|
Золотая, 21 год Пескара, Италия Была вчера в 23:54 |
2026-06-02 в 23:05 |
88 | 1 |
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Это как раз субъективный критерий) коллективное субъективное восприятие)
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Это как раз субъективный критерий) коллективное субъективное восприятие) +++++ Почему? Коллективное восприятие - это «все считают ее красивой, значит, так и есть» Объективное восприятие - «не понимаю, почему все считают ее красивой, мне не нравится, но назвать ее некрасивой все равно не могу, хотя очень хочется»))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Золотая, ты человека оцениваешь субъективно, это твое субьективное мнение,
красив он или нет))
Просто случилось чудо и все люди на земле сошлись в оценке одной конкретной женщины, исходя из твоих условий задачи)) Но ты же понимаешь, что при таком условии ни одна женщина не будет признана красивой?))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Золотая, хватит мозг выносить заумными простынями))
Лучше своë фото покажи))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Не считать некрасивой и считать красивой - это разное.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Золотая, хватит мозг выносить заумными простынями)) Лучше своë фото покажи)) ++++++ Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия И не мечтайте)) К тому же, я очень нефотогенична, о чем как то целый пост написала, так что не хочу вас разочаровывать)) И да, я здесь исключительно ради написания заумных простыней))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Я не считаю лабрадоров некрасивыми. Но я и не утверждаю, что они красивы.
Знакомая стафиха Грейси с крошечными золотыми глазенками для меня намного прекраснее. Про своего Пуха молчу, он вне конкуренции.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Золотая, ты человека оцениваешь субъективно, это твое субьективное мнение, красив он или нет)) Просто случилось чудо и все люди на земле сошлись в оценке одной конкретной женщины, исходя из твоих условий задачи)) Но ты же понимаешь, что при таком условии ни одна женщина не будет признана красивой?)) +++++ Как раз наоборот) Субъективное восприятие - это когда ты считаешь человека красивым. А мой критерий - это когда он тебе не нравится, даже неприятен, ты ищешь в нем что нибудь, к чему бы прикопаться - и не можешь)
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Не считать некрасивой и считать красивой - это разное. ++++ Нелли, ну конечно, разное. Считать кого то красивым - это действительно субъективно и зависит от наших вкусов. Когда человек не нравится, но все равно нельзя в нем найти каких то серьезных изъянов - это уже более менее объективный показатель
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Добрый вечер,
Раз уж обратились к умным…) Да, я считаю что этот критерий вполне себе объективный
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Осталось найти этот объект
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Если никто не считает некрасивым, но не падают от восторга все - то человек
просто нормальный. Вот оно то самое слово.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Еще кое-что добавлю.
Если речь идет не о сексуальности, а именно о красоте, то мы имеем ввиду гармоничность и пропорции, то есть грубо говоря, все можно свести к математике, золотому сечению и тд
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
если никто, ни один человек не может сказать про женщину, что она некрасивая
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Бред, какой-то. У мужчин критерий один - стоит или не стоит. Если стоит - красивая.. о_О
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Например, актер, сыгравший Дина Винчестера в "Сверхъестественное", кто
назовет его страшным? Едва ли. Но для всех ли он красив? Для меня очень.
Итого, нормален для всех, красив для многих.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Золотая, вы не раскрыли, чем вы воспринимаете красоту.
Мужчины, якобы членом. А вы чем? Красота - это ведь общее понятие для мужчин и женщин. Если вы не способны адекватно (глазами) оценивать красоту мужчин, то с чего вы решили, что можете оценить красоту женщин? Тот же самый проброс в штрафную у вас идет - вы пытаетесь оценить красоту женщины рационально.)) А не своими глазами. 😂
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Пони,
Красота оценивается рационально. Сексуальность - иррационально.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А я говорила(с)🤷♀️🤣
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Осталось найти этот объект ++++++ Добрый вечер) Очень рада вас видеть) А как его найти в условиях черного?) Примеры медийных персонажей некоторым очень, как оказалось, не нравятся, как в моем предыдущем посте, типа грим, софиты и тд) правда, возникает вопрос - почему тогда все же не все из них все выглядят так прекрасно? Значит, далеко не всех грим и софиты превращают в идеальное существо) Примеры из жизни, известные мне, неизвестны здесь. Что делать?))
