BDSMPEOPLE.CLUB

Я поняла, в чем моя проблема

Я слишком большое значение придаю внешности партнёра. Мне подавай молодых, стройных, спортивных и красивых. А я сама уже не юная же, вообще не спортивная, ну насчёт красоты тоже спорно.

Если бы я выбирала по душевным качествам, интеллекту, внутренней зрелости... Совпадению жизненных ценностей, в конце-концов! Нет же, я вечно прежде всего смотрю на внешнее.

Ну в 30+ лет ещё ладно, а в 40, 50? Я буду выглядеть глупо, гоняясь за симпатичными людьми. Это надо быть или богатой, или тоже выглядеть классно, или какую-то особую притягательность иметь. Что-то не обнаруживаю у себя ничего такого. Ума тоже особого не наблюдается, если честно. Даже посты Рати мне осилить тяжело)

Но не представляю себя вместе с волосатым мужиком с пузом или некрасивой женщиной. Буду, видно, со временем жить с котами и вибратором. И дрочить на молоденьких. Какой кошмар.

Добавить комментарий


mr. Salem the Cat, 37 лет

Москва, Россия

Волосатый без пуза не котируется?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Сочувствую))
Мне наоборот, внешность партнера практически неважна.
Главное, что в голове и в кошельке))

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stupor mundi не люблю много волос на теле, вообще отвращает. Ну как практики без секса возможно, наверное.

V, 45 лет

Москва, Россия

С котами и вибратором. Прям как моя бывшая.

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Золотая мне вообще не важно, что в кошельке. Что в голове — ну я разных людей могу принять, с разными интересами. Но без мракобесия, это сразу мимо.

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

V (242) сколько котов заводить надо вместо партнёра?

mr. Salem the Cat, 37 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/HxGdSv2
Антисекс?
3 кота нужно минимум

Gabriel, 35 лет

Москва, Россия

Ну в зал ходи регулярно, занимайся и в 50 норм будешь🤔

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, для меня это ужас-ужас( лучше котики

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Gabriel я так не люблю тренажёрки, ну вообще никак. Говорю же, не спортивная я

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stupor mundi простите, если задела, ну специфические у меня вкусы

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Gabriel, 30 лет
Москва, Россия
Ну в зал ходи регулярно, занимайся и в 50 норм будешь🤔
+++++++
А с лицом что будет, от регулярных тяжелых физических нагрузок, вы не подумали?)
Фигура и так у многих особо не меняется, а вот для кожи любые переутомления ой как вредны)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Ясноглазка, 34 года
Санкт-Петербург, Россия
Да, для меня это ужас-ужас( лучше котики
+++++++
Котики это прекрасно))
Люблю котиков))

mr. Salem the Cat, 37 лет

Москва, Россия

Кавай нисколько, так много тех кто мех не любит, так много тех кто любит его гладить...

Плохой танцор, 51 год

Анталия, Турция

Золотая,
Сами поняли какую чушь про лицо написали?))
Вы когда-нибудь в спортзале были?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Плохой танцор, 46 лет
Москва, Россия
Золотая,
Сами поняли какую чушь про лицо написали?))
Вы когда-нибудь в спортзале были?
++++++++
Ни разу в жизни, к счастью))
Но мне не очень нравится, как выглядят девушки, которые туда ходят, я так не хочу))

Неон, 45 лет

Балаклава, Россия

Живу с котиками, но без вибратора.
Нормас!:)

Плохой танцор, 51 год

Анталия, Турция

Золотая,
Могу Вам авторитетно заявить, что спорт для лица круче ботокса или что вы там еще колите.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Плохой танцор, 46 лет
Москва, Россия
Золотая,
Могу Вам авторитетно заявить, что спорт для лица круче ботокса или что вы там еще колите.
++++++++
Колоть что то - еще хуже, чем спорт))

Ясноглазка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неон сколько котиков? Вам можно и без вибратор, а я пальцами не могу себя до оргазма довести обычно.