|
Золотая, 21 год Пескара, Италия Была вчера в 23:54 |
2026-06-08 в 16:27 |
77 | 3 |
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Нужно искупление: дать даром
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Как обычно красивый слог, а смысла нет 😏
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Как обычно красивый слог, а смысла нет 😏 +++++ Так я сегодня точно не для смысла, а для эмоций. Сейчас еще выпью и начну спамить стихами)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Нужно искупление: дать даром +++++ Я пыталась. Не помогло))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Мне озвученные мысли дались очень дорого)
В группе айкидо, куда я ходила с мечтой стать крутым бойцом (смешно, знаю) произошел конфликт показывающий, что тренер фуфло. И не только он. Почти всё сообщество ребят этого уровня показали, что для простого народа в Киеве нет тех курсов, которые я искала. А я не поняла и продолжила искать и ходить в какие-то группы - уже разного направления. Самое серьезное - травма позвоночника. Один перевозбужденный дебил дважды брал меня на руки и бросал на пол поясницей вниз. Предполагалось, что я должна была смягчить падение руками... Такие вещи по-другому тренировать надо было. Не уверена, что поясница до сих пор восстановилась. И морально было много неприятного - те самые намеки, перешедшие в пинки и травмы) Надо было слушать Вселенную внимательнее и сразу) Намёки и пинки Вселенной
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Если потери от потери невелики, то и хуй с ней, это лишь дешёвая экспа))
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Сегодня ночью
Я не спала"""""" Очень зря. Недосып - на лицо /на лице. Оно нам надо? Разумеется, НЕТ.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Rush, 48 лет
Москва, Россия Если потери от потери невелики, то и хуй с ней, это лишь дешёвая экспа)) +++++ Мозгами понимаю) Эмоционально пока нет, хотя давно пора.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
И это пройдёт...
А вообще логическое следствие зависимости от другого человека. Почему человек что-то делает? Потому что может
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И да, это понимание мне стоило
сколько-то (дофига) лет жизни. А что может быть ценнее?
Котичка, ты всё сделаешь так как надо. И всё получится. Верь себе. Я тоже сегодня буду жарить телячью печенку)))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Елена
Привет!!!
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Елена, 44 года
Москва, Россия Сегодня ночью Я не спала"""""" Очень зря. Недосып - на лицо /на лице. Оно нам надо? Разумеется, НЕТ. +++++ Конечно, же нет) Но у меня вообще уже больше двух лет проблемы со сном. Сейчас только вроде начало восстанавливаться - и вот опять(( Успокоительное пить не хочу, уже 45 дней без него, надеялась и что и дальше без него, но теперь не знаю.
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Елена
Привет!!!"""" Привет, Кошечка!)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая
Мне тут зять подогнал богический магний. Ничего не работало, а он работает! Это просто чудо из чудес.
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Мне тут зять подогнал богический магний. Ничего не работало, а он работает! Это
просто чудо из чудес"" "" "" "" ""
Плюсую! Тоже только магний помогает.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия И это пройдёт... А вообще логическое следствие зависимости от другого человека. Почему человек что-то делает? Потому что может ++++++ Именно. Вот я как раз об этом - прощение даже самой мелкой хуйни порождает вседозволенность. Поэтому нельзя так делать, результат все равно будет один и то же.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Давать второй шанс человеку, который вас предал, тоже самое что дать вторую
пулю тому, кто первый раз в вас не попал.(с)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Беспощадная всегда приходит с острой как мачете точной и мудрой фразой) Я прямо
представляю визуально это.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Я думаю, от предательства отделены те прелюбодеяния, где изменяли куколдам.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И да, это понимание мне стоило сколько-то (дофига) лет жизни. А что может быть ценнее? Котичка, ты всё сделаешь так как надо. И всё получится. Верь себе. Я тоже сегодня буду жарить телячью печенку))) ++++++ Спасибо, Котик)) Телячья гораздо вкуснее говяжьей) Кстати, именно из нее идеально получается fegato alla veniziana, в смысле, печень по венециански) Давно не ела, тут же кухня в основном по регионам((
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Еще вот это нравится -
Обожаю, когда люди, обосравшись, говорят ебе "надо уметь прощать". Надо уметь не творить хуйни, за которую другие тебя должны уметь прощать. (с)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Мне озвученные мысли дались очень дорого) В группе айкидо, куда я ходила с мечтой стать крутым бойцом (смешно, знаю) произошел конфликт показывающий, что тренер фуфло. И не только он. Почти всё сообщество ребят этого уровня показали, что для простого народа в Киеве нет тех курсов, которые я искала. А я не поняла и продолжила искать и ходить в какие-то группы - уже разного направления. Самое серьезное - травма позвоночника. Один перевозбужденный дебил дважды брал меня на руки и бросал на пол поясницей вниз. Предполагалось, что я должна была смягчить падение руками... Такие вещи по-другому тренировать надо было. Не уверена, что поясница до сих пор восстановилась. И морально было много неприятного - те самые намеки, перешедшие в пинки и травмы) Надо было слушать Вселенную внимательнее и сразу) Намёки и пинки Вселенной +++++ Я про ваш пост подумала, что это некий знак судьбы)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Давать второй шанс человеку, который вас предал, тоже самое что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.(с) +++++ Не нашла, чья цитата, но это очень правильно. Спасибо)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Я думаю, от предательства отделены те прелюбодеяния, где изменяли куколдам. ++++++ Конечно да. Но это не мой случай. Хотела написать - к счастью, а потом почему то остановилась.
