Я, что редкость, ща серьёзно выступлю. ("А сама-то величава, выступает, словно
пава...")
Тут, помнится, поднимался вопрос.Нашёл ли кто, коВо, на этой помойке?Ща
хвастанусь.Двоих.
Сами нашлись.
Отличные парни.Надёжные.Красивые. (Ну, тут на любителя, я фетиширую и дрочу на
узкие жопы, шоб как две пачки махорки.)
С одним ужо два года, третий пошёл, со вторым полгода
садо-мазо-идиллия.Один-Пси, второй маз.
(Один -серый, другой-белый...)
Я, мож, и не канонична, как аспажа, не сплю в ботфортах и латексе. Но дорогого
стоит ржать с парнем над кином.Или гулять по кладбиИщам, за ручки.И ржать.Не, не
над теми, кто там усоп, а просто, от того, что вам хорошо.Или пичкать борщом
его, угрожая лопаткою для яишни:"ЖРИ!" (Кстати, я фкусни готовлю, просто парни
стесняются, по сценарию.)
Тут всьО просто. Надо найти партнёра по занятию долбоебизмом.И, в моём случае,
штоб не был поклонником Ди Каприо. (Ненавижю!)
А там, уже...Ты по жопе хотел?Угу, так нарвись! (Я ДСница, мне надо, чтоб
нарвался, упёрто!) На тебе, на тебе, ох...Кровишша...
И, эдак, вытираешь, ваткою, с перекисью, и видишь довольную рожу.А ты, в душе,
ужасаешься, что так злобно отпиздила.
А он-Аспажа! А пойдёмте гулять?
И вы гуляете, по Муринскому парку, держась за ручки, и прикупив пива, на
Пионерской, и только я понимаю, почему он чуть скривился, садясь на это
бревно.
Один всегда держится на шаг сзади. Второй, тот, что маз, а они ваще наглые,
бежит вперёд, а потом красиво извиняется.
Можно и тут найти. Если не особо выёбываться и попытаться понять оппонента.
Главное-вовремя поржать....


