BDSMPEOPLE.CLUB

Потому, что нельзя быть красивой такой…

Вы тут жалуетесь на фейки, а есть миловидная девочка Сабрина Пастерски. Третий день ржу над ее биографией. Итак, не жизнь, а готовый сценарий к мотивирующему кину: кубинка, первое поколение в США. В 14 лет собрала свой собственный самолет, поступила в МИТ, потом в докторантуру Гарварда, на ее работу ссылается Хокинг. Ее приглашал на работу Безос, который Amazon, и ждут в НАСА. Руки, на стол, коллеги.

А теперь по порядку. Самолет она собрала из готового набора для моделирования планеров Zodiac одномотоных самолетов Zenith CH 601 XL. Молодец, конечно, но заслуга на всю Википедию в чем? У нее отец и дед — профессиональные пилоты, она с 10 лет летает вторым пилотом. Типа внимательно инструкции читает? Она учится до 2009 в Иллиноиской Академии математики и физики, ну ок, может, вторая Лодыженская будет. Дальше интереснее: поступает в МИТ, на-ху-я? Ты, блять, учишь несколько лет теормех, теорфизику и глубоко изучаешь абстрактную математику, а потом идёшь в техноложку? Это как из физ-мат лицея пойти в пищевой колледж. Сам МИТ признал, что взял ее из-за локального пиара, как «девочку, интересующуюся технологиями». Училась она по классу аэрокосмической инженерии, боинг хуе-мае… И она стала в 21 год первой за 20 лет женщиной из МИТ с дипломом по физике. Это достижение, конечно, не пиар МИТ, даааа!

Что делать аэрокосмическому инженеру, который умеет летать и красный диплом? Ясен хуй идти в получать доктора по Квантовой, блять, гравитации в Гарвард! Область научных интересов Гарварда: теория струн и физика элементарных частиц. Теперь о ее достижениях на этом поприще. Она хочет связать три объекта — квантовую теорию поля, геометрию пространства-времени и наблюдаемые эффекты, то есть, классическую физику. Как видно, математику она так и не доучила, зато продвигает «свою» теорию треугольника. Попытку построить «теорию всего» предпринимают давно, пожелаем ей удачи.

Ах, да. На нее ссылался САМ ХОКИНГ, говорят все с придыханием. По факту: занятная околонаучная монография монография «Мягкие волосы чёрной дыры» ссылается на одну ее работу, да. При этом авторы монографии: Стивен Хокинг, Малькольм Перри и Эндрю Стромингер, на минуточку ее научный руководитель. Что там в коллективной книжке писал Хокинг — хуй знает, а научник обязан где-то на своих студентов ссылаться, или он профессора не хочет?

Но самое непонятное — зачем главе Амазон звать на работу девочку-теорфизика (!), занимающуюся абсолютно неприложимыми к практике вещами, типа зависимости энтропии черных дыр от их горизонта…

А сейчас она вообще в Канаде занимается вопросами небесной голографии…

Добавить комментарий


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо профессор. Я бы никогда не узнал о существовании этой девушки если бы не Вы!
И пошли бы её труды на почве пиара прахом😔

tortur, 51 год

Киев, Украина

Прочитал последнюю фразу - занимается вопросами небесной порнографии

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Из всего написанного настоящий живой интерес вызвали только мягкие волосы и то только потому что они черной дыры...

А если кроме шуток, думаю и сама статья не вполне правдива по фактам, а уж если в переводе или вообще русскоязычных авторов, то тоже наверняка преломление имеется...

tortur, 51 год

Киев, Украина

Борода,


Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я бы никогда не узнал о существовании этой девушки если бы не Вы
——
Мне второй день подряд ее подсовывают, как образчик со временного ученого…
А ученые, как известно, бывают только собачки…

tortur, 51 год

Киев, Украина

Белка и Стрелка?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А если кроме шуток, думаю и сама статья не вполне правдива по фактам, а уж если в переводе или вообще русскоязычных авторов, то тоже наверняка преломление имеется...

——
«Факты» о ней —в Википедии.
А я просто рационально смотрю на вещи…

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне второй день подряд ее подсовывают
++
А нужно было Алю? Подкладывать 🙄

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Аля — это святое!