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
В таком случае надо лететь ко мне на экзекуцию, сразу легче тебе станет))).
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, не благодари
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия Еще вот это нравится - Обожаю, когда люди, обосравшись, говорят ебе "надо уметь прощать". Надо уметь не творить хуйни, за которую другие тебя должны уметь прощать. (с) ++++++ Ну вот добавить нечего. Все так. Самое мерзкое - это когда человек пытается оправдаться в стиле «я не хотел… я случайно это сказал… я не знал, что это тебя так заденет» - даже у меня, человека не особо склонного к физической агрессии в силу пола, не смотря на наследственную предрасположенность, это вызывает острое неконтролируемое желание дать пощечину.
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Зависть - это такая штука, которая вызывает оч сильные импульсы сделать
гадость. Редко кто обладании достаточно шустрым внутренним цензором, чтобы
вовремя себя остановить. А потом уже пасту обратно в тюбик не запихнешь.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Золотая, не благодари ++++ Почему? Правильно же все.
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Елена
Ленусик! Привет! Ты все такая же приторно положительная?"" "" "" "" " Привет, Мурчик!) Приторно- факт! По поводу положительности, не уверена.
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Елене, пора в рабыни)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Зависть - это такая штука, которая вызывает оч сильные импульсы сделать гадость. Редко кто обладании достаточно шустрым внутренним цензором, чтобы вовремя себя остановить. А потом уже пасту обратно в тюбик не запихнешь. ++++++ А причем тут зависть? Вроде пост не об этом. Хотя, возможно, первопричиной всего была именно зависть. Но не между женщинами - между мужчинами. А я вот не умею завидовать. Не потому то что я такая хорошая, нет, я совсем не хорошая, просто завидовать - глупо и унизительно. В первую очередь - унизительно. Поэтому те, у кого грех гордыни преобладает, завидовать не могут. Это взаимоисключающие грехи. Но, как я поняла, а понимание, как известно, «приходит с опытом» - таких людей не очень много. Поэтому до меня это долго не доходило) сложно понять было в юном возрасте, что у других превалирует некое качество, отсутствующее у тебя самой) Ой, кажется, что я уже пишу в стиле моей дорогой Анархии😂
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Елене, пора в рабыни)"" "" "" "" "
Совсем испортилась?))
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Если хотеть искать скрытую пружину предательства, начинать стоит с зависти. По
опыту, это самое частое
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Бгг, в Елене прозрели ее сущность
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"я вот не умею завидовать"
Снова опровергаете тезис о своём нарциссизме? ;) Пониженная (вплоть до нуля) завистливость - более шизоидам присуща, т.е., противоположности нарцев
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Если хотеть искать скрытую пружину предательства, начинать стоит с зависти. По опыту, это самое частое +++++ Но если речь о отношениях между мужчиной и женщиной - то кто там может кому завидовать?
|
|
Елена, 44 года Москва, Россия |
||||
|
Бгг, в Елене прозрели ее сущность"" "" "" "" ""
Лайк)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"если речь о отношениях между мужчиной и женщиной - то кто там может кому
завидовать?"
Нарца Дария забыли ;)
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, зависть - основное, но конечно не единственное. Хотя и между мужчиной
и женщиной, спасибо фемкам, расцвела конкуренция
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия "я вот не умею завидовать" Снова опровергаете тезис о своём нарциссизме? ;) Пониженная (вплоть до нуля) завистливость - более шизоидам присуща, т.е., противоположности нарцев +++++ Ой, ну я не знаю уже, кто я) Но точно существо с психическими проблемами)) Кстати, вы слышали теорию, что если у человека есть какие то психические расстройства, то вероятность того, что его партнер будет с ними же, увеличивается в 6 раз? Что думаете?) Только, пожалуйста, не цепляйтесь, как вы любите, к каждому слов уя сейчас уже не очень трезва, и почти не спала, поэтому не смогу играть в нашу любимую игру)))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия "если речь о отношениях между мужчиной и женщиной - то кто там может кому завидовать?" Нарца Дария забыли ;) +++++ Я же написала «между мужчиной и женщиной»))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Золотая, зависть - основное, но конечно не единственное. Хотя и между мужчиной и женщиной, спасибо фемкам, расцвела конкуренция +++++ Это не фемкам спасибо, а сми. Манипуляция общественным сознанием творит чудеса. Но у меня вроде никогда не было мужчин, (пока и к счастью)), которые бы завидовали женщинам и пытались бы с ними конкурировать.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Конечно, все будет хорошо.
У меня тоже так бывает: слышишь каждый звук в доме/квартире, на улице… Сегодня прочитала пост Нелли и точно «знак». А потом вышла прогуляться и встретила двух розовых двойняшек! Понимаете?)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Я дописала одно предложение в моем посте. Наверное, это все меняет.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Золотая, Вы помолодели.
Да, я тоже часто говорю: если кажется, то точно не кажется. О прощении. Оказалось, что это легко. Это навык и опыт. «Позволь себе быть неправым» Чопра
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия Золотая, Вы помолодели. Да, я тоже часто говорю: если кажется, то точно не кажется. О прощении. Оказалось, что это легко. Это навык и опыт. «Позволь себе быть неправым» Чопра +++++ Да бы я рада. Но бесполезно. Прощение порождает иллюзию вседозволенности. Если выбирать между ролью жертвы и агрессора - то я однозначно выберу вторую, потому что это просто инстинкт самосохранения.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
А самое страшное - повторение. То есть, прощая, обрекаешь себя на бесконечную
череду всего этого.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"вы слышали теорию, что если у человека есть какие то психические
расстройства, то вероятность того, что его партнер будет с ними же,
увеличивается в 6 раз? Что думаете?"
Не слышал. Чё тут думать: любая теория подлежит проверке практикой, ежели цэ возможно. Ранее не единожды писал о дневниковке 2015 г., которую полушутя звал "собой в женском облике" (и ей сообщил). Набравшись инфы о шизоидах, ныне отношу её к ним\нам. Она говорила, что одна её бабушка - шизофренией болела. Её сын - аутист. Похоже, величина а. тяжёлая, потому что однажды во время разговора с ней по телефону слышал с той стороны нечленораздельные звуки. Её первый муж очень походил на меня. Представляете, что могло быть, сойдись я с ней? ;) Рассматривал такую вероятность
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Предательство это несоответствие ожиданиям. Поэтому само по себе повторение,
если ты уже его ожидаешь, предательством не окажется. Только если наивно
полагать, что не повторится
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Предательство это несоответствие ожиданиям. Поэтому само по себе повторение, если ты уже его ожидаешь, предательством не окажется. Только если наивно полагать, что не повторится +++++ Сложно, но я поняла, о чем вы
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия "вы слышали теорию, что если у человека есть какие то психические расстройства, то вероятность того, что его партнер будет с ними же, увеличивается в 6 раз? Что думаете?" Не слышал. Чё тут думать: любая теория подлежит проверке практикой, ежели цэ возможно. Ранее не единожды писал о дневниковке 2015 г., которую полушутя звал "собой в женском облике" (и ей сообщил). Набравшись инфы о шизоидах, ныне отношу её к ним\нам. Она говорила, что одна её бабушка - шизофренией болела. Её сын - аутист. Похоже, величина а. тяжёлая, потому что однажды во время разговора с ней по телефону слышал с той стороны нечленораздельные звуки. Её первый муж очень походил на меня. Представляете, что могло быть, сойдись я с ней? ;) Рассматривал такую вероятность +++++ Может, стоило бы попробовать? Но это только если вы детей не хотите, конечно. Но у меня свои, очень экзотические представления, зачем именно нужны отношения между мж, у нормальных людей по другому, конечно.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Фиг его знает, стоило ли. Она же меня ещё внешне (по фото, вживую не
встретились) не устраивала, что знала
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Фиг его знает, стоило ли. Она же меня ещё внешне (по фото, вживую не встретились) не устраивала, что знала ++++ Тогда и правда не стоило, не ошиблись. У мужчин, если женщина не соответствует его представлениям о прекрасном, то вряд ли из этого что то хорошее получится. Так что не жалейте. Но с другой стороны - она в реальной жизни могла очень от фото отличаться.
|
|
Богдан, 48 лет Славянск, Украина |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и
улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))
Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
