|
Золотая, 21 год Пескара, Италия Была вчера в 23:54 |
2022-01-14 в 23:02 |
717 | 9 |
|
Ягуся Вольфрамовна, 75 лет Тверь, Россия |
||||
|
Аналогично считаю
|
|
Ягуся Вольфрамовна, 75 лет Тверь, Россия |
||||
|
Если человек взял кредит однажды, он возьмет его снова
И снова
|
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Учиться надо было, Зина) А не писду продавать)))
|
|
Интоксикация, 26 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мирка :(
|
|
Ягуся Вольфрамовна, 75 лет Тверь, Россия |
||||
|
Мирк да какая разница?))
Если такое незамысловатое дело как продажа пизды позволяет тебе жить в свое удовольствие без долгов и кредитов, то это конструктивно))
|
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Holy Aconite, мне странно, когда о доходах, кредитах и тд размышляет
человек который никогда не работал :))
|
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Lex🥂, 37 лет Волгоград, Россия |
||||
|
Просто Зина не экономист ни разу вот и пишет чушь, а они то знают как
зарабатывать на кредитах, инфляциях, на росте валют и падении, на инвестициях
и т.д.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 70 лет
Москва, Россия Интоксикация, мне странно, когда о доходах, кредитах и тд размышляет человек который никогда не работал :)) ++++++++++ Кому, как не человеку, который никогда не работал, нужно думать на тему доходов и кредитов?
|
|
Malish, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
"деньги за аренду - это уж точно деньги, выброшенные в помойку."
Это с какой стороны смотреть. Одно время получал пассивный доход от недвиги. Это ну оооочень приятно. Жаль не долго длилось.
|
|
SeveRъ, 50 лет Севастополь, Россия |
||||
|
Вот, а все говорят что у нас хуже всего) А копнешь по глубще а за бугром то
оказывается в некоторых моментах ещё и хуже. Но нет, скажут пиздеж, хуже чем в
России не может быть. Вот в Европе! Закатив глаза и подняв указательный палец
вверх. Или : А вот в Америке!
|
|
Sykatu, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Как вариант, сделать банкротство, и продолжать жить без долгов банкам.
Хотя...жить без долгов, этому нужно ещё научиться. Потому как соблазн велик,
встряпаться в новые кредиты.
|
|
Поля, 45 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не правда, ипотека во много раз превышает расходы на аренду)
|
|
Lex🥂, 37 лет Волгоград, Россия |
||||
|
SeveRъ, 46 лет
Севастополь, Россия Вот, а все говорят что у нас хуже всего) А копнешь по глубще а за бугром то оказывается в некоторых моментах ещё и хуже. Но нет, скажут пиздеж, хуже чем в России не может быть. Вот в Европе! Закатив глаза и подняв указательный палец вверх. Или : А вот в Америке! * * * Поинтересовались бы сколько в Америке в ВУЗе стоит отучиться и сколько лет кредит они платят))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lex🥂, 32 года
Волгоград, Россия Просто Зина не экономист ни разу вот и пишет чушь, а они то знают как зарабатывать на кредитах, инфляциях, на росте валют и падении, на инвестициях и т.д. ++++++++++++ Да, я к счастью, не экономист, но то, что я написала - вещи вполне очевидные. Или у вас есть что возразить? Вы считаете, что кредит - это выгодно?))
|
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Кому, как не человеку, который никогда не работал, нужно думать на тему
доходов и кредитов?
Золотая, думать то можно, но опыта/знаний/и тд неть, отсюда подобные опусы и рождаются))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Поля, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия Не правда, ипотека во много раз превышает расходы на аренду) +++++++ Нет, не всегда. Кроме того, конечным результатом этих трат все таки будет собственная квартира, а не обогащение арендодателя)
|
|
Lex🥂, 37 лет Волгоград, Россия |
||||
|
Золотая, 70 лет
Пескара, Италия Да, я к счастью, не экономист, но то, что я написала - вещи вполне очевидные. Или у вас есть что возразить? Вы считаете, что кредит - это выгодно?)) * * * Смотря для чего ты берёшь деньги, это может очень выгодно.
