случайно наткнулся на хамстере на видос с русскими лесби, там такая тощая молодуха сидя в ванне целовала ногу взрослой женщине, а потом она ей так классно и неожиданно плюнула в рот, а дальше откровенно отлила туда же. 😻 жаль конечно, что не глотала, но и так сойдёт

Если чо, я против лесби. Резко отрицательно.

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия



к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

а мужчины только что не отвратительны?

+++

Надо у Хаси спрашивать
Она вроде лесби, если не путаю

++++

И зачем тогда быть с тем кто "только что не отвратителен", зачем им это

Вот вас отвращают мужики
Думаю лесби отвращают мужики так же

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

И зачем тогда быть с тем кто "только что не отвратителен", зачем им это
@@@

Вот и у меня вопрос:
Зачем Лисица живет с мужиком, если смотрит в сторону женщин?

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Зачем Лисица живет с мужиком, если смотрит в сторону женщин?

+++

Может блять потому что она не лесба?

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

И потому что её мужчина не против? А может ему это даже нравится?
И потому что в каждых отношениях свои договоренности и Кинки? Такое вы не рассматриваете?

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Я ж и говорю- куколд))

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Сингл, уже знает, что все уровни власти подчиняются мне, остальным кажется, что они контролируют меня или ситуацию))).

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Очень многие мужчины в принципе не ревнуют женщину к женщине, так, на минуточку

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Муромский, 45 лет
Москва, Россия

Я ж и говорю- куколд)

+++

Мне кажется вы не знаете определение слова "куколд", так же как и "лесби" 🥲

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Может блять потому что она не лесба?
@@@

Ну хорошо, хорошо...победила...
Лесба- это лесба, би- это би))

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Мне кажется вы не знаете определение слова "куколд", так же как и "лесби" 🥲
@@@

Я передергиваю, вы правы. Но мне казалось так понятнее. Я ошибался.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Я передергиваю

+++

Да я заметила)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

У каждого свой выбор, я ведь не ограничиваю, нахамить в мой адрес не сложно, называется забота о своей заднице, поэтому и результат соотвествующий, жопа в масле))).

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Муромский, и ты мне говорил, что никого, кроме Тиндер тут не оскорбляешь?
Или писать дерьмо про совершенно незнакомого человека — это не считается?
Хочется тебе меня подергать за косичку — ок, молодец, пост написал, я оценила. Но вот это дальше в комментариях — 🤮

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Я прям жёстко буду обращаться с любым бесполезным персонажем в дальнейшем

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Лисица Эм

Он просто не годует, что кто-то может жить и чувствовать по другому
Не как "правильно", а как нравится

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Муромский, и ты мне говорил, что никого, кроме Тиндер тут не оскорбляешь?
@@@

А еще я говорил, что люблю тебя. А теперь разлюбил. Потому что ты-хамка.
Извини, так бывает. Попробуем остаться друзьями.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А еще я говорил, что люблю тебя.»

🥹 шо за драма

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Муромский, ты же не написал "ты — хамка". К этому вообще ноль вопросов.
Ты поступил иначе.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Муромский, ты же не написал "ты — хамка". К этому вообще ноль вопросов.
Ты поступил иначе.

+++

Скажи ему "твоя жена шлюха" 🍿

Ну и что ты его любила

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Муромский, ты же не написал "ты — хамка". К этому вообще ноль вопросов.
Ты поступил иначе.
@@@

Ты правда веришь, что я хороший человек? Что у меня совесть проснется?

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Это касается всех интернет ресурсов, также относиться буду в реальности. Стесняются они, хуже будет только, с каждым днём всё будет только хуже, пока хуесоски стесняются действительности. Я же сам тема, все придумал, все схемы и варианты. А для тех кто не стесняется проявить инициативу благоприятную для меня, всё будет только лучше. Элементарные базовы знания, ничего придумывать дополнительно не нужно, давно уже всё придумано, и занесено в архивы, которые никогда не потеряются и не сгорят. Это неизбежная реальность. Я создатель, а не потребитель.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Anton Legendarus

С кем вы разговариваете, создатель?

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Муромский, а ты считаешь, что я взываю к твоей совести?
Я тебе (и окружающим) выразила свое отношение к происходящему. Свое. Как ты этим распорядишься — дело твое.

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Просто уточняю моменты истины для властьимущих, сумма долга уже 3 триллиона долларов, скоро США придётся отдать мне, если сложно выполнять простые действия, и возвращать долги по мере возможности.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вот оно до чего доводит… Любовь эта ваша запрещенная…

Вот и думайте

(Скрип суставов)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Anton Legendarus

Ты очень посредственно представляешь мировую экономику

Ты считаешь, что некие договоренности мировых банков навредят своим бенефициарам?

Долг - это лишь график инфляции

Ничего более

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Все спекуляции на это счет, для плебеев…

Как сказал бы Инсулин

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Я же считаю в ресурсах, а не банковской экономикой, мне она нахуй не требуется.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А при чем здесь ресурсы?

Ты понимаешь, что деньги это лишь замена товара.

Чем больше товара, тем больше должно дать денег.

Население растет, растет потребление - нудно больше денег.

Убери из схему деньги и все быстро поймешь

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Вот есть ВВП у США, невыполнение моих требований, это через лет пять все штаты

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот есть ВВП у США, невыполнение моих требований, это через лет пять все штаты»

А…

Понял

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Россия принадлежит мне, я могу её уничтожить полностью, Украину могу уничтожить полностью она прирадлежит мне, и много других, если потребуется, они принадлежат мне полностью.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

скоро США придётся отдать мне

+++

Когда отдадут можно вас попросить дать мне Грин карту?

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Разумеется, в случае моей смерти и многих других обстоятельств, планета Гейя, будет уничтожена полностью вместе с ядром. Я вернулся конечно с другими целями, развития, если тупоголовые до сих пор, тогда до конца осталось недолго, у ваших детей никакого будущего не будет, а про внуков и смысла нет говорит, при нынешнем положении дел.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Гайя
А не Гейя

Хотя это наверное топик про лесби сказывается

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Ебать блять, исправляют мои слова в комментариях на сайте тематическом)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Мне то похуй на ваши представления и знания, я же о конкретных цифрах и последствиях, это разве незаметно, сложно сколькулировать, просто сопоставить факты?

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Разделяю ваше негодование, с чем бы оно ни было связано

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Это не изменить никакими технологиями.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Реальных гомосексуалов не так много в популяции, что то около 2%, а вот бисексуалов и всяких расширенных вариантов этой ориентации существенно больше.

И знаете, как человек с двойной ориентацией скажу гомофобным троллякам ограниченым мышлением...Случалось влюбляться и в парней и в девчонок, и какие то отношения были... Вот самые глубокие, прям меняющие психику чувства были к людям своего биологического пола.

А так замечательных и интересных людей много, не за полы выбираем их.

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Они долбоёбы не тем заняты, это просто нужно донести в умы властьимущих, ты долбаёб тупорылый уже, старый говноед, все знают, что мне принадлежит, ты тормоз, я сатурн тоже расхуярю, вместе с ядром, если потребуется.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Есть чо?

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Есть всё)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Типа кто то может удивится, что имеется в наличии, мусора типа поиски ведут или выясняют, вы чё ебанные дебилы, соображать не умеете совсем, оно ведь не на деревьях выростает, столько разных телодвижений по любой хуйне, нахуй тупить до крайностей)