|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия Был вчера в 02:36 |
Сопричастие, когда оно было у вас?
2026-06-21 в 16:35 |
66 |
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Зачем становится участником того, что не трогает тебя ни душевно, ни
финансово?
Что бы что?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Сердцем или головой. То есть два мотива хочу или надо 🤷♀ а что
бывает по другому?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это просто вопрос, правильный ответ у всех свой.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
MJ
Из жизни какой % тех кому помогли или сделали по велению сердца или из-за выгоды? Выгода может трактоваться как и моральная.
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Volage
Вам 33 года.... Зачем играть какие-то 'роли'? Играя любую роль, человек делает насилие над собой....
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Volage
Нет не выгода вы не поняли а долг И кончено большую часть жизни занимает долг А вот если я хочу какую-то выгоду это в том числе и есть по желанию.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
MJ
Оплата долга это не личная выгода? Не упираюсь в фин процессы, так то тему можно раскрыть и до родственных отношений. Хотела поговорить о том как люди ощущают, или чувствуют других.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Сопричастие должно быть деятельным - деепричастием. Выбираю некоторых из
выбравших меня
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Что за "сопричастие"? ))
Мне ваше имя - святое причастие. Вашей ли светлости доли желать иной? (с) Чувствую, женщина уникальная, вау. Таких больше нет. И к ее вниманию нечто внутри стремиться и предрасположено (явно с тематическим подтекстом). Пропустить это ощущение сложно.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Если не трогает- не участвую🤷♀️
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фриман,
Виртуально лайк за логику, но тема про эмоциональное восприятие ещё.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Метла,
Плохо слышно из угла вашего, куда вас поставили.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
ваше имя - святое причастие. Вашей ли светлости доли желать иной? (с)
++++ О! Сегодня вечер клуба Дюма?)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
И то счастье...
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Обычно стараюсь помочь тем, кто когда то помог мне.
При этом дико бесит ситуация, если люди, которые пусть даже очень давно, как то неправильно повели себя в отношении меня, пытаются обратиться за помощью ко мне, точнее - чаще к моим мужчинам. Вот прямо до истерики. С огромным кайфом посылаю нахуй. Мелочь, но как приятно))) То есть, помню как все хорошее, так и плохое. Это и является определяющим фактором. Но мне кажется, так у всех.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн,
Сегодня произвольно, и откровенно) вскройтесь
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Метла,
Плохо слышно из угла вашего, куда вас поставили. ___ Сегодня какой-то особый астрологический день? Прям накал темы в воздухе. Чуть глубже вздохнешь - и ударит током ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Метла,
Вот и не надо высокие материи беспокоить. Не дышите.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Ни хера непонятно, что ты пишешь. Пьяная, что ли 🫤
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инс,
Ты - тупой. Ладно иногда жалко.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Volage
Ну так то оно так - выполнение своих обязанностей в конечном итоге мне же и нужно - но мотив это совершенно другой - удовольствия там нет
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тогда что сподвигнуть может, мотивы?
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
