BDSMPEOPLE.CLUB

Я верю в реинкарнации. Кое что даже помню из прошлых жизней. А кто нибудь еще помнит свои прошлые жизни?

А люди, с которыми вы встречаетесь - возникает ли ощущение, что вы уже когда то давно были знакомы с этим человеком?

Добавить комментарий


Желанная, 44 года

Дубна, Россия

Не хочу грубить, но хрень полная🤷‍♀️

Типа по дате рождения, в прошлой жизни, я была служительницей в храме😂
Жрицей по другому.
А сейчас у мну три семерки в Квадрате Пифагоре🤣

Civetta, 41 год

Москва, Россия

Бывает, у меня лично бывает.

Медушевский, 74 года

Абрамцево, Россия

уверен что ... и я одна и та же сущность. но как это устроено не знаю. мы ведь не знаем устройство вселенной. мы с ним практически психологические близнецы и есть какая то связь

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Желанная, 39 лет
Дубна, Россия
Не хочу грубить, но хрень полная🤷♀

Типа по дате рождения, в прошлой жизни, я была служительницей в храме😂
Жрицей по другому.
А сейчас у мну три семерки в Квадрате Пифагоре🤣
++++++
Я же не про дату рождения и не про то, что астрологи рассказывают, а про ваши собственные, личные воспоминания и ощущения. Они либо есть, либо их нет.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Медушевский,
У меня есть один знакомый, который тоже так считает. Так что вас уже трое.

Медушевский, 74 года

Абрамцево, Россия

ну я точно такой же злобный и болезненно мстительный
ток не такой верный как он, нет пунктика о предательстве
у него есть
по реакциям мы очень похожи
будто он это я, проживший много жизней и что то переосмыслевший
другие попытки меня в этом измерении, более поздние

Медушевский, 74 года

Абрамцево, Россия

и точно также он может налажать на публике в ответственные моменты
"она утонула"
он ведь просто не знал что ответить и не справился с мимикой
а как за это вцепились

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Медушевский,
Интересно...)

⭕К Ε А Н, 52 года

Москва, Россия

Прошлых воплощений не помню, зато кое-какие будущие вижу абсолютно ясно.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

О,
И что видите?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Я в прошлой жизни был Куртом Гёделем, поэтому верхняя приказала мне в настоящей (жизни) родиться в один день с ним. Сфера основных интересов у нас (меня и КГ) одна.

О_о

Агасфер, 74 года

, Россия

Я вот сейчас выпил и сразу вспомнил, что в прошлой жизни был, вот точно не помню кем, но помню, что был! Это без вопросов .

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия
Я в прошлой жизни был Куртом Гёделем, поэтому верхняя приказала мне в настоящей (жизни) родиться в один день с ним. Сфера основных интересов у нас (меня и КГ) одна.

О_о
++++++
У вас все сложно)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Агасфер, 70 лет
Абрамцево, Россия
Я вот сейчас выпил и сразу вспомнил, что в прошлой жизни был, вот точно не помню кем, но помню, что был! Это без вопросов .
+++++++
Это прекрасно) со временем вспомните все остальное

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Золотая, да чё тут сложного: этот засранец, КГ, считает, что доказал средствами математической логики пару суждений, названных его именем, я считаю, что не доказал. Затык в том, что с КГ согласен много кто, со мной - мало.

о_О

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman,
Логичнее было бы, чтобы верхняя приказала вам родиться в день его смерти.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия
Золотая, да чё тут сложного: этот засранец, КГ, считает, что доказал средствами математической логики пару суждений, названных его именем, я считаю, что не доказал. Затык в том, что с КГ согласен много кто, со мной - мало.

о_О
+++++
Вам просто не повезло, не огорчайтесь, повезет в следующем воплощении

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Золотая, чой-та не повезло? Я психически гораздо его устойчивее, не говоря уже прj физическое развитие, а шо касаемо разного колючества сторонников соответствующих позиций, то я по причине собственного распиздяйства почти ничего не делаю для увеличения сторонников своей позиции :D

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Логичнее было бы, чтобы верхняя приказала вам родиться в день его смерти"

Да, но ведь это она меня ценит за логичность, тогда как я её - за жопу

О_о

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman
Тогда все прекрасно))))

Racer, 45 лет

, Россия

Золотая, у меня раньше были ситуации и места, которые чётко знала. Только суть в том, что в этих местах, этих людей, я видела в первые в жизни. Потом всё прошло. Дежавю)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Racer, 40 лет
Нязепетровск, Россия
Золотая, у меня раньше были ситуации и места, которые чётко знала. Только суть в том, что в этих местах, этих людей, я видела в первые в жизни. Потом всё прошло. Дежавю)

+++++++
Нет, это не дежавю) Скорее всего, вы действительно там бывали раньше, просто не помните этого.

Lex, 37 лет

Волгоград, Россия

Бездоказательно это всего лишь разговоры

Racer, 45 лет

, Россия

Золотая, ну тогда я какую-то ошибку прошлой жизни исправляю. Только хрен пойми какую?))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Lex🍁,
Любые рассуждения и догадки о том, что будет с нами после смерти бездоказательны. Но теория реинкарнаций хороша тем, что не противоречит закону сохранения энергии - «ничто не уходит в никуда и ничто не берется ниоткуда»

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Racer,
Мы все их исправляем) и все не знаем, какие именно.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Civetta, 36 лет
Москва, Россия
Бывает, у меня лично бывает.
+++++
А что именно вы помните?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

«ничто не уходит в никуда и ничто не берется ниоткуда»

\поёт голосом Галича\:

Ничто на Земле не проходит бесслэээдно...
А, вспомнил одно - технологию "стэээлс"

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman,
Думаете, мы становимся удобрением и на этом все?

