BDSMPEOPLE.CLUB

Кулинарно-омерзительное((

О том, что почему никогда, ни при каких обстоятельствах не надо слушать советы людей, когда то переживших голод и почему никогда не стоит заменять правильные ингредиенты неправильными. Или даже их смешивать.

И разумеется, для того, чтобы нашему уважаемому модератору было где поспамить)
В общем, это история ужасна. И трагична. И поскольку я стараюсь не напиваться и больше не покупаю вино про запас, то я не могу даже напиться по этому поводу, потому что положенные полбутылочки вина я уже вылакала, а больше у меня нет. То есть, есть, но это маленькие дешевые пакетики для кулинарных целей, пить это ну совсем не очень((

Итак, к сути. Оказался у меня случайно в холодильнике довольно большой кусок топленого масла, как и почему - все равно не отвечу, это великая тайна.

Что делать с этим загадочным продуктом я не знаю, я использую всю жизнь только оливковое или сливочное. Для жарки тоже, разумеется

Спрашиваю у одного немолодого джентльмена, пережившего совок и все его ужасы - ну и что мне теперь с этим делать??? потому что выбрасывать еду, даже такую несъедобную, я не могу, уже писала не раз, что не делаю этого сугубо по религиозным и суеверным соображениям.

И слышу в ответ - да нем тоже можно жарить, это даже лучше, чем на сливочном.
И вот, сегодня собралась я жарить креветки на ужин. Прекрасные, свежие креветки. И решила последовать совету умного, опытного и познавшего все мужчины.

Не совсем, к счастью. Иначе бы я вообще не смогла бы это съесть, не смотря на все суеверия. Обычно я жарю(ну как жарю? Пару минут, наверное) креветки на сливочном масле с чесноком, причем не очищенным, так вкуснее. А сегодня я положила сливочное и топленое примерно 50/50, потому что надо же этот странный продукт хоть как то утилизовать.

Так вот, это омерзительно. Я даже не могу описать, насколько. Но я их все таки съела, хотя и с большим трудом. Осталось 2 шт. Это очень тяжело. У них мерзкий привкус, и они все в каком то не поддающемся описанию не менее мерзком жире. Не в прекрасном, ароматном, остром сливочно- перцовом соусе, а в жире😢Могу порадовать тех, кто меня не любит - я очень страдаю((

Завтра я забью на все свои суеверные и религиозные соображения и вынесу ЭТО на улицу. Надеюсь, его съедят котики, здесь котики, в отличие от израильских, неизбалованные)

Сингл, я жду вас с нетерпением)) и напоминаю, что в возрасте 50+ запой - это совсем неполезно, к сожалению.

Добавить комментарий


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

У тебя масло не пропало случайно?

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия
У тебя масло не пропало случайно?
++++
Вроде нет)
Ему было меньше недели, и оно в холодильнике)
Просто креветки должны жариться на сливочном масле))
Ну или на оливковом. Или на гриле. Но никак иначе)

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Слушай, я вот не знаю насчёт котиков, можно им масло или нет.
Пожалей желудки животных, сначала узнай, им можно или нет.
Я не знаю, что делать с маслом, так бы написала, конечно.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так это было не топленое масло а технический вазелин. Или пальмовое. ))

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Тоже продукты никогда не выбрасываю. Если только не испортятся. Но это случается редко.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Топленое масло это просто масло которое нагрели и сняли белую пену. И оно не портится.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия
Слушай, я вот не знаю насчёт котиков, можно им масло или нет.
Пожалей желудки животных, сначала узнай, им можно или нет.
Я не знаю, что делать с маслом, так бы написала, конечно.
++++++
Ну значит, в помойку тогда(((
Но меня от этого очень колбасит((

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Так это было не топленое масло а технический вазелин. Или пальмовое. ))
+++++
Вроде здесь стандарты ЕС, все продукты очень качественные.
Кроме овощей и фруктов))
В смысле, на рынках (сезонные) они тоже неплохие, а вот в супермаркетах немного резиновые

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Анхен, 41 год
Харьков, Украина
Тоже продукты никогда не выбрасываю. Если только не испортятся. Но это случается редко.
++++
Да, стараюсь так все покупать, чтобы ничего не портилось.
Вот Рейсер написала, что котам это может быть вредно. Похоже, придется выбросить((
Я бы оставила, конечно, вдруг для чего нибудь пригодится, но мне скоро уезжать.

metla, 46 лет

, Румыния

Золотая
Что за кулинария?
Где депилированные ноги Сингла в юбке и спам?
Требуем продолжения!

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Золотая, лучше в помойку, чем животное будет мучиться.