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Жить вечно кому-то должным, это сявство.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Malish, 36 лет
Москва, Россия "деньги за аренду - это уж точно деньги, выброшенные в помойку." Это с какой стороны смотреть. Одно время получал пассивный доход от недвиги. Это ну оооочень приятно. Жаль не долго длилось. ++++++++ Для арендодателя это прекрасно, никто не спорит)) Особенно когда курс был 1 к 30))
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Когда в каком нибудь банке мне начинают впаривать кредит
(с) Золотая === как можно что либо навязать (впарить) человеку?))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
SeveRъ, 46 лет
Севастополь, Россия Вот, а все говорят что у нас хуже всего) А копнешь по глубще а за бугром то оказывается в некоторых моментах ещё и хуже. Но нет, скажут пиздеж, хуже чем в России не может быть. Вот в Европе! Закатив глаза и подняв указательный палец вверх. Или : А вот в Америке! +++++++++ Сейчас везде очень плохо. Просто по разному.
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Но в Америке плохо по сытому, а у нас плохо плохо на голодный желудок )))
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Особенно когда курс был 1 к 30))
+++++++++ Тогда и цена аренды в рублях была ниже, и доллар относительно товаров стоил дороже. Так что... Вообще мой любимый пример про итальянские туфли в 99 году они стоили 90 долларов, а сейчас точно такие же 450.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Gerda, 71 год
, Россия Когда в каком нибудь банке мне начинают впаривать кредит (с) Золотая === как можно что либо навязать (впарить) человеку?)) ++++++++++ Имеется в виду - настойчиво предлагают, уговаривают. Раньше пыталась отвечать вежливо, но теперь говорю сразу «я рассматриваю то, что вы мне предлагаете, как оскорбление моих умственных способностей» Они после этого обычно затыкаются)
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Sin-Bad
Вы не доедает?
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
С точки зрения обывателя, банкиры - это типа такие хитрые барыги, которые
чего-то там подшаманили, и сидят и получают на халяву денежки. Банки генерируют
снижение рисков и за это берет часть прибыли с предпринимателя. Просто это
расширение в будущее -стимуляция спроса
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 70 лет
Москва, Россия Кому, как не человеку, который никогда не работал, нужно думать на тему доходов и кредитов? Золотая, думать то можно, но опыта/знаний/и тд неть, отсюда подобные опусы и рождаются)) ++++++++ Что не так с моим опусом? У вас есть какие либо иные аргументы, кроме перехода на личности и обсуждения моего образа жизни? Что хорошего в кредите? Чем это выгодно?
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
А банки да одно время постоянно названивали, вам одобрен кредит, приди и
получи.
И кто то ведь вёлся наверняка.
|
|
Dи, 37 лет Мытищи, Россия |
||||
|
«я рассматриваю то, что вы мне предлагаете, как оскорбление моих
умственных способностей»
++ Как это будет по итальянски или по английски ?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lex🥂, 32 года
Волгоград, Россия Золотая, 70 лет Пескара, Италия Да, я к счастью, не экономист, но то, что я написала - вещи вполне очевидные. Или у вас есть что возразить? Вы считаете, что кредит - это выгодно?)) * * * Смотря для чего ты берёшь деньги, это может очень выгодно. +++++++++ Например?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Gerda, 71 год
, Россия С точки зрения обывателя, банкиры - это типа такие хитрые барыги, которые чего-то там подшаманили, и сидят и получают на халяву денежки. Банки генерируют снижение рисков и за это берет часть прибыли с предпринимателя. Просто это расширение в будущее -стимуляция спроса ++++++++++++++ Это все очень сложно) Мне, как обывателю, это крайне невыгодно. И любому другому обывателю тоже. Собственно, речь лишь об этом.
