|
Муромский, 45 лет Москва, Россия Был сегодня в 10:56 |
2026-06-20 в 11:40 |
82 |
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
А что такое, Муромский? 😁 Что-то не так?
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия А что такое, Муромский? 😁 Что-то не так? Да в Питер мы собрались. Так бы сидел на жопе бы ровно, мне бы 120 литров как нибудь хватило бы...
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
А ты правда не понимал, что к этому всё идёт?
Подруга моя, к слову, в итоге тоже приедет ко мне на ласточке, а не на машине.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Он есть вопрос скорее в том должен ли он быть по такой цене,
Можно 100 за литр поставить ... Ну а чё . ... Кому надо тот все равно купит...
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Xscape, 75 лет
, Россия Он есть вопрос скорее в том должен ли он быть по такой цене, Можно 100 за литр поставить ... Ну а чё . ... Кому надо тот все равно купит... @@ Мне ужастик рассказали - в Ставрополь по 400/литр люди заправляли.
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия А ты правда не понимал, что к этому всё идёт? @@@ Про бенз не ожидал. Думал, как обычно исчезнет гречка и туалетная бумага... 🤣 Ну, может, компьютеры (чипы).
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Цена на бензин - космос.
Чё толку об этом голосить? Народ - новая нефть, го нефть всегда нефть.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Ради очередной Великой Победы придётся потерпеть
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Что с бензином..ну мне на мопед литра хватит до магазина и обратно...:)))
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И повышение ЖКХ будет только в октябре - какое счастье!
Бензин космический... Хз как пенсионеры одинокие платят за свои двушки и трёшки? Суммы же не сопоставимы с пенсиями .
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я по 76 вчера заправлялся 95 и
Ну нет, Муромский, не все на электросамокатах передвигаются, ты преувеличиваешь.Я же не Инсулин какой, пока ещё могу себе позволить владеть автомобилями.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Я катаюсь в выхи на такси, в будни на метро. Для человека из найма это
идеальный вариант. К машинам тяготеют жители Подмосковья, живущие в мухосранске
и работающие в нашей Москве.
... ну а по ситуации с бензином. я верю нашему дорогому и любимому Президенту! 🫠 он же, наверное, обо всем в курсе и точно просчитал в ходе многоходовочек все! 🥸 правда ведь?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот жкх и налоги на имущество правда обидно. У пенсов вроде скидка 50% на это,
и если есть инвалидность, ну и гос пособие если докажешь "что доход меньше чем
70% от прожиточного" т е на жкх дают тогда скидку. Может не правильно написала,
но пенсионером быть в финансовом смысле нормально с точки зрения гос-ва.
По теме, последние пару лет пришлось напрячься и поработать, надеюсь это не надолго.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
В Домбае и Теберде пока проблем нет.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Еще в четверг за МКАД пришлось брать бензин по 100 р/литр.
Омский, поздно встрепенулись! И чего, москалям, в столице не сидится? - Есть свой выпускной в Парке Горького!
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Бабуль, ну так ты чего к нам в столицу приперлась и пыталась тут обосноваться?
🤣
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Машина есть но слава Богу стоит в гараже с забитым болтом. Ибо пешком,
велосипед, служебные, такси, общественный транспорт - лучшее. Не важно за
рулем чувствовать себя рабом лампы.
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Господа у кого есть карета? Каково на ней подрабатывать кучером? Но еще один
вопрос, а кого есть карета с кучером?
Лучше нанять извозчика. А если не вы господа то к ни чему пыжится, товарищи извозчики. Извозом подрабатываете?
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
tormentor корми кобылу, гладь, расчесывай да мой, навоз убирай, да
копыта подковать не забудь. Останавливайся если подвезти просят. )
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
