BDSMPEOPLE.CLUB

существуют ли кладбища тематиков?

мне очень хочется побродить между могильными плитами умерших тематиков. это меня успокаивает и отвлекает от повседневного стресса государственных дел. особенно на ночь. только где же найти такие кладбища? ведь где-то они должны быть. было бы неправильно, если бы их не было вовсе. неужели тематики под конец своих жизненных путей маскируются под нормальных людей? такое было бы недопустимо, и даже аморально.

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну там против две три.
А нижних блядей как и верхних ряды.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Это фейк нарушайки?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Да, существуют.
Это здесь.
Торн - и. о. Аида, если что, обращайтесь

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

А вы своих бывших нижних где хороните?

Alex 777, 53 года

Москва, Россия

... а потом наступает этап,
Что и плетка уже не вставляет!