Персональная страница удалена пользователем.
Дорогой Эсмэ с любовью и всякой мерзостью.
2026-05-25 в 12:46 |
28 | 1 |
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Кто, кстати, победил на конкурсе имени Коктейли?
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
, кстати, победил на конкурсе имени Коктейли
+ Судя по мне первый попавшийся(
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Хуйню какую-то ты читаешь, начни уже классику читать, ну Легендарного Лунного
Скульптора, хотя бы!))
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ландау-Лифшиц — наше все!
А еще Ван-Ден-Варден.
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Раш, как тут с сиськами стало?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ван Бастен - Ван лав, остальные ваны только в Корее))
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А Ван Хеллсинг?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Раш, как тут с сиськами стало?
=== Сисек нет, пора на жопы переходить!
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А Ван Хеллсинг?
=== Это клон Ван Дер Сара!
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Как твои институтки поживают? Меня тут в школу звали учителем физики, но денег
зажали, пришлось отказаться ((
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У меня теперь только аспирантки
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
В Москве мало платят?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня теперь только аспирантки
=== Стареешь))
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Стареешь))
—— Профессорский стул хочу. И стол :)
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
В Москве мало платят?
=== Учителям мало, на мой взгляд
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Профессорский стул хочу. И стол :)
=== Сначало стол надо, а там и стул подтянется)
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Учителям мало, на мой взгляд
—— Будешь репетитором, как Мерзавец. Кстати, где он?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Будешь репетитором, как Мерзавец. Кстати, где он?
=== Не, я хочу в школу ходить, у меня ностальгия и костюм есть! А Мерзавец пашет, наверное, экзамены же на носу, бабло рубит))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
