BDSMPEOPLE.CLUB

Вот вам смешная история про страшный патриархат)
Я уже не раз писала, что живу довольно замкнуто, в Италии общаюсь только с представителями русскоговорящей диаспоры, а в Грузии вообще ни с кем, поэтому о местных нравах и обычаях у меня все таки не такое хорошее представление, как хотелось бы.Тем не менее, невозможно жить в какой либо стране и вообще никак не пересекаться с местными жителями.

Где то года три назад пришла мне в голову безумная идея сделать в грузинском жилище ремонт. Обычно это то, на что мне очень жалко денег, но тут я решила, что исходя из местных цен, это должно быть дешево и решила хотя бы узнать, насколько именно.

Единственный человек, с которым я там была знакома - это очень приятный и хорошо воспитанный грузинский джентльмен, у которого я когда то снимала жилье и который как раз занимался строительством и ремонтом.

В общем, написала я ему, он приходит, я ему объясняю, что именно мне нужно, а главное - что туда должно быть втиснуто, потому что квартира очень маленькая. Сейчас, говорит он мне, подъедет мастер и все скажет.

Минут через 15 приезжает мастер, и вот тут, собственно, и начинается само шоу…
В принципе, я знала, конечно, что на Кавказе мужчины стараются все проблемы обсуждать и решать исключительно с другими мужчинами, если есть хоть какая то для этого возможность, и это очень хорошо, я считаю, но тут вроде как в отсутствие законного представителя можно было бы сделать исключение и хотя бы поинтересоваться моим мнением, ну так, чисто из вежливости.

Но этого не произошло, они начали общаться между собой так, как будто бы меня вообще не существует, причем на грузинском языке, энергично жестикулируя стали предлагать друг другу различные очень оригинальные дизайнерские решения, причем явно не те, которые я хотела. Я иногда делала робкие попытки что нибудь возразить, но меня никто не слушал)

Так продолжалось минут 20, а может, и полчаса. Потом они ушли, на прощание сообщив мне, что стоимость мне напишут, но в подробности ремонта и будущего интерьера меня так и не посвятили.

В итоге я пришла к выводу, что одна я ремонт там точно делать не буду, но это и хорошо, потому что зачем тратить деньги на то, что особо жить не мешает?

Так что и в этом случае от страшного и ужасного патриархата мне была одна только польза)

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Не поверишь. Они отлично тебя слышали .но не подали виду но нарисуют с учётом твоих пожеланий)

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

А зачем делать ремонт в сьемной квартире?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Я делал. По инерции . Зачем жить в говне?

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Зачем жить в говне?"
А зачем брать в аренду говно?..
А, все время забываю, что ты нищеброд. 🤣

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Не проще ли снять другую- с приемлемым ремонтом?

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Не поверишь. Они отлично тебя слышали .но не подали виду но нарисуют с учётом твоих пожеланий)
++++
Какие милые))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Золотая
Из опуса видно, что ты нищебродка 🤷

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

проще ли снять другую- с приемлемым ремонтом?
++
Не думаю))
Обои.
Поменять мебель.
Вуяля!

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия
Золотая
Из опуса видно, что ты нищебродка 🤷
++++++
Какой ужас))
Мне надо прямо сейчас пойти и застрелиться?))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Мотька, уверена в своей правоте?)))
Ты фото меняла три года, вуаля)))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Авторша
Ну как минимум спуститься на землю. И начать побираться по бомжам и мигрантам. Скоро ведь с ними сравняешься, имхо.

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия
Авторша
Ну как минимум спуститься на землю. И начать побираться по бомжам и мигрантам. Скоро ведь с ними сравняешься, имхо.
+++++++
Вы так трогательно переживаете за мое будущее))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

зачем брать в аренду говно?..
А, все время забываю, что ты нищеброд
++++++
Хз. Я как то взял в аренду квартиру по Киевом. В Броварах. Тихое место. Хаты жуткие. Хозяйка алкашня. Месяца два там жил. Сделал в ванной ремонт. Раздражало. За три дня все сделали.