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Имеется в виду - настойчиво предлагают, уговаривают. Раньше пыталась отвечать
вежливо, но теперь говорю сразу «я рассматриваю то, что вы мне
предлагаете, как оскорбление моих умственных способностей»
Они после этого обычно затыкаются) (с) Золотая === я еще проще поступаю - я говорю мне НЕ ИНТЕРЕСНО. все.
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Был-да-сплыл, у меня всё норм с питанием. А вот у заёмщиков хз... ))
|
|
SeveRъ, 50 лет Севастополь, Россия |
||||
|
Но в Америке плохо по сытому, а у нас плохо плохо на голодный желудок
)))(с)
А ты голодаешь? Или кто-то из знакомых иди родственников? У меня никого. Все сыты, едять что хотят. Вот это просто в подкорке, если чел антисоветчик, то все ему хуево, ну ладно ... не нра, но оказывается у нас голодом все страдают. Синбадыч, не переигрывай)Ты как Вокар, тот считает что там в Америке все новые авто покупают, а ты считаешь что там все сытые и довольные)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Был-да-сплыл, 40 лет
Москва, Россия Особенно когда курс был 1 к 30)) +++++++++ Тогда и цена аренды в рублях была ниже, и доллар относительно товаров стоил дороже. Так что... Вообще мой любимый пример про итальянские туфли в 99 году они стоили 90 долларов, а сейчас точно такие же 450. +++++++ Цена на аренду была +/- такая же. В том то вся и проблема, что курс вырос в 2, 5 раза, а цены на недвижимость - нет. Только в последнее время пошел какой то рост.
|
|
Sencatciya, 54 года Москва, Россия |
||||
|
Да, я к счастью, не экономист, но то, что я написала - вещи вполне
очевидные. Или у вас есть что возразить? Вы считаете, что кредит - это
выгодно?))
== Простой пример, подруга живёт в Норвегии, У них дом с большой территорией, 2 г назад они решили на части территории построить дом, в 2 этажа, на 4 квартиры, по 85м5 каждая. Они с мужем вкладывают свои 4 млн шв.крон, в банке берут 5млн крн В итоге дом готов, квартиры раскупили быстро, Я спросила сколько каждая - 3.4 млн шв.крон Считайте, Шв крона около 8.5 р Что касаемо предложений обывателям карт и тд. Очень навязчиво, согласна, и тут смысла нет
|
|
Lex🥂, 37 лет Волгоград, Россия |
||||
|
Рассмотрим пример: допустим я ахеренный экономист + математик и ещё
программист высчитал с помощью вычислительной техники по экономическим кретериям
и теорий вероятности, что в следующем месяце, исходя из политической ситуации
страны и в мире, золото, нефть и т.д. сильно прыгнут в центре. Поэтому надо
сейчас много этого добра купить, чтобы потом круто привалило на продаже, а где
брать деньги? В банке.