Анхен, 41 год

Харьков, Украина

Не, давайте про еду.))
Интересно почитать, что готовят люди

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Racer, 45 лет
Воронеж, Россия
Золотая, лучше в помойку, чем животное будет мучиться.
++++
Конечно, ты права.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
Helen of Troy (ex.Золотая)
Что за кулинария?
Где депилированные ноги Сингла в юбке и спам?
Требуем продолжения!
+++++
Сингл все позорно удалил))
Завтра должен активизироваться где то в час- три дня, в период запоя у них это самое активное состояние))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Анхен, 41 год
Харьков, Украина
Не, давайте про еду.))
Интересно почитать, что готовят люди
++++
Я больше всего готовлю в Израиле и Мск, потому что там продукты изначально не очень, приходится всячески извращаться, чтобы это было вкусно))

В Грузии вообще почти не готовлю, там можно просто кусок свинины на вертеле купить и свежих овощей к нему порезать, стоит копейки, а качество потрясающее.

Здесь - в основном морепродукты, креветки или кальмары, или баранину. Еще научилась недавно готовить очень популярное здесь filetto al pepe verde, много лет почему то думала, что это очень сложно, а оказалось - проще не бывает.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Как всегда хочется упомянуть самую прекрасную страну со всем настоящим и качественным. Мою родину, конечно.

Так вот, у нас всё готовое в магазинам - это то, что уже испортилось в сыром виде. И чтобы не выбрасывать, приправ побольше и людям. то же и про масло. Если бы дело было тут - 100% масло испортилось ещё в девичестве.

Если там другой случай... Может, индивидуально не подошло? А котики сами разберутся, можно им его есть или нет, животные чувствуют такое.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Как всегда хочется упомянуть самую прекрасную страну со всем настоящим и качественным. Мою родину, конечно.

Так вот, у нас всё готовое в магазинам - это то, что уже испортилось в сыром виде. И чтобы не выбрасывать, приправ побольше и людям. то же и про масло. Если бы дело было тут - 100% масло испортилось ещё в девичестве.

Если там другой случай... Может, индивидуально не подошло? А котики сами разберутся, можно им его есть или нет, животные чувствуют такое.

+++++
Не думаю, что масло было испорчено - просто оно не подходит для креветок категорически)
Вот я недавно научилась готовить креветки саганаки - это я для израильских и московских замороженных креветок искала какой нибудь вкусный рецепт - так там все ингредиенты должны быть обжарены на оливковом масле, и специально было примечание, что не стоит пытаться в средиземноморских рецептах заменить оливковое масло на любое другое растительное.

Так что дело не в качестве масла, а в том, что его просто не должно там быть))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Моё величайшее достижение последнего времени - приготовление ципоенка тапака!

На оливковом масле, в домашней аэро-гриль-фритюр-космической штуке. Не сравнить с магазином - лучше намного. Я только начинаю постигать науку кулинарии.

АннА, 35 лет

Москва, Россия

Котикам такое нельзя

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Охренеть .. для жарки использую только кокосовое рафинированное и гхи, тк гхи в отличие от сливочного, не горит при чуть большем нагревании. Никогда не замечала специфический вкус топленого по отношению к сливочному при готовке. Плюс, гхи гораздо меньше надо, для жарки

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Креветки, наверное, испортились, а виновато масло))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мне кажется, с маслом что-то не то. Я вспоминаю детство, оно как будто прогоркало. И я всегда думала, что это нечто ужасное. А выросла, попробовала купить свежее, президент, например, и нет вопросов. Ведет себя как сливочное, только не сгорает.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"одного немолодого джентльмена, пережившего совок и все его ужасы"

Явно Агасфер вернулся в Израиль и содержит ТС

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Сингл все позорно удалил))
++
Что удалил?)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Топленое масло слишком насыщенное.
Даже выложив на бумажное полотенце, чувствую… оно точно пропитывается весь продукт(
Креветки и морепродукты делаю на сковороде- гриль (ребристая) или в аэрогриле. Сейчас предпочитаю масло авокадо из-за дымления.

Не нравится - выбрасывайте Золотая. Котам такой жир тоже вреден(((

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия
Топленое масло слишком насыщенное.
Даже выложив на бумажное полотенце, чувствую… оно точно пропитывается весь продукт(
Креветки и морепродукты делаю на сковороде- гриль (ребристая) или в аэрогриле. Сейчас предпочитаю масло авокадо из-за дымления.

Не нравится - выбрасывайте Helen of Troy (ex.Золотая). Котам такой жир тоже вреден(((
++++++
Придется((

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
Сингл все позорно удалил))
++
Что удалил?)
+++++
Фотку))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
"одного немолодого джентльмена, пережившего совок и все его ужасы"

Явно Агасфер вернулся в Израиль и содержит ТС
+++++
😂😂😂
Нет, это не Агасфер))
Он же писал, что женщин не содержит, только платит иногда за разовое общение, а еще не подкаблучник, значит, мне не подходит)))