Черт в юбке, 50 лет

Москва, Россия

Да, Я верю в реинкарнации. В медитации/трансе разбирала прошлые жизни. Некоторые нерешенные задачи оттуда, отношения с мужем не первую жизнь:) иногда вижу чего не надо. Ушедшие из жизни обращаются с просьбами, тк их другие не слышат, а у них дела не законченные, столько ещё эмоций ...

Жаль себе предвидеть не могу.

Точка-Тире, 43 года

Москва, Россия

люди, с которыми вы встречаетесь - возникает ли ощущение, что вы уже когда то давно были знакомы с этим человеком?
++++
Было такое.

А Вы как и что вспомнили о прошлом?

Яра, 45 лет

Абрамцево, Россия

Если реинкарнация существует-это ужасно.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Яра,
Почему вы так думаете?

safari, 50 лет

Москва, Россия

Верю и была там - нужно было перепрожить иначе кое-какие элементы. С людьми, которых встречаю - сложнее. По сути, таких из прошлых воплощений и не было.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Точка-Тире, 38 лет
Москва, Россия
люди, с которыми вы встречаетесь - возникает ли ощущение, что вы уже когда то давно были знакомы с этим человеком?
++++
Было такое.

А Вы как и что вспомнили о прошлом?
++++++++
Сначала еще в детстве - какие - то обрывки, скорее, картинки, вроде бы мои воспоминания, но при этом все другое - и время, и страна. Потом это все обрастало подробностями, деталями, становилось понятно, какая страна, какая эпоха, так иногда приезжаешь в какой то город и сразу понимаешь, что была там, иногда помнишь даже, что где находится. Сны иногда были, очень реальные - вроде бы и про другого человека, живушего в другое время, но как бы от первого лица.

Яра, 45 лет

Абрамцево, Россия

Жить бесконечное эталон жизней. Бесконечно страдать. Самым бы милосердным было, чтобы сознание после смерти уничтожалось. Но на это тоже маленькие надежды.

Яра, 45 лет

Абрамцево, Россия

Золотая, я вот верю в существование общего информационного поля. Возможно, некоторые люди могут к нему подключаться. Этим можно было бы объяснить Ваши воспоминания.

Яра, 45 лет

Абрамцево, Россия

Есть еще такое явление, как дежавю.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Яра, 40 лет
Киров (Кировская обл.), Россия
Жить бесконечное эталон жизней. Бесконечно страдать. Самым бы милосердным было, чтобы сознание после смерти уничтожалось. Но на это тоже маленькие надежды.

++++++
Буддисты как раз поэтому и хотят соскочить с колеса Сансары, потому что считают, что «жизнь есть страдание» Но мне кажется, что нет, не всегда. Зависит от того, где родиться, в каких условиях, с каками способностями.

++++++++++
Золотая, я вот верю в существование общего информационного поля. Возможно, некоторые люди могут к нему подключаться. Этим можно было бы объяснить Ваши воспоминания.

+++++++
Некоторые мне говорили, что это генетическая память, то есть воспоминания каких то моих далеких предков.
Но это не дежавю точно, потому что дежавю у меня тоже бывало, и это совсем другое.

lonicera, 39 лет

Москва, Россия

Верю в реинкарнацию. Знаю про одну свою жизнь. Была мальчиком-юнгой. Век примерно 16-17. Хз какая страна. Но Европа. Утонул при шторме.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

lonicera, 34 года
Москва, Россия
Верю в реинкарнацию. Знаю про одну свою жизнь. Была мальчиком-юнгой. Век примерно 16-17. Хз какая страна. Но Европа. Утонул при шторме.

++++++
Возможно, если вы попытаетесь что то еще вспомнить, то постепенно появятся еще какие нибудь подробности. И да, чаще всего сначала момент смерти вспоминается, а потом как бы в обратном направлении все идет.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

safari, 46 лет
Москва, Россия
Верю и была там - нужно было перепрожить иначе кое-какие элементы. С людьми, которых встречаю - сложнее. По сути, таких из прошлых воплощений и не было.

+++++
Я как раз людей часто встречала - иногда сразу понимаешь, иногда через какое то время. Но вот здесь у меня никогда не возникало воспоминаний, когда и где мы встречались, в какой именно жизни. Только предположения или догадки.

safari, 50 лет

Москва, Россия

Золотая,
Я как раз людей часто встречала - иногда сразу понимаешь, иногда через какое то время. Но вот здесь у меня никогда не возникало воспоминаний, когда и где мы встречались, в какой именно жизни. Только предположения или догадки.

+++
У меня так с одним человеком было. В глазки посмотрела на фото - прям вкусненько. И дальше смотрю - выкидывает в прошлое. И какие-то слова в голове непонятные. Причём я их не знаю, а в интернете нахожу, что значат. А так думала - бессмыслица. И знаю, кто он в прошлом. А на Таро спрашиваю - встречались ли в прошлых воплощениях - говорят, что нет. Но такое явное узнавание.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

safari
Именно своим ощущения и надо верить. Обычно они не обманывают.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Черт в юбке, 41 год
Москва, Россия
Да, Я верю в реинкарнации. В медитации/трансе разбирала прошлые жизни. Некоторые нерешенные задачи оттуда, отношения с мужем не первую жизнь:) иногда вижу чего не надо. Ушедшие из жизни обращаются с просьбами, тк их другие не слышат, а у них дела не законченные, столько ещё эмоций ...

Жаль себе предвидеть не могу.
++++
Себе обычно никто не может.