|
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Что не так с моим опусом? У вас есть какие либо иные аргументы,
Золотая, есть) вам не понять, а мне лень :)
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
А мне уже несколько лет ничего не предлагают из банков. Поняли, что бесполезно
))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Sin-Bad, 56 лет
Новороссийск, Россия Жить вечно кому-то должным, это сявство. ++++++++++ Именно для этого все это и делается. Чтобы человек всю жизнь был должен. Этого делает его зависимым и легко управляемым.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Dи, 32 года
Мытищи, Россия «я рассматриваю то, что вы мне предлагаете, как оскорбление моих умственных способностей» ++ Как это будет по итальянски или по английски ? +++++++++++ К счастью, это происходит в российских банках))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Тринадцатая пиздатая 😈, 70 лет
Москва, Россия Что не так с моим опусом? У вас есть какие либо иные аргументы, Золотая, есть) вам не понять, а мне лень :) +++++++++ Тогда будем считать, что возразить вам нечего)
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Sencatciya, да какой нафиг дом на 4 квартиры. Тут 95% на пылесос
кредит берёт ))
|
|
Sencatciya, 54 года Москва, Россия |
||||
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lex🥂, 32 года
Волгоград, Россия Рассмотрим пример: допустим я ахеренный экономист + математик и ещё программист высчитал с помощью вычислительной техники по экономическим кретериям и теорий вероятности, что в следующем месяце, исходя из политической ситуации страны и в мире, золото, нефть и т.д. сильно прыгнут в центре. Поэтому надо сейчас много этого добра купить, чтобы потом круто привалило на продаже, а где брать деньги? В банке. +++++++++++ Ну, это уже чисто профессиональные риски, инвестиции в бизнес, как и то, о чем выше пишет Sencatciya. Это совсем другое, типы игры на бирже. Здесь речь идет о обычных людях, которые без всякого профита загоняют себя в долговую кабалу.
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне, как обывателю, это крайне невыгодно. И любому другому обывателю тоже.
Собственно, речь лишь об этом.
(с) Золотая === бизнесу выгодно когда у тебя маржа в 3 конца, то почему бы и не взять займ?)) про обывателей не в курсе бизнес - это расчет у обывателей с доходами потолок в бизнесе приоритет роста выручки
|
|
Лотосовые Ножки, 47 лет Москва, Россия |
||||
|
Когда говорят, что в Америке тоже плохо, я вспоминаю пирог отчаянья, ага.
В смысле, что у нас плохо это значит на обед лебеда из-под забора, а у них плохо это когда не с чем попить чаю и они пекут пирог "отчаянья" из крекеров и сливочного масла. Уровень плохости везде разный. Кому-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелок.
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
|
SeveRъ, 50 лет Севастополь, Россия |
||||
|
Если деньги с кредита работают, если ипотечная квартира сдается, то часто это
выгодно.
Бурут квартиру в ипотеку, делят на две студии, сдают, еще и зарабатывают на этом. Это уже актив. А если взять ипотеку и жить там, то как не крути, одни переплаты. Так же и про авто или другие вещи, кредит можнт быть выгоден и здорово. Но это риск. Можно пролететь и потом выплачивать долги пол жизни) Все предпринимателями не могут быт) Увы. Эти в Норвегии, а вдруг бы дом не сдали, а какое чп, пожар или землетресение и пиздец, встряли бы по полной. Так что это красиво звучит если все получилось. А сколько неудачных примеров)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Gerda, 71 год
, Россия Мне, как обывателю, это крайне невыгодно. И любому другому обывателю тоже. Собственно, речь лишь об этом. (с) Золотая === бизнесу выгодно когда у тебя маржа в 3 конца, то почему бы и не взять займ?)) про обывателей не в курсе бизнес - это расчет у обывателей с доходами потолок в бизнесе приоритет роста выручки ++++++++ Я уже выше написала, что бизнес - это про другое. Это про кредиты, которые люди берут непонятно зачем.
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
А кто-нибудь в курсе про исламский банк? Там процент по ссуде отсутствует. Там
другие схемы. Кому интересно, погуглите. И ничего, живут люди, развиваются.
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Gerda
Так тут весь разговор, вокруг кредитования частных лиц. (с) Был-да-сплыл === кредит для частного лица выгоден в случае досрочного погашения для банка досрочное погашение не выгодно я думаю, что досрочка отразится минусом в кредитной истории ипотека - длинные деньги - выгодна
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Север опять правильно написал. С норвежским домом тоже мог форс мажор
приключиться. Но при этом банк ни чем не рискует. Рискует только заёмщик. Игра в
одни ворота.
|
|
Зло, 56 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А зачем евреям раньше красные шапочки давали ?)