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Давайте по известным признанным красавицам попробуем
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Или от обратного. Мерилин Монро. Секс символ. Но разве она безупречная
красавица?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
почему тогда все же не все из них все выглядят так прекрасно?
++ Мы не медийные личности)) Нам не положено быть Кумирами.
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Красота объективно очень легко определить не надо всяких дурнушек вводить в
заблуждение
Толстая, вы или худая Белая или чёрная Если тз десяти мужиков 6 с довольным видом, а не типо " ну ладно-ладно " булкт с вами в романтику, секс То вы красивая Не надо говорит, что муж ки ебут всех Кого то с горячим удовольствием сами, а кому то приходится мужиков осаждать и стелиться перед ними
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите.
Вы в курсе о "эффект толпы"?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Вы в курсе о "эффект толпы"?
+ Никто не в курсе 😂
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И если вы дурнушка не надо натягивать на, себе корону что вы, красотка Вы ей
не станите
Примите себя как есть и работайте над собой, если хотите быть привлекательной А говорить, что нет обьектиагоц красоты а все субъективно жто попытка себя примазать к красивым и красивой не являясь Как в математический поступать оря что знаете все отлично и там облажаетесь Так и тетки, которые сильно так себе Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики
вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям
++ Аминь 👍
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Helen of Troy (ex.Золотая), вы не раскрыли, чем вы воспринимаете красоту. Мужчины, якобы членом. А вы чем? Красота - это ведь общее понятие для мужчин и женщин. Если вы не способны адекватно (глазами) оценивать красоту мужчин, то с чего вы решили, что можете оценить красоту женщин? Тот же самый проброс в штрафную у вас идет - вы пытаетесь оценить красоту женщины рационально.)) А не своими глазами. 😂 ++++++ Для меня не существует понятия «мужская красота») У мужчин другие достоинства, и это далеко не всегда кошелек)) В своих попытках оценить женскую внешность (что для меня равно оценки красивой картины или пейзажа, потому что я гетеро, то есть, чисто эстетически)) я попыталась чисто для себя вывести некий объективный критерий, и просто пытаюсь понять, насколько он объективен. Потому что мне часто говорят, что объективной красоты не существует.
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Существует очень много красивых женщин
И это не мы 🤣
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия И если вы дурнушка не надо натягивать на, себе корону что вы, красотка Вы ей не станите Примите себя как есть и работайте над собой, если хотите быть привлекательной А говорить, что нет обьектиагоц красоты а все субъективно жто попытка себя примазать к красивым и красивой не являясь Как в математический поступать оря что знаете все отлично и там облажаетесь Так и тетки, которые сильно так себе Конла примите себя и вести начнете себя, согласно своим возможностям и мужики вокруг появятся согласно вашим возможностям, а не фантазиям ++++++ Дорогая Анархия, я хоть слово написала про себя, мое восприятие себя или про мои взаимоотношения с мужчинами в этом или предыдущем посте?))
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я так прочла, что я настоящий, фемцел согласно новым понятиям
Понятия таковы Если вы красивая у вас огромный прайс желаний А если фемцел, то ожидаете доброе отношение Вот я ожидаю доброе отношение, горячее И все такое
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите. Вы в курсе о "эффект толпы"? +++++ Я Торну на это написала ответ во втором комментарии. Посмотрите, пожалуйста))
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая, Вы 👉это образная речь Я, уж думаю, может вы действительно
красотка 🌹
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Вы в курсе о "эффект толпы"? + Никто не в курсе 😂 +++++++ Для вас дублирую) Эффект толпы - это несколько иное Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Золотая, вы и правда не понимаете о чем пишите. Вы в курсе о "эффект толпы"? +++++ Я Торну на это написала ответ во втором комментарии. Посмотрите, пожалуйста))
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Ну не совсем))
Термин появился как аналог слова «инцел» (incel), но чаще используется в интернете и мем-культуре. Значение может сильно зависеть от контекста: * нейтрально/буквально — человек, испытывающий одиночество и трудности в отношениях; * иронично/мемно — образ «депрессивной, циничной, очень онлайн» девушки; * негативно — когда речь идёт о сообществах с озлобленностью на противоположный пол или токсичными взглядами.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Я Торну на это написала ответ во втором комментарии.