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Белка и Стрелка?
——
И то, если их научат

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

вопросами небесной порнографии
——
Ждем продолжение ее карьеры на онлике?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Аля — это святое!
++!
Понятно, Алю вычеркиваем.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Понятно, Алю вычеркиваем
——
А можно весь список посмотреть?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Понятно, Алю вычеркиваем
——
А можно весь список посмотреть?
++
Откуда эта фраза?
Можно всех посмотреть 🤔

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Откуда эта фраза?
——
Анналы испанской инквизиции

tortur, 51 год

Киев, Украина

Ждем продолжение ее карьеры на онлике?

*

Саша Грей наоборот

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Саша Грей наоборот
——
Эх, эта Саша нас больше не греет

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда Саша Грей бросила свою работу я очень порадовался, херовая из неё певица.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда Саша Грей бросила свою работу я очень порадовался, херовая из неё певица.
——
Она же на смычковых, вроде, играла

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо профессор. Я бы никогда не узнал о существовании этой девушки
——
Как она тебе внешне, кстати? Фертильная?

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Когда Саша Грей бросила свою работу я очень порадовался, херовая из неё певица.
——
Она же на смычковых, вроде, играла
***

Правильнее говорить в роте

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Правильнее говорить в роте
——
В своем роте

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Правильнее говорить в роте
——
В своем роте
***

Есть видео?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть видео?
——
Гарри Поттер и Саша Грей?

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Прочитал последнюю фразу - занимается вопросами небесной порнографии

***

tortur долбоеб, ты еще жив что ли?)

tortur, 51 год

Киев, Украина

Саша Грей нас бросила предательски много лет назад

metla, 46 лет

, Румыния

Потому, что нельзя быть красивой такой…
_

Крутой, конечно, . контр- нарратив истории успеха.
Но тем не менее никто из читающих сей тред не осилил ни одно из достижений Сабрины (или аналогичное) 😂

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

metla,

Я вообще не понял, в чём к ней претензия у ТС ))

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

Типа, ну да, в 14 лет собрала самолёт - "подумаешь")) да пусть она просто рядом стояла, пока его собирали - это ж самолёт мля!!!

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Посмотрела на фото.
Бедная девочка((

metla, 46 лет

, Румыния

Золотая, и почему бедная? )
Ей не надо "декоративный цветок" в кувшине с вином изображать.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Helen of Troy (ex.Золотая), и почему бедная? )
Ей не надо "декоративный цветок" в кувшине с вином изображать.
+++++
О, какой красивый и романтичный образ))
Пожалуй, я его использую в своей анкете, если вы не возражаете, конечно)

metla, 46 лет

, Румыния

Не знал, что у Вас есть анкета. )
Пользуйтесь на здоровье.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо профессор. Я бы никогда не узнал о существовании этой девушки
——
Как она тебе внешне, кстати? Фертильная?
++
НичОтакая. Ябывдул даже можно сказать честно)

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я вообще не понял, в чём к ней претензия у ТС ))
——
Просто я не люблю псевдоученых.
Которых еще пиарят)
А мит вообще опозорился явно… долго не отмоется

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

не осилил ни одно из достижений Сабрины
——
Не осилили — это не поняли? Или не сделали аналогичное?

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кому в трёх предложениях изложить все ее «научные заслуги»? Спойлер — одна из ее теорем доказана в 1940, вторая в 1964 годах… а ну и регистрация гравитационных волн подоспела недавно…

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Не знал, что у Вас есть анкета. )
Пользуйтесь на здоровье.
++++
Она лишь в декоративных целях)
Спасибо))

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

НичОтакая. Ябывдул даже можно сказать честно)
——
Из моих личных наблюдений: девочки, идущие в математику — симпатичнее девочек, идущих в физику

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Бедная девочка((
——
Почему? У нее вообще, все хорошо

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Если я правильно нашел, у нее профессорская ставка в универе Брауна 1, 1 млн долларов в год.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Спасибо профессор. Я бы никогда не узнал о существовании этой девушки если бы не Вы!"

Значит, плохо читаешь Тиндер. Ибо я о Гонсалес узнал от неё

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

«Мягкие волосы чёрной дыры»

Вот здесь я кончила второй раз.

Насчёт рук на стол - это только для мальчиков, видимо.
Девочки и так справляются.

Вообще по делам их судите их.

Вот будет какой-то понятный (тебе, разумеется) результат ее работ - тогда будет и смысл оценивать эти... Транзакции? Метания?

Ну, а так, красиво живёт!