Чтобы их, кредиторов, издалека сцуко видно было .
|
|
Зло, 56 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Была такая версия :
Кредит это ... не повзрослевший человек. Как ребенок в магазине с истерикой. Хочу вот это и сейчас. Что-то в этом есть
|
|
Sencatciya, 54 года Москва, Россия |
||||
|
вдруг бы дом не сдали, а какое чп, пожар или землетресение и пиздец, встряли
бы по полной. Так что это красиво звучит если все получилось.
Без рисков никак, но там документация и технологии такие, что практически не сдать невозможно, и по технике безопасности, те и риск основоой у них это форс мажор, да Кстати уточню про риски у них,
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Gerda, 71 год
, Россия Gerda Так тут весь разговор, вокруг кредитования частных лиц. (с) Был-да-сплыл === кредит для частного лица выгоден в случае досрочного погашения для банка досрочное погашение не выгодно я думаю, что досрочка отразится минусом в кредитной истории ипотека - длинные деньги - выгодна +++++++++++ Зачем она вообще нужна, кредитная история?
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Золотая
Зачем она вообще нужна, кредитная история? ++++++++++++ Что бы взять потом у банка миллиард, и сбежать на Кубу, пить ром, и подсчитывать Хемингуэя: )
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Почитывать. *
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Зачем она вообще нужна, кредитная история?
(с) Золотая === зеркало. насколько вы можете отвечать по своим обязательствам
|
|
Gerda, 75 лет , Россия |
||||
|
Что бы взять потом у банка миллиард, и сбежать на Кубу, пить ром, и
подсчитывать Хемингуэя: )
(с) Был-да-сплыл === это не реально в условиях глобализации
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Был-да-сплыл, 40 лет
Москва, Россия Золотая Зачем она вообще нужна, кредитная история? ++++++++++++ Что бы взять потом у банка миллиард, и сбежать на Кубу, пить ром, и подсчитывать Хемингуэя: ) ++++++++++++ Это единственный способ разумного и полезного использования кредита)))
|
|
Sencatciya, 54 года Москва, Россия |
||||
|
Зачем она вообще нужна, кредитная
история? = На всякий случай, жизнь порой непредсказуема
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
это не реально в условиях глобализации
++++++++++++ Реально!
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Gerda, 71 год
, Россия Что бы взять потом у банка миллиард, и сбежать на Кубу, пить ром, и подсчитывать Хемингуэя: ) (с) Был-да-сплыл === это не реально в условиях глобализации ++++++++ Еще несколько лет назад было реально. Знала людей, которые в ЮВА так чудесно жили) Но это, конечно, если в Россию больше никогда не возвращаться.
|
|
Был-да-сплыл, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Так и из США, на Кубу, с денежками бегут, от туда выдачи нет. Это как в
ганстерских фильмах, добежать до мексиканской границы.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Был-да-сплыл, 40 лет
Москва, Россия Так и из США, на Кубу, с денежками бегут, от туда выдачи нет. Это как в ганстерских фильмах, добежать до мексиканской границы. ++++++++++ Так это они США граждан США не выдают)) Потому что с ними не дружат) А с Россией, скорее всего, есть договор об экстрадиции у них есть. Тогда нужно искать страны, с кем такого договора нет))
|
|
Яра, 45 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Возможно, кредиты и необходимы предпринимателям. Простым людям надо держаться
от них подальше.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Яра, 40 лет
Киров (Кировская обл.), Россия Возможно, кредиты и необходимы предпринимателям. Простым людям надо держаться от них подальше. +++++++++++ Об этом и речь. Для бизнеса это осознанный просчитанный риск, иногда необходимость. А просто так - зачем?
|
|
Спящая красавица, 29 лет Химки, Россия |
||||
|
Я в последний раз послала нах. Представителя Тинькоф. Не брала, не беру и не
буду брать кредиты. Всегда старалась жить по средствам. Ипотека, внезапные
сложности со здоровьем это все что может быть в кредит
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