Посмотрите, пожалуйста)) ++ Посмотрела) Согласна.
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я первый вариант До тридцати вообще страхолюдина была и забила на это все
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне в другом повезло В моей семье был полное принятие
Живёшь и живёшь, а потом человек сам себя начинает подтягивать под запросы общества; а во если гнобить человека внешностью человек может уйти в подполье Сейчас я получше, чем в тридцать лет 😅
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Меня это еще по жизни спасает, например в меня по настоящему влюбился парень и
не один в моей жизни
Просто потому что я забила на это все И для обвчного парня лучше девка пострашнее Мне один так сказал, чтоб не меняла себя и не худела даже ) А всякие мразоты, которые в 50 см на 20 летних и облизываются у меня по струнке ходят Потому, что я воспринимаю себя как человека, а не объект из внимания и одобрение их не нужно мне 🤙
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Золотая, Аарон Тейлор -Джонсон, очень красив, так считают потому
что по данным его пропорции лица идеальны на 93% с хвостиком (это про золотое
сечение речь)
Могут его считать красивым все (!) женщины планеты одномоментно? Не думаю. Математически его черты лица практически идеальны, повторюсь, если верить данным. Значит кроме пропорции у человека должно быть что-то, что приняли все люди на этой планете, живущие в данный момент времени. Ты хочешь невозможного, мне кажется.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Значит кроме пропорции у человека должно быть что-то, что приняли все люди на
этой планете, живущие в данный момент времени.
Ты хочешь невозможного, мне кажется. +++ Как раз это «что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный критерий для всех
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Красивыми кажутся часто свои. Своей национальности, породы.. Часто же бывают
даже похожи чем то влюбленные. Бывает.
А вообще какая разница. Красивая или нет. Все равно мы все умрём
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Миллу написала хорошо 🌹
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Ага, пропорции. Они могут быть идеальными, но я никогда не забуду как один
татарин доказывал, что Алсу красивая а Брежнева уродина... Дада прям вот на
лягушка похожа.
Тут помимо пропорций столько всего... Да и какая разница то.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
«что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный
критерий для всех (у)
В прошлом посте Золотой я попыталась обьяснить разницу между золотым сечением и манкостью женщины. Мы, правда, ушли потом в дебри, что считать сексуальностью, а что манкостью, но суть была в том, что невозможно быть красивым абсолютно для всех, как женщине, так и мужчине, потому что решают не пропорции, решает понимание манкости у конкретного человека.
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тем более когда мы тут все великовозрастные). Пусть молодые еще думают, что
красота решает Они смотрят на стареющих и страх их ведет отторгать
А на самом деле, что родное то м красивое Свои мамка с папкой всегда красивые и братья, с сестрам
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Они могут быть идеальными, но я никогда не забуду как один татарин доказывал,
что Алсу красивая а Брежнева уродина... Дада прям вот на лягушка похожа.
+ Ну так Алсу более красивая объективно 😊
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия «что-то» индивидуально и субъективно, а пропорции это универсальный критерий для всех (у) В прошлом посте Золотой я попыталась обьяснить разницу между золотым сечением и манкостью женщины. Мы, правда, ушли потом в дебри, что считать сексуальностью, а что манкостью, но суть была в том, что невозможно быть красивым абсолютно для всех, как женщине, так и мужчине, потому что решают не пропорции, решает понимание манкости у конкретного человека. +++ Нет! Если мы говорим об объективной красоте, то сексапил нужно выносить за скобки.
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне Вера нравится больше Я не люблю татар 😅
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну так Алсу более красивая объективно
Рука лицо. Я не буду спорить. Кто и кого назначил экспертом красоты... И судьи кто.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Millu, 39 лет
Москва, Россия Ну так Алсу более красивая объективно Рука лицо. Я не буду спорить. Кто и кого назначил экспертом красоты... И судьи кто. ++ Судья - математика. Пропорции лица. Если вы не можете понять таких простых вещей, то рукалицо будет в ваш адрес
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Пони,
Красота оценивается рационально. Сексуальность - иррационально. ___ Lady ICON, согласен, не очень правильно мысль изложил. 🙄
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия Мне Вера нравится больше Я не люблю татар + Насколько я помню, у нее немного непропорционально большой рот
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Посмотрите признанных красавиц старого Голливуда. Грейс Келли, Вивьен ли. У них
идеальные пропорции - не покопаешься.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Не подкопаешься*
|
|
Хомяк Феминист, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
https://ibb.co/NngMPYn0
Вот объективно красивая чеченка лет 15 в семье порешили ее по "чести" Алсу некрасивая м Брежнева на ее фоне тоже 😅
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
https://ibb.co/NngMPYn0
Да
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Я уж не знаю, насколько правдива информация, но вот поиск выдает, что у Грейс
Келли 88, 8% идеала, а у принцессы Дианы 89, 5%.
Выходит принцесса Диана математически красивее Грейс Келли.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Racer, при этом трудно найти чела, что найдёт Диану красивее
Грейс Келли)
Самые красивые немужчины чОрного - Обскура, Инсулин и Госпожа Ника
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Это нереализуемое условие.
Всегда найдется тот, кто будет с пеной утверждать что жопа жирная/плоская, сиськи дойки/мелкие, толстая /тощая. Короче, страшная баба Большинство может быть согласно. Все - никогда
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Так я вам это ровно про это и пишу - нам просто неважно, как мужчины
выглядят))
Мы оцениваем вас абсолютно в другой парагдиме. ( цитата Золотой из предыдущей темы) /////// Как это неважно? Очень даже важно. Женщины любят красавчиков. Звезды мужского пола заработали огромные деньги своим лицом и телом именно потому, что женщины хотели видеть их на экране
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Так я вам это ровно про это и пишу - нам просто неважно, как мужчины выглядят)) Мы оцениваем вас абсолютно в другой парагдиме. ( цитата Золотой из предыдущей темы) /////// Как это неважно? Очень даже важно. Женщины любят красавчиков. Звезды мужского пола заработали огромные деньги своим лицом и телом именно потому, что женщины хотели видеть их на экране +++++++ Видеть на экране - это одно, а жить с этим - совсем другое. Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не понимают, почему)
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Хомяк Феминист, 37 лет
Абрамцево, Россия https://ibb.co/NngMPYn0 Вот объективно красивая чеченка лет 15 в семье порешили ее по "чести" Алсу некрасивая м Брежнева на ее фоне тоже 😅 +++++++ Прекрасный пример ваша чеченка - вот мне не нравится, не знаю, почему, но назвать ее некрасивой или найти в ней какой то недостаток невозможно.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
- Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные
женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не
понимают, почему) //////
Для меня внешность мужчины всегда была очень важна. И дети у меня красивые)
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
И у мужа моего все приятели ухожены, хорошо одеты, занимаются своим телом и
прекрасно выглядят. И никто из них не рассуждает, что если у него есть деньги,
то он может позволить себе быть чудищем. Все хотят быть привлекательными
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия - Женщины, которые обращают внимание на внешность мужчины - это не очень умные женщины, у которых обычно в жизни все не очень хорошо, но при этом они не понимают, почему) ////// Для меня внешность мужчины всегда была очень важна. И дети у меня красивые) ++++ Мне почему то все равно не кажется, что при выборе мужчины у вас это был главный критерий))
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Не главный, но один из основных.
Если женщины и согласны на чудовище, то на такое как Жоффрей де Пейрак в Анжелике) Да и нынче, имея деньги, можно исправить любую внешность. Вот только детям потом тоже придется внешность исправлять
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Не главный, но один из основных. Если женщины и согласны на чудовище, то на такое как Жоффрей де Пейрак в Анжелике) Да и нынче, имея деньги, можно исправить любую внешность. Вот только детям потом тоже придется внешность исправлять +++++ У меня в детстве любимая сказка была «Аленький цветочек», так что мне чудовища очень нравятся, они милые))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
