|
Золотая, 21 год Пескара, Италия Была вчера в 23:54 |
Кулинарно-омерзительное((
2026-06-01 в 22:56 |
79 | 3 |
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
У тебя масло не пропало случайно?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия У тебя масло не пропало случайно? ++++ Вроде нет) Ему было меньше недели, и оно в холодильнике) Просто креветки должны жариться на сливочном масле)) Ну или на оливковом. Или на гриле. Но никак иначе)
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Слушай, я вот не знаю насчёт котиков, можно им масло или нет.
Пожалей желудки животных, сначала узнай, им можно или нет. Я не знаю, что делать с маслом, так бы написала, конечно.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Так это было не топленое масло а технический вазелин. Или пальмовое. ))
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Тоже продукты никогда не выбрасываю. Если только не испортятся. Но это случается
редко.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Топленое масло это просто масло которое нагрели и сняли белую пену. И оно не
портится.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Слушай, я вот не знаю насчёт котиков, можно им масло или нет. Пожалей желудки животных, сначала узнай, им можно или нет. Я не знаю, что делать с маслом, так бы написала, конечно. ++++++ Ну значит, в помойку тогда((( Но меня от этого очень колбасит((
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Так это было не топленое масло а технический вазелин. Или пальмовое. )) +++++ Вроде здесь стандарты ЕС, все продукты очень качественные. Кроме овощей и фруктов)) В смысле, на рынках (сезонные) они тоже неплохие, а вот в супермаркетах немного резиновые
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Анхен, 41 год
Харьков, Украина Тоже продукты никогда не выбрасываю. Если только не испортятся. Но это случается редко. ++++ Да, стараюсь так все покупать, чтобы ничего не портилось. Вот Рейсер написала, что котам это может быть вредно. Похоже, придется выбросить(( Я бы оставила, конечно, вдруг для чего нибудь пригодится, но мне скоро уезжать.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Золотая, лучше в помойку, чем животное будет мучиться.
|
|
Анхен, 41 год Харьков, Украина |
||||
|
Не, давайте про еду.))
Интересно почитать, что готовят люди
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Золотая, лучше в помойку, чем животное будет мучиться. ++++ Конечно, ты права.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Helen of Troy (ex.Золотая) Что за кулинария? Где депилированные ноги Сингла в юбке и спам? Требуем продолжения! +++++ Сингл все позорно удалил)) Завтра должен активизироваться где то в час- три дня, в период запоя у них это самое активное состояние))
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Анхен, 41 год
Харьков, Украина Не, давайте про еду.)) Интересно почитать, что готовят люди ++++ Я больше всего готовлю в Израиле и Мск, потому что там продукты изначально не очень, приходится всячески извращаться, чтобы это было вкусно)) В Грузии вообще почти не готовлю, там можно просто кусок свинины на вертеле купить и свежих овощей к нему порезать, стоит копейки, а качество потрясающее. Здесь - в основном морепродукты, креветки или кальмары, или баранину. Еще научилась недавно готовить очень популярное здесь filetto al pepe verde, много лет почему то думала, что это очень сложно, а оказалось - проще не бывает.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Как всегда хочется упомянуть самую прекрасную страну со всем настоящим и
качественным. Мою родину, конечно.
Так вот, у нас всё готовое в магазинам - это то, что уже испортилось в сыром виде. И чтобы не выбрасывать, приправ побольше и людям. то же и про масло. Если бы дело было тут - 100% масло испортилось ещё в девичестве. Если там другой случай... Может, индивидуально не подошло? А котики сами разберутся, можно им его есть или нет, животные чувствуют такое.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Как всегда хочется упомянуть самую прекрасную страну со всем настоящим и качественным. Мою родину, конечно. Так вот, у нас всё готовое в магазинам - это то, что уже испортилось в сыром виде. И чтобы не выбрасывать, приправ побольше и людям. то же и про масло. Если бы дело было тут - 100% масло испортилось ещё в девичестве. Если там другой случай... Может, индивидуально не подошло? А котики сами разберутся, можно им его есть или нет, животные чувствуют такое. +++++ Не думаю, что масло было испорчено - просто оно не подходит для креветок категорически) Вот я недавно научилась готовить креветки саганаки - это я для израильских и московских замороженных креветок искала какой нибудь вкусный рецепт - так там все ингредиенты должны быть обжарены на оливковом масле, и специально было примечание, что не стоит пытаться в средиземноморских рецептах заменить оливковое масло на любое другое растительное. Так что дело не в качестве масла, а в том, что его просто не должно там быть))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Моё величайшее достижение последнего времени - приготовление ципоенка
тапака!
На оливковом масле, в домашней аэро-гриль-фритюр-космической штуке. Не сравнить с магазином - лучше намного. Я только начинаю постигать науку кулинарии.
|
|
АннА, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Котикам такое нельзя
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Охренеть .. для жарки использую только кокосовое рафинированное и гхи, тк гхи в
отличие от сливочного, не горит при чуть большем нагревании. Никогда не
замечала специфический вкус топленого по отношению к сливочному при готовке.
Плюс, гхи гораздо меньше надо, для жарки
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Креветки, наверное, испортились, а виновато масло))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Мне кажется, с маслом что-то не то. Я вспоминаю детство, оно как будто
прогоркало. И я всегда думала, что это нечто ужасное. А выросла, попробовала
купить свежее, президент, например, и нет вопросов. Ведет себя как сливочное,
только не сгорает.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"одного немолодого джентльмена, пережившего совок и все его ужасы"
Явно Агасфер вернулся в Израиль и содержит ТС
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сингл все позорно удалил))
++ Что удалил?)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Топленое масло слишком насыщенное.
Даже выложив на бумажное полотенце, чувствую… оно точно пропитывается весь продукт( Креветки и морепродукты делаю на сковороде- гриль (ребристая) или в аэрогриле. Сейчас предпочитаю масло авокадо из-за дымления. Не нравится - выбрасывайте Золотая. Котам такой жир тоже вреден(((
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия Топленое масло слишком насыщенное. Даже выложив на бумажное полотенце, чувствую… оно точно пропитывается весь продукт( Креветки и морепродукты делаю на сковороде- гриль (ребристая) или в аэрогриле. Сейчас предпочитаю масло авокадо из-за дымления. Не нравится - выбрасывайте Helen of Troy (ex.Золотая). Котам такой жир тоже вреден((( ++++++ Придется((
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Сингл все позорно удалил)) ++ Что удалил?) +++++ Фотку))
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия "одного немолодого джентльмена, пережившего совок и все его ужасы" Явно Агасфер вернулся в Израиль и содержит ТС +++++ 😂😂😂 Нет, это не Агасфер)) Он же писал, что женщин не содержит, только платит иногда за разовое общение, а еще не подкаблучник, значит, мне не подходит)))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