Давно было.
А зачем сам придумай))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

опуса видно, что ты нищебродка
+++
Инс. Здесь мало людей бедней бесполезней и несчастней чем ты.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Божэ))
Ладно, хер с ним, я сама шуткую что пенсионерский отряд собрала и пора на вольный выпас оных.
Тупак то куда?)
Он даже в ряды не вступит!
Ни ума, ни юмора, ни внешки, ни рассудительности с логикой🤷‍♀️

Спасите! Памагите!(с)

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Кто хочет много и сразу, тот получает ничего и постепенно.
Вот есть умные женщины, а есть содержанки 😄

Агасфер, 74 года

, Россия

Инсулин

У тебя какой-то комплекс относительно нищебродства? Тогда почему у тебя Huawey🤣🤣🤣🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Агасфер. А о чем говорит Хуавей? Э о примета чего?

Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Во всех городах, где я снимала квартиру и жила по году, делала в ней так, как мне хотелось. Выбирала квартиру, исключительно, из местонахождения.

Хозяева квартир были мужчины))).

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Huawei если чё.
Щас не очень удачный выбор из-за санкций США против этого производителя, там гугл-сервисов нет.
А пользоваться Айфоном в России сейчас вообще надо мазохистом быть.
Ничего нельзя купить и оплатить в аппсторе, Эппл Пэй не работает, приложения банков и тд в аппсторе нет, их туда заливают под маскировкой. Короче какой-то тугодум не очень удачно острит.

Агасфер, 74 года

, Россия

Торн-2

Для таких как Инсулин-о нищебродстве)))

Агасфер, 74 года

, Россия

Lacoste

Ну из нас двоих тугодум, пожалуй, ты.

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Агасфер обоснуй

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия


🤷‍♀️🤭

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

И два д била упусти возможность заработать 😂
Это смешная история)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Торну))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Lacoste, 37 лет
Москва, Россия
Кто хочет много и сразу, тот получает ничего и постепенно.
Вот есть умные женщины, а есть содержанки 😄
++++
Вы тоже решили меня пожалеть?))
Но знает, я очень рада, что я не умная женщина))

Агасфер, 74 года

, Россия

Huawey для России прекрасный выбор, все нужные для этой страны приложения прекрасно работают. Для остального можно купить второй телефон или повозиться с этим, но не все приложения будут работать даже со всеми костылями.

По поводу айфона, то я это написал лишь потому, что у дурачков вроде Инсулина этот аппарат до сих пор является символом статуса. Мой пост был саркастическим, а вы этого не поняли.

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Пиздец, чел. Ок, это я тугодум.

Агасфер, 74 года

, Россия

Lacoste

У меня даже в анкете указано, что я дегенерат и подонок, добавить ничего не могу.

Черный волк, 44 года

Лос-Анжелес, США

Я пришел к окончательному выводу, что ты жестко бухаешь.
Почему? Да потому, что ты всякой хуйней заморачиваешься в своих мыслях.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так что так без ремонта и осталась грузинская норка?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Волк, Нарушайка долетела?)))

Черный волк, 44 года

Лос-Анжелес, США

Да, конечно, Нарушаечка лучшая!)

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Лакост
Насчет гугл сервисов сонласен, у Хуавей они хромают. Но кто же знал, когда я его покупал 🤣 я всю жизнь на самсонге сидел. Лучшие смартфоны, имхо.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Волк, так лучшая или долетела?))

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Так что так без ремонта и осталась грузинская норка?
+++++
Ага))
И я с огромным удовольствием потратила эти деньги на мое магическое путешествие по Южной Америке)))

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Так что так без ремонта и осталась грузинская норка?
+++++
Ага))
И я с огромным удовольствием потратила эти деньги на мое магическое путешествие по Южной Америке)))
+++
Впечатления бесценны, остальное тлен

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Так что так без ремонта и осталась грузинская норка?
+++++
Ага))
И я с огромным удовольствием потратила эти деньги на мое магическое путешествие по Южной Америке)))
+++
Впечатления бесценны, остальное тлен
++++++
Вооот)))
Вы меня понимаете))

metla, 46 лет

, Румыния

на мое магическое путешествие по Южной Америке))
___
Золотая
А что в нем было магического? Аяуваска? )

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

metla, 46 лет
, Румыния
на мое магическое путешествие по Южной Америке))
___
Helen of Troy (ex.Золотая)
А что в нем было магического? Аяуваска? )
+++++
Нет, я вино предпочитаю))
Граф выше написал - впечатления)

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX

Донна, 30 лет

Москва, Россия

Внимание! Важная информация! Обязательно к ознакомлению!

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX