|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия Был вчера в 02:36 |
Кто сегодня работает? В календарную пятницу?
2026-06-19 в 20:42 |
45 |
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Я завтра работаю)
Ко мне семейная пара приезжает.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Я капец как уставшая и счастливая, что конец трудовой недели. Два дня отдыха и
всяких приятностей!)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Верхняя
Гости это не работа, или не так поняла. У меня просто работа без выходных, вот и выразила как могла ощущения с юмором)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я не работал
У меня вчера в 16.30 была встреча Я проснулся рано, ебланил до нужного времени, оделся в костюм, на кануне подстричься успел… и поехал на встречу красавцем Потом пива выпили и сегодня я только дома за ноутом в догонку отправляю инфу, которую запрашивают В 15.00 сделал себе пасту с морепродуктами и к настоящему времени уже вьебал 2 бутылки белого сухого, самого дорого что нашел в винлабе 😌 В данный момент уже готов отойти ко сну 💁♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Неженки нет… а с вами скучно
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный,
Рассказ о встрече с красавцем под пивом сюда приманит тех кто вам нужен, а не мне.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да от меня тут все шарахаются как чорт от ладана
Не переживайте
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
А я взбесился сегодня, когда вскрылось, что краска тиккурила либо поддельная,
либо такое лютое говно. Переделывать походу придётся. 😤
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А можно с вами? А я тоже хочу?
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
*а я тоже хочу!
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Дим-лет, дулукс был збс, но давно это было
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип,
"Да от меня тут все шарахаются как чорт от ладана Не переживайте" Постареете лет на 10 - само пройдёт.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Постареете лет на 10 - само пройдёт.»
Куда мы мы без советов 🤌
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Бы 🤌
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сега,
Можно, но заходя так с порога, представься, по масти можно, . Ты хтоесть? Ипешник шлаковый, подневолник, педик богемы, иль кто?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный,
Констатация, не засоряй пространство
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как будто тут идет Мега важное обещание…
Это то но не про это обсуждение
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тут тоталитаризм, поясняю для тебя, работает в смысле он только на твои
комменты.
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я самозанятая...посему пашу без выходных и прочих пятничных радостей...зато
бывает что неделю свободна.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
А что странного сегодня поработать? Не суббота же. И не воскресенье.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я по жизни над собой никогда контроля не терпел. С молодости в свободном
плавании с тятей на лодке ходил, конечно, но не долго. Всякую гниль на
мелководье отлавливали - тем и жили. Потом, немного научившись подсекать, на
плоту из полторашек вышел с одним торчком, несколько лет плавали кое как, но
не особо улова было на том мелководье… месяцев шесть на лайнере трубил - не моё,
самому ходить хоть и голоднее, но не чувствуешь себя псом на привязи… до сих
пор хожу, но уже на деревянной. Сколотили ее с более бывалым ровно десять лет
назад. Течь есть, но не сильная. Думается, не потонем. Но как знать.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Верхняя
Так это не работа все равно в прямом смысле слова. Дело ваше/деятельность. У меня не официальная работа, но сокращённо называю работой, ту часть которую не в кайф делать называю работой, остальное нет. Хотя работа в вашем смысле того что сказали имеет смысл как работа мозга/нервной системы.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
По ностальгии на деревянной?) По реке или озеро? На реку я бы не решилась на деревянной.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Volage
Какие озера, какие реки?! Всё давно пересохло, остались только моря и океаны. Мы ходим в открытое море, и волны от траулеров, которые вытаскивают тралами тысячи тонн рыбы и гадов, качают нашу дышащую на ладан лодку. Рыбы становится всё меньше и она становится всё мельче. Восемдесят четыре дня мы приходили к родным берегам без улова. Сейчас поймали средних размеров марлина и тащим его к берегу… целый день тащим, но осталось не менее двух дней до берега.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сега,
Я на морской рыбалке только экскурсионной была. Вы наверно и на русфишинг уже не заходите...
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну вы чего, какие плоты из полторашек и поедание прибрежной гнили вместе с
отцом☺ иносказание же) на вольных хлебах, ремесленник я)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так я тоже пошутила) вы меня кажется поняли. Я без смайликов обычно юмор
выражаю.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
