BDSMPEOPLE.CLUB

Место для шага вперед !

У меня есть дом, только нет ключей У меня есть солнце, но оно среди туч
Есть голова, только нет плечей Но я вижу, как тучи режут солнечный луч
У меня есть слово, но в нем нет букв У меня есть лес, но нет топоров
У меня есть время, но нет сил ждать И есть еще ночь, но в ней нет снов

И есть еще белые, белые дни Белые горы и белый лед
Но все, что мне нужно Это несколько слов И место для шага вперед
У меня река, только нет моста У меня есть мыши, но нет кота
У меня есть парус, но ветра нет И есть еще краски, но нет холста

У меня на кухне из крана вода У меня есть рана, но нет бинта
У меня есть братья, но нет родных И есть рука, и она пуста
И есть еще белые, белые дни Белые горы и белый лед
Но все, что мне нужно — Это несколько слов И место для шага вперед

Виктор Цой

Добавить комментарий


Soul, 26 лет

Внуково, Россия

У Нины Саймон есть песня на подобии ^^ Ain’t Got No, I Got Life

Золотая💃 ;, 21 год

Пескара, Италия

Я надеюсь, что цензура это не удалит)


Яна, 35 лет

Москва, Россия

А иногда надо место для шага назад) и чтоб не наступить кому то на лапу еще при этом)

Арина, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Внимание! Важная информация для тех, кто находится на этом сайте и, особенно, для тех, кто оплачивает здесь голд-аккаунт!